Матовая разглаживающая помада Guerlain Intense Liquid Matte в оттенке M65 Tempting Rose

Добрый день!
Осень 2017 года бренд Guerlain порадовал нас новыми матовыми помадами. Я как любитель помад, а особенно матовых не могла пройти стороной. И сегодняшний пост я решила посвятить этой красавице.
Футляр у помады роскошный, в стиле Guerlain. Он черный, плавно переходящий к низу в цвет помады, выглядит очень стильно и элегантно.
У помады обычный аппликатор, в виде подушечки, он мягкий и широкий. Аппликатор равномерно распределяет помаду, контур губ им будет прорисовать проблематично.

Текстура у помады мягкая и бархатная, густая и кремовая. Распределяется помада по губам равномерно.
При нанесении помада выглядит кремовой, но через несколько минут она застывает и становится матовой бархатистой. Это не та глухая матовость, а скорее бархатное покрытие, финиш мягкий, подвижный, а счет этого на губах ощущается очень комфортно.
Линейка новых помад Guerlain представлена 7 оттенками. Я выбрала оттенок, который подходит для повседневного макияжа М65 Tempting Rose. Это оттенок пыльной розы. Оттенок плотный, с первого раза перекрывает пигмент губ.
Помада не очень стойкая, она оставляет следы, держится около четырех-пяти часов. Легкий перекус она переживет. Начинает съедаться она с центра губ.
Аромат у помады узнаваемый, он очень приятный, но при этом сильный.
Помада не подчеркивает шелушения и текстуру губ, она их разглаживает. Она не отпечатывается на слизистой и никуда не убегает в течение дня.
Новая линейка помад мне понравилась. Представлены очень интересные оттенки, есть из чего выбрать. И по качествам помада на высоте, она комфортная, мягкая.
Цена: 1898 руб.
Косметика из поста в нашем каталоге
Цвет обалденный и лежит отлично)
У меня из этой линейки самая темная М69. Все мне в ней нравится, но спонж… очень он мохнатый, неудобный. Хочется мне ваш оттенок, но мысли о мохнатом спонже останавливают… А линейка вышла удачная и по цветам, и по текстуре, и по «лёжкости» на губах
А мне спонж понравился, наносит он помаду хорошо.
Мне контур рисовать неудобно. Был бы он не такой мохнатый:)
  • Poeme
  • 20 января 2018, 23:16
На руке свотч отличный, оттенок прекрасный, но на губах могла бы и лучше лежать для Герлен.
У меня такая в единственном в линейке бежевато- нюдовом оттенке. Номер сейчас не подскажу, не помню. Мне все в ней нравится. Ношу часто, она стойкая, сходит с губ не кусочками-трещинками, а постепенно стираясь. Переживает в приличном виде и чаепитие, и обед. Ну прелесть!
По мне, так в линейке мало оттенков коричневато- розовых, бежевых и пр.
Спонж люблю нежно, он удобный.
А может сможете посмотреть номер и написать? Хотела такую помаду в нюдовом оттенке, но не смогла подобрать( Буду очень благодарна!
В оттенке M06 Charming Beige.
  • Julsash
  • 21 января 2018, 06:00
У меня тауой есть и еще бежевый — оттенки все яркие (для блондинок), но лежит хорошо, губы не сушит, одна из самых комфортных матовых помад
  • Kendy
  • 22 января 2018, 14:04
На губах и на руке смотрится совсем по-разному. На губах тускловато. Не привлекает внимания
  • 23 января 2018, 17:33
Красивый оттенок и вам очень идет   )))