Есть обладательницы Clarins Poudre Soleil & Blush, лимитки 2017?

Девочки, тут такое дело, 3 день мучаюсь, надо оно мне или нет?   Ведусь на красивую упаковку, красивое содержание и цену. Но я не из тех, пока, кто может позволить себе просто покупать и коллекционировать продукты просто потому, что хочется и нравится. Поэтому пытаюсь понять что внутри и подойдет ли оно мне.
Пришла к вам за помощью. Может у кого есть такая? Или свотчили, работаете в магазине и видели?
Как вам оттенок? Не рыжий?
В интернете мало информации, отзывов почти нет. На общем фото, вроде красивый, бежевый. На нескольких найденных мною свотчах на руках и лице рыжий какой-то.
И как пигментация, нанесение?
Или стоит себя пересилить и не покупать ради одного «фантика» и за 1000 найдется бронзер и получше?
Заранее спасибо всем откликнувшимся
а прийти в магазин и потестить конкретно на себе?

активную рыжину дает нижний сектор. Если его не трогать, а использовать только верхние — то вполне себе красивая, тронутая солнцем кожа (у меня светлая, но не белоснежная кожа).

Но повторюсь, если есть возможность его потрогать перед покупкой — не пожалейте времени!
Да в том то и беда, что негде. Так-то я всегда все посвотчить пытаюсь. В одном магазине только написано что есть в наличии, но мало. А значит шанс его там застать минимальный. Попробую сегодня доехать.
Спасибо за отклик!)
  • Himulka
  • 19 января 2018, 08:48
в основном все бронзеры Clarins, в которые я в надежде тыкала пальцами, были адово рыжими для меня =(((
Вы очень светлая?
  • Himulka
  • 20 января 2018, 07:51
неа, не смуглая, но легко загораю, кожа с желтым подтоном
У меня очень светлая кожа, но именно этот бронзер не рыжит и в целом естественно выглядит. Нижний сектор не трогаю.
  • LanaNZ
  • 19 января 2018, 09:49
Я сначала подумала, что это бронзер от Артдеко! Очень уж похоже оформление!
Ого! И правда…
И оттенок у него, если погуглить, более понятный и приятный
  • LanaNZ
  • 20 января 2018, 00:08
Оттенок, на самом деле, очень тёплый и приятный.
  • Azhur
  • 19 января 2018, 10:06
Тоже думаю «оно мне надо?», цена распродажи на офиц. сайте манит второй месяц к ряду)) И отзывы там, на удивление, только восторженные, что бывает далеко не у каждого продукта. Вообще марка давно вызывает доверие, но над этим бронзером раздумываю. Предыдущая лимитка была, насколько помню, без такой явной рыжины, но вовремя до нее не дошла…
А мне как-то не доводилось с маркой познакомиться. Даже предыдущие лимитки не свотчила. Может бы хоть представление имела, приблизительное.
А тут зашла на сайт и залипла
  • pi4y4y
  • 19 января 2018, 10:27
Не видела такой, но вбила в поисковик гугл название и мне вылезла куча отзывов со свотчами, как у иностранных, так и у русских блоггеров, в т.ч. и у бывших авторов Косметисты. Т.к. это не мои свотчи, то переносить сюда не буду, попробуйте поискать более внимательно ;)
Я нашла несколько. Но они все такие разные, в зависимости от освещения, видимо. У кого-то очень приятный, теплый, бежевый оттенок; у кого-то чуть ли не кирпично-рыжий)
  • pi4y4y
  • 19 января 2018, 20:37
Мне кажется если тут девочки будут выкладывать свотчи, будет похожая ситуация :(
  • DearD
  • 19 января 2018, 11:27
У меня он есть, пигментация средняя, естественно рыжит на белую-очень светлую кожу не самый лучший вариант. Для коллекция вещь прекрасная и на летнее время. На мой взгляд дизайн лучше чем содержимое.
Спасибо за отзыв)
у меня есть! верхний отличный, нижний пользую как тени. но я ее и купила, когда хотела оранжевое на глаза, получилась оч рабочая штука для меня.
Спасибо что откликнулись)
У меня есть подобная пудра из коллекции 2016 года, та не рыжила вообще, но кожа у меня смуглая. В целом та пудра у меня валчется без дела, оказалась слишком матовой (не знаю как эта). Мне больше всего загарные пудры нравятся у Живанши.
  • Kailash
  • 19 января 2018, 15:00
Бронзеры точно лучше тестировать, причём не на руке, а в макияже с нормальным нанесением кистью, иначе слишком велика вероятность, что он станет украшением косметички. Причём ответьте себе на вопрос, будете ли вы реально делать бронзирование больше 2 раз в год.
Спасибо за советы!)
У меня такой валяется. Рыжий, как любой Кларенсовский бронзер
Недавно нашла отличный бежево-розовый с эффектом кожи после солнца, но не рыжый вариант — Physicians Formula Murumuru Butter Blush в оттенке Plum Rose. Посмотрите свотчи в гугле — отпад! Держится весь день.
Так как у меня подтон кожи желтый, то именно румяна мне, наверно не подойдут. Но вы мне напомнили, про
Physician's Formula Butter Bronzer, который по отзывам мне очень понравился по оттенку.
Скорее всего, я к нему и присмотрюсь. Или к бронзеру Pupa У них оттенки менее рыжие.
Спасибо за наводку! К румянам тоже присмотрюсь)
  • Kendy
  • 22 января 2018, 13:34
Как и многие средства, эту штучку я пробовала на уроках макияжа у Мрины Янгильдиной ( очень много различных средств на этих занятиях, большой выбор, на чем работать). Честно скажу, мне не понравилось. Как-то грубовато ложится.
Спасибо за отзыв!
  • Regina_K
  • 01 февраля 2018, 03:12
А мне очень даже подошел, использую в качестве румян — результат отличный, никакой рыжины не наблюдаю вовсе. Плюс, нижний сектор даёт эффект свечения на моей коже. Оговорюсь. у меня кожа смуглая даже зимой, так что продукт (для меня лично) отличный. Для сравнения пользуюсь параллельно румянами от MAC. Живанши, Руж Бани Руж, Дольче (кремовые). Кларанс, на мой взгляд, конкурентоспособен )))
  • NaMolina
  • 01 февраля 2018, 03:14
Спасибо за мнение!
А я вот светлая, поэтому мне, наверно, меньше подойдет…