17.01.2018

Smashbox Drawn In. Decked Out. Be Legendary Lipstick Palette

Свотчи 14-ти помад-бестселлеров Smashbox. 7 матовых и 7 кремовых.

Всем привет!) После двух лет молчания я вернулась на просторы Косметисты с обзором интересной палетки помад. К сожалению, её уже нельзя купить, однако можно купить отдельную помаду, так что думаю мой обзор не будет бесполезным.
Оформление палетки очень креативное и яркое, притягивает взгляд. На верхнюю крышку наклееная стерео-варио картинка (Это картинка, которая меняется в зависимости от угла зрения   Только при подготовке поста узнала, как они называются   ) Бонусом идёт набор наклеек, я его быстро пустила в дело и оживила свой ноутбук) Те, кто ведет, буллет джорнал тоже наклейки оценят)
Сбоку на коробке указаны названия оттенков. Также они есть на задней крышке самой палетки.

Крышка палетки откидывается назад и загибается, что очень удобно. Имеется зеркало хорошего размера с широкой рамкой по бокам, так что можно держать крышку и не пачкать зеркало. В комплекте также будет кисть для помады. Синтетическая, очень упругая, с круглым, чуть заостренным срезом. В общем классическая кисть для помады, поэтому я не стала её фотографировать отдельно.
Теперь перейдем к самим помадам. Все фото сделаны при дневном свете.
Первым будет ряд кремовых помад. У всех одинаковый кремовый финиш, легкое нанесение и невысокая стойкость. Очень комфортны в носке. Пигментация, к сожалению, не у всех одинаково хороша.
Famous
Первый в верхнем ряду.
Отличный нюд! В жизни бы такой не взяла в магазине, а зря. Персиковый, не выбеливает, отличная пара для яркого макияжа глаз.
Primrose
Второй в верхнем ряду.
Чайная роза. Хороший вариант на каждый день. Не яркая, но и цвет глаз подчеркивает.
Pink Petal
Третий в верхнем ряду.
Цикламен (так же он называется?). К нему так и просятся диоровские стрелки.
Mandarin
Червертый в верхнем ряду.
Лаковый красный в теплым подтоном.
Tabloid
Пятый в верхнем ряду.
Ультрафиолет. Вроде и яркий, а вроде бы и органично смотрится.
Fig
Шестой в верхнем ряду.
Теплый сливовый оттенок, хорош для осени. На себе как-то неровно получилось, а потом красила девушку и всё было отлично.
Coffee Run
Седьмой в верхнем ряду.
Шоколадный шоколад. Пахнет какао. На этом его достоинства заканчиваются) Невозможно нанести равномерно. Пробовала поверх карандаша, но результат всё равно не удовлетворил. Мне кажется, эта помада сделана для темнокожих барышень, у которых пигмент губ сам по себе коричневого цвета.
С карандашом. Essence Longlasting lipliner 11.
Без карандаша.
С карандашом.
И без.

Далее идут матовые помады. У них тягучая, немного пластилиновая текстура. Наносятся тем не менее нормально. Губы не сушат, в носке комфортны. Стойкость до первого серьезного приема пищи.
Mauve Matte
Первый в нижнем ряду.
Я не поклонница таких оттенков в матовой текстуре, но этот сморится хорошо. Очень естественный и универсальный цвет.
First Time Matte
Второй в нижнем ряду.
Припыленный оранжево-коралловый, так что ли?)) Лучше будет смотреться на загорелом лице, а так весьма хорош.
Fireball Matte
Третий в нижнем ряду.
Огонь! Яркий оранжево-красный, на губах становится бархатным и скрадывает морщинки. Идеален для лета.
Bing Matte
Четвертый в нижнем ряду.
Классический красный.
Talk to me Matte
Пятый в нижнем ряду.
Тоже хорошая пара для стрелок.
Femme Fatal Matte
Шестой в нижнем ряду.
Холодный ягодный оттенок, сдержанный, так что подойдет на каждый день.
Punked Matte
Седьмой в нижнем ряду.
Серый и никакой. Наносится неравномерно. Единственное применение в палетке — вмешивать в другие оттенки.

Вот и всё) Я брала себе эту палетку для работы и осталась безумно довольна. Все самые ходовые цвета в одной палетке, о чём еще можно мечтать?
Стоимость: 39$
Оценка: 5 из 5.

Напишите, какие цвета вам понравились)
Лиза.

Annette9 17 января 2018, 18:22
Femme fatal очень понравился
Poeme 17 января 2018, 18:32
Я бы полпалетки взяла) Напишу кириллицей понравившиеся, Фамуз, Примроуз, Мандарин, Фиг, Фест Тайм, Файрболл, Бинг, Фамм Фаталь) Причем Фамм фаталь, Файрболл и Мандарин при случае потестю.
Milara 18 января 2018, 14:47
Феймос и Примроуз отличные (у меня есть) + от этих помад уход шикарный :)
Isterika 17 января 2018, 18:38
Фемм Фаталь надо брать!
Спасибо, прекрасный обзор.
best_i_ya 17 января 2018, 18:39
Fireball Matte реально огонь! Хочу
Kate_Kate 17 января 2018, 18:40
Первая помадная палетка, которая реально зацепила, обязательно возьму. Спасибо за обзор.
Пожалуйста
Bennylee 17 января 2018, 18:42
Ух ты. Вид палетки сначала не понравился, подумала, ну палетка и палетка. А вот на губах все просто прекрасно!
tomilich 18 января 2018, 14:03
На то они и бестселлеры, видимо))
avis-sirin 17 января 2018, 19:19
На Вас все понравилось! Да и отдельно почти все, кроме неонящих фиолетовых и серого (ну, как-то я старомодна). Жалко, что шоколад такой непослушный, сам по себе цвет богатый, красивый
tomilich 18 января 2018, 14:03
Да, шоколад подвёл( Я уже даже макияж с ним придумала, но не судьба.
Ekaterina_Af 17 января 2018, 19:30
Проще сказать, какие НЕ понравились   мне не понравились коричневый, серый и фест тайм мат. Остальные
Ekaterina_Af 18 января 2018, 09:58
Вы могли бы указать, где произведена палетка?:)
tomilich 18 января 2018, 14:02
Производство Канада. Я как-то никогда не смотрю, где делают помады. Есть какая-то разница в зависимости от происхождения?)
Ekaterina_Af 18 января 2018, 15:41
Спасибо! Не знаю:) это мой личный пунктик — не могу, если Китай><
pi4y4y 17 января 2018, 19:41
Спасибо за обзор, почти все оттенки приятные, провальных мало   А у вас есть еще какие-нибудь помадные палетки? Например АВН? Как они в сравнении?
tomilich 18 января 2018, 14:08
Пожалуйста)
Это моя первая помадная палетка, до этого я не так активно визажила, поэтому не было нужды. Сравнивать на деле не с чем, но когда выбирала, отдала предпочтение именно Smashbox, потому что она была чуть ли не единственная, в которой был такой разнообразный набор оттенков. В основном палетки делают либо с вариациями красного или нюдового, а тут всё сразу. По соотношению цена-качество-ассортимент получилась самой выгодной.
JolieRouge 17 января 2018, 20:01
Почти все оттенки смотрятся очень выигрышно! Интересно, а Femme Fatal Matte есть в виде отдельной помадки у Смэшбокс?
JolieRouge 17 января 2018, 20:08
Уже нашла, есть, но почти везде раскуплена — значит, оттенок не только нам нравится)
tomilich 18 января 2018, 14:09
А это хороший показатель)
JolieRouge 17 января 2018, 20:13
Лиза, подскажите пожалуйста, а каким средством вы оформляете брови? У вас потрясающе гармоничное сочетание цвета волос и бровей)
tomilich 18 января 2018, 14:17
Спасибо большое) У меня сложные брови и я пока только вырабатываю к ним подход)
Укладываю в основном гелем Stellary или Art Visage светло-коричневым, а заполняю цветом карандашом BeautyDrugs Taupe (он рыжеватый) или наборчиком тени+помада Senna Brow Shaper Duo Brunette.
JolieRouge 18 января 2018, 15:08
Спасибо за ответ, присмотрюсь к продуктам))
scorpijulia 17 января 2018, 20:14
Мне кажется, вам любой оттенок будет к лицу   Палетка на вас очень понравилась.
tomilich 18 января 2018, 14:17
Спасибо!)
Ksenika 17 января 2018, 20:16
Ууууу, фамм фаталь просто шикарная.
Ksenika 17 января 2018, 20:19
Кстати, палетка ещё есть на официальном сайте
Ksenika 17 января 2018, 21:51
Забыла написать, что оттенок punked здесь для нанесения поверх других оттенков для усиления цвета.
tomilich 18 января 2018, 14:18
Спасибо за информацию!) Обязательно попробую такой способ.
argentummist 17 января 2018, 21:43
Единственная, о которой я подумала про себя ,, ух ты !!!,, это Femme Fatal Matte.
Неплохо выглядели слива и шоколад, не считая отвратительного нанесения. Нюды — ни о чём, красные — да мало ли в мире красных…
tomilich 18 января 2018, 14:19
Сразу видно искушенного пользователя))
Morozko_21 17 января 2018, 22:10
На вас понравились все оттенки
Kabanuchka 18 января 2018, 06:03
Femme Fatal идеально просто, Лиза ) и вы такая яркая, все красиво — глаза, ресницы, брови, скулы
Blake 18 января 2018, 09:30
Какая вы красивая!   я залюбовалась)
Больше всего на вас понравился Mandarin   а вообще — палетка отличная, столько «ходовых» оттенков   спасибо что рассказали, себе её захотела)))
tomilich 18 января 2018, 14:20
Вот пишут, что на офф. сайте еще есть.
sv-i 18 января 2018, 15:19
У меня есть Fig, цвет отличный, очень нравится, а вот поведение такое же фиговое, как и его название: ложится неравномерно, ползет за контур губ.
Из показанных вами надо посмотреть поближе Femme fatal и Mauve Matte, спасибо за наводку!
tomilich 18 января 2018, 15:48
Пожалуйста)
А с карандашом пробовали наносить Fig?
sv-i 18 января 2018, 15:50
Конечно. Все равно уползает.
tomilich 18 января 2018, 15:52
Вот ведь негодник
Попробуйте пальчиком наносить, как тинт. Для меня это самый верный способ укротить любую помаду)
sv-i 24 января 2018, 17:23
:) Спасибо, этот способ мне тоже известен, только я не сторонник укрощения строптивых продуктов. Если мною куплена помада, то и вести она должна себя, как помада, а не как тинт, жирная грязь или оконная шпатлевка.
Выпендривается, но качество довольно приемлемое? Кому-нибудь из подруг в подарок.
Категорически не хочет? В мусорку!
Я не желаю тратить свое время на танцы с бубнами на продукт, не оправдывающий своего существования.
tomilich 24 января 2018, 17:56
Хороший подход)) Мне обычно так жалко потраченных денег, что я до последнего стараюсь приручить средство)
sv-i 24 января 2018, 18:32
Это ваш выбор, желание, азарт и/или что-то еще. Не имею права его осуждать или обсуждать, тут, как говорится: «Каждый выбирает по себе...» :)
Лично для меня деньги — это эквивалент времени, потраченного на их зарабатывание. Не вижу необходимости усугублять и так уже понесенные потери времени танцами с бубном вокруг очередной гадости, сколько бы она не стоила. Лучше я это время потрачу на то же зарабатывание денег или на что-то более приятное: отдых, хобби, общение с друзьями.
CrazySusy 21 января 2018, 12:28
Какая вы красивая!
Помадные палетки не очень жалую, но в этой половина цветов точно понравилась))) а с другой стороны, такие у меня вроде бы уже есть
Спасибо, что показали!
tomilich 22 января 2018, 17:53