Цветные фломастеры. Две любимые подводки: чёрная и розовая

Цветные фломастеры. Две любимые подводки: чёрная и розовая Любите ли вы подводки-фломастеры так, как люблю их я?   По-моему, это идеальная форма лайнера для повседневного использования: быстро и удобно делать стрелки любой формы и размера. Герои моего поста — две подводки корейских (конечно же) брендов:
— Водостойкий лайнер для век Secret Key Skinny Real Quick Eye Liner, цвет чёрный — около 680 руб.
— Подводка-фломастер Bbia Last Pen Eyeliner, оттенок «розовая жвачка» — около 600 руб.
Цветные фломастеры. Две любимые подводки: чёрная и розовая Подводки имеют разные кончики: у Secret Key — кисточка, у Bbia — фетровый наконечник. У чёрной подводки у меня кончик уже немного разлохматился из-за частого использования, но это некритично. Кисточка по-прежнему идеальной мягкости-жёсткости: не царапает кожу, но хорошо контролируется. Фетровый наконечник (хотя я их не очень жалую, честно говоря) тоже ведёт себя культурно и кожу не царапает.
Цветные фломастеры. Две любимые подводки: чёрная и розовая
Свотчи на руке, без вспышки, при солнечном свете, под разными углами к окну.
Цветные фломастеры. Две любимые подводки: чёрная и розовая Первый свотч — только с розовой подводкой. Надеюсь, никого мои синяки вокруг глаз не напугают
Цветные фломастеры. Две любимые подводки: чёрная и розовая И обе подводки на веках, при разном освещении и даже с прищуром   Нанесены на подложку из нюдовых теней.
Как видно на фото, обе подводки очень яркие, розовая насыщенная, а чёрная — прямо-таки угольная, как я люблю. И самое прекрасное — этот цвет остаётся в первозданном виде весь день, и даже если я завалюсь спать не умывшись (простите меня, боги косметики!), утром я обнаружу всё те же стрелки на глазах. Если потереть глаза рукой, подводки, конечно начнут стираться, но если вести себя адекватно этого не делать, стрелки никуда не уплывут, даже если всплакнуть. Цвета не тускнеют, подводка не сползает под глаза даже под конец дня (а день у меня дооолгонький).
Резюмирую: обе подводки отличные, обеим ставлю пять с плюсом!
Спасибо, что поделились
Очень понравилось сочетание розового лайнера с Вашим оттенком глаз! Супер!)
Подводки просто бомба! В сочетании они вообще прекрасны, на глазах смотрятся необычно, но гармонично.
Розовые тени, карандаши, подводки — это моё любимое кунг-фу   Спасибо за комментарий и что читали пост!
Наверное, куплю что-то наподобие, т.к. не могу приручить гелевую подводку — ооочень долго сохнет на веке и в итоге постоянно отпечатывается. Здравствуйте, я Надя, и я учусь рисовать стрелки в 29 лет. Стыдобище)))
Здравствуйте, я Света, стрелки начала учиться делать лет в 25-26. С тех пор уже 5 лет я рисую стрелки практически каждый божий день, без преувеличения, 6 дней в неделю точно. И до сих пор нет гарантии, что стрелки получатся сразу, да ещё и одинаковыми на обоих глазах   Подводку-фломастер очень рекомендую! Удобнее всего.
о, я уже 10 лет каждый учебный/рабочий день со стрелками и все равно бывают дни, когда такое ощущение, что у меня вместо ручек ножки
ахах, как это знакомо!
Да почему стыдобище, я тоже в районе 30 лет только начала учиться рисовать стрелки. Первый месяц долго и непросто, потом стало быстрее и ровнее. Главное, что вы хотите научиться и пробуете рисовать! А мне более удобные были изначально и до сих пор жидкие подводки с фетровыми эластичными наконечниками
Какой чудесный дуэт! Вам очень идут эти двойные стрелки, и выполнены аккуратно, чётко ( а брови… вообще сказка)!
Зашла за розовым) Вам идёт, но для меня, к сожалению, тёплый( Тоже хочу розовую подводку!

у nyx посмотрите с кисточкой, там не розовый но годный алый, ближе к красному
Алый для меня тоже тепловат, да и я именно про розовый — мне бы что-то типа фуксии. Но тут даже дело в том, что они ужасающего качества, а здесь отличное
Илона, найди любую помаду жидкую застывашку нужного тебе цвета ( это легче чем подводку ) и попробуй ее нанести )
Я так всеми жидкими помадами которые не держатся на губах рисую стрелки )
Пробовала. Но для этого ещё нужна отдельная кисть. Скошенная, которой я рисую стрелки, не всегда подходит, а ещё ее потом сложно оттирать. Короче, надоедают в итоге танцы с бубнами. Хочется просто взять и нарисовать, а не искать, куда снять помаду или как удержать и спонжик, и кисть, и быстро, чтобы не засохло все.)
Если у тебя есть подводка мейбеллин или любая другая с кисточкой — отлично рисуется. Помаду держать не надо, поставила в сторону, спонжик держишь в руке и с него на кисть, все быстро и удобно, попробуй )
Я очень люблю нуба Миллебачи #6 кажется, темно — бордовый металлик, на губах не шибко держится, а вот на глазах — железно
Плюс рядом в крышечке держи мицеллярку — туда кисть сразу ставишь и идёшь на работу или куда-то / вечером в душе эту кисть быстро моешь )
В том и дело, что я пробовала. Поэтому знаю, о чем говорю   Я не говорю, что это невозможно, я говорю, что в итоге это не слишком удобно, а когда мне что-то неудобно, я в итоге забрасываю этот спасоб.
Кисти для подводки у меня отдельные, полноценные, так что тут стакан нужен, скорее
Согласна, не особо удобно ) я поняла
У моей дочери подростка десяток или больше темно-синих, зеленых, серых, фиолетовых и бог знает каких еще помад застывашек от Wicon.
А у меня есть кисть Inglot 23T.
Ну я и пользуюсь всеми этими помадами, как подводками. Очень даже хорошо.
Света, вам очень здорово, розовый с вами так классно смотрится )
Какая розовая яркая!
Надеюсь, это хорошо
Божечки-кошечки, розовая подводка просто восхитительна
Восхитительно — это «божечки-кошечки»   Взяла в свой словарный запас!

• Poeme
  • 13 января 2018, 16:24
Какие прелестные стрелки, вам очень идет.
Света, очень красиво получилось! Взяла на заметку как идею, да и сами подводки тоже
  • Irrokez
  • 13 января 2018, 22:01
розовая подводка!   супер!
  • Olsha
  • 14 января 2018, 19:03
До чего люблю цветные подводки! Спасибо за пост