10.04.2011

For Your Eyes Only: Mysterious Brown Eyes: палетка на 10 цветов от NYX

Всем большой приветик! Еще только совсем недавно, около полутора месяцев назад я познакомилась с американской косметикой NYX. Заглядывалась я на нее уже давненько, а судьба нас свела только в преддверии этой весны! На данный момент в моей коллекции пять абсолютно разных продуктов этой марки, но сегодня я расскажу, именно о тенях, как о любимой части моей косметички

For Your Eyes Only: Mysterious Brown Eyes

От производителя: : картинка с оригинального сайта

Состав: Mica, Talc, Zinc Stearate, Mineral Oil, 2-Ethylhexyl Palmitate, Tridecyl Trimellitate, BHT, Methylparaben, Propylparaben. Может включать: CI77491/2/9, CI77891, CI77019, CI16035:1, CI77491, CI77492, CI77499, CI77742,
CI42090:2, CI19140:1, CI77007, CI77288.
Вес: 14 грамм

Фотографий наверное будет много, поэтому терпения и еще раз терпения

Вот на этой фотографии получилось «поймать» реальные цвета. Здесь тенюшки еще не опробованные, то есть они не демонстрируют какой «финиш» они будут давать.

Текстура ближе. Здесь они еще тоже почти не «растерты» и маленький спонжик справа 4 см длиной))

После того как я ими прилично помазюкалась, тенюшки показали какие они на самом деле. Не все из них сатиновые, под верхним слоем некоторых, оказались довольно-таки приличные блестки. Помню похожую ситуацию с тенями-однушками от Seventeen. Покупались они как простые шиммерные, с однородоной текстурой, а на деле оказались чуть ли не все их мелких-мелких блесточек.

На этой фотографии отметила те оттенки, которые с блестками:

СВОТЧИ:
Верхний ряд:
Нижний ряд:

И на пальчике некоторые цвета:

Небольшие «ямки». Получилось только так, к сожалению 3D фотографии сделать не получится :) Видно на верхних цветах немного.

Немного от себя: . Ну что сказать? Сплошной полет фантазии!   Невероятно удобное зеркало во всю длину палетки, но совсем непригодный спонжик, все-таки красоту с этой палеткой нужно творить кистями! :) Как мне кажется, эти цвета очень хорошо гармонируют друг под другом, верхний и нижний) Ну и конечно кучу вариантов можно составить, если пользоваться не только этим способом) Тени всегда наношу на базу от Lumene. Персиковые оттенки посередине очень похожи, почти не отличимы, если только едва уловимы взглядом, но на глазах абсолютно нет. Очень нравится текстура теней молочно-белого и коричневого под ним, получается очень натуральный макияжик)
Единственный, наверное, незначительный для меня минус — это расход. Если бы у меня кроме этой палетки запасов больше не было, она бы быстро кончилась) Уже после трех-четырех пользований появились «ямочки», которые я так самозабвенно жду в других тенях и которые так скоро появились в этих)))
В итоге могу сказать, что качество американских теней очень и очень достойное, особенно за такую цену. Вариантов таких 10-цветных палеток невероятно много, под разный цвет глаз, нейтральных и ярких оттенков, просто монотонные с разной градацией — на любой вкус))))

Ориентировочная цена: 420 рублей.
Срок тестирования: 2 месяца

На этом пока все

Teana 10 апреля 2011, 21:14
а на глазках? хочется видеть макияж…
veronica 10 апреля 2011, 21:15
К сожалению, фотоаппарат не позволяет( Еле добилась от него свотчей… Эх(
Teana 10 апреля 2011, 21:18
нет ну на пальцах же получилось…
veronica 10 апреля 2011, 21:32
Я сегодня часа два эти фотографии делала, честно))))
Teana 11 апреля 2011, 07:55
охотно верю! лично я когда планирую пост подготовка иногда бывает занимает неделю! чтобы передать все нюансы теней или тональных… и все таки одно дело тени на пальцах и совсем другое на глазках.
Tsarina 10 апреля 2011, 21:14
Хочется увидеть ямки в тенях и макияж на глазках.
Цвета в палетке понравились.
veronica 10 апреля 2011, 21:19
«Ямки» добавила, но почти не видно…
Kseni4ka 10 апреля 2011, 21:17
Такой пугающий зеленый в палетке :() А вот бы вы еще добавили фото макияжей с этой палеткой!!! вот тогда б я вам точно большой плюс поставила за работу:)))) надеюсь, что фото появятся!!!
veronica 10 апреля 2011, 21:22
Зеленый конечно эксцентричный, его если только в уголок)
Kseni4ka 10 апреля 2011, 21:34
Опасный тем, что его можно переборщить и быть похожей на «зеленку» ))))))
veronica 10 апреля 2011, 21:38
Поэтому я его только пальчиком пробовала, на глаза еще не решалась :)
Atallie 10 апреля 2011, 21:17
Оттенки прекрасные, я бы купила такую палетку)Только стоит у нас NYX как Clinique))Один блеск NYX около тысячи руб)
veronica 10 апреля 2011, 21:23
У нас в Летуале точно такие же заоблачные цены, с учетом того, что в америке вся эта продукция стоит единицы долларов. Я заказывала в Контакте в своем городе, очень хороший выбор, если хочется все-таки попробовать :)
Atallie 10 апреля 2011, 21:28
Я в шоке была когда увидела клиник около стендов Шанель, Диор и прочего люкса)Насколько знаю стоимость Клиник в среднем не привысит тысячу руб., а Лэтуаль меня убил просто, помада Клиник 1200… Может ссылку мне скинете в личку на эту группу?)
veronica 10 апреля 2011, 21:33
К сожалению, эта группа кроме моего города больше никуда не отправляет( Но свою пермскую группу я просто нашла в поиске, введя «NYX пермь» и нашлось   Попробуйте :)
cappuchinka 10 апреля 2011, 22:02
я тоже из перми
очень понравилась палетка!
спасибо за пост!
можно мне ссылочку в личку???
Kseni4ka 10 апреля 2011, 21:36
А вы закажите сами из Америки. Доставка 12 долларов. Сайт Cherryculture.com я оттуда себе заказывала )))
veronica 10 апреля 2011, 21:39
Всё, пора разбираться в иностранных сайтах :)
zanoza75 10 апреля 2011, 21:18
Красивая палетка, очень. Но без макияжа глаз тяжело оценить их поведение на глазах. Может попробуете фото сделать?
veronica 10 апреля 2011, 21:21
Я конечно бы с удовольствием сделала макияж, но вот честно, не смогу передать цвета полностью. Думаю, что свотчи получились максимально похоже)
Masa 10 апреля 2011, 21:25
давайте еще про другие продукты! :)
veronica 10 апреля 2011, 21:36
Обязательно!
Hisja 10 апреля 2011, 21:26
Красивая очень палетка, и на руке свотчи очень понятные и хорошо переданы цвета   А цвета кстати прям все мои (кроме зеленького), такие нежные, пастельные. Я вот в по блогам много гуляю, и редко когда у бьюти-блогерш увидишь свотчи в макияже на глазах, в основном все на руке, и мне кажется порой лучше сделать граммотный свотч на руке, чем непонятно как сфотографированный макияж глаз, на котором ничего не понятно. Спасибо за пост.
veronica 10 апреля 2011, 21:36
Спасибо вам огромное за понимание :) Я постаралсь максимально передать цвета и на глазках они будут смотреться точно также)
Hisja 10 апреля 2011, 23:20
Я поняла, мне поэтому очень понравилось, мне порой проще определиться вот с такими свотчами, чем когда макияж на глазах, где уже все цвета перемешаны
bonita04 11 апреля 2011, 05:41
тоже так считаю!
veronica 11 апреля 2011, 07:50
Спасибо! :)
Ollko 10 апреля 2011, 21:29
И я жду палетку NYХ, только бооольшую) Жаль, что расход у них такой, но ничего, за такую цену можно с запасом заказывать, или другие пробовать цвета:)
Спасибо за пост:) Мне желтенький понравился:)
veronica 10 апреля 2011, 21:37
С запасом это точно, зато я люблю когда кончается что-то, особенно такая долгоиграющая вещь, как тени
Ollko 10 апреля 2011, 21:40
А я вот не всегда:) В моей единственной пока палетке (есть конечно однушки еще, но палетка эта универсальна) показалось донышко в одной из тенюшек, самой любимой( Это так плохо — цвет шикарный, похожего в однушках ничего не нашла, есть только в двойных, но как-то я не готова к покупке такой, тем более, что второй цвет у меня тоже есть…
veronica 10 апреля 2011, 21:46
Когда любимое, это правило тут не действует, правда)))) Не представляю, если закончится мой любимый оттенок-теней Шери ма Шери, о котором скоро расскажу) Нет, такого не хочу))
Ane4kina 10 апреля 2011, 22:23
красивая палетка, цвета очень хорошо подобраны)
veronica 11 апреля 2011, 07:51
Спасибо! Да, цвета есть и на каждый день и на вечер макияж тоже можно сделать)
Katrinka 10 апреля 2011, 22:39
Хорошая палетка. Практически все цвета можно носить.
anagara 11 апреля 2011, 02:02
Мои дешевые любимцы- всем знакомым подарила разных палеток и все девочки довольны) А эту купила для девочки у которой глаза оказались зелеными, а не коричневыми и прекрасно подошла)
bonita04 11 апреля 2011, 05:43
Все цвета в палетке мне очень понравились! Отличные свотчи! Видно, что Вы старались! Спасибо!
Благодарю!
Mursilka 11 апреля 2011, 05:54
Классная палетка и великолепные свотчи. NYX хорошая фирма. Пробовала трёшки, очень довольна.
veronica 11 апреля 2011, 07:52
Спасибо, мне очень приятно)
Niceasdoxie 11 апреля 2011, 16:43
Ой с каким бы я удовольствием воспользовалась тенями-зелёнкой!!! Супер вещь!!! и можно на всё веко даже )))