Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,8
10 января 2018, 17:17

Rouge Allure Velvet #3 (Numeros Rouge Libre Collection Christmas 2017)

10 января 2018, 17:17

Chanel Rouge Allure Velvet luminous matte lip colour #3

Горшочек, вари!
Вскрыла вторую (на самом деле №3) помаду из зимней четверки. Если бы я знала раньше, что Chanel такие молодцы, денег бы точно не сэкономила
В рекламном буклете оттенок описывают как «загадочный красный, усиленный чуть заметным присутствием коричневого»… хм… мне думалось, что тон будет теплым, раз к загадочности добавили коричневого, но мне его совершенно не досталось. Ладно, я начинаю его видеть, при помощи силы мысли   а вот синего подтона, сколько угодно.
Пигментация у помады очень густая, насыщенная, покрытие идеальное в один тонкий слой. Шелушения мне не подчеркивает, стойкая (до 5-ти часов), невесомая… бархатная, контур не убегает. Оттенок потрясающий, внезапно визуально увеличивающий губы.
Продолжаю рекомендовать, пока коллекция еще есть в продаже.

2, 3 и 4 оттенки слева направо —

Цена — около 50$
Оценка — 5+

Vera Pecherina 10.01.2018
Очень красиво
ptitsaSinitsa 10.01.2018
Бог мой, что ж вы со мной делаете? Все оттенки мои, невероятно красиво на губах смотрится
Hoksa 10.01.2018
Потрясающие губы! И очень шикарный цвет!
VredinaPriveredina 10.01.2018
Боже, какая красота!
Anjuta-Anja 10.01.2018
Тоже являюсь обладательницей этого оттенка. На мне он немного светлее и в малиновый уходит. Но вас он просто бомба! Очень понравился
VikkiV 10.01.2018
Спасибо за обзор, за подаренную красоту! Шикарно смотрится
И я приобрела этот оттенок! Обожаю красную помаду Chanel в красном футляре
Когда выбирала оттенки, примеряла №2 и №3. Выбрала №3. Именно потому, что у меня он тоже НЕ теплый, именно с синим подтоном.
DariaValentine 10.01.2018
У меня много красных помад, но эта настолько красива, что все остальные померкли на ее фоне! Пойду на ее поиски
argentummist 10.01.2018
Ой, главное, не сходить с ума, и помнить, что на каждой женщине всё будет смотреться по другому… ( это я себя уговариваю, чтоб не купить ещё три)…
Crazy_Mermaid 10.01.2018
Скучала по вашим постам))
MadamMarya 10.01.2018
Как же я рада видеть Вас снова на Косметисте! Шикарный пост, шикарный оттенок. На Вас глубокий и богатый цвет, надеюсь на мне будет так же))) пойду завтра тестить, надеюсь будет в наличии
viviana 10.01.2018
Шикарный эффект.
Olga Kharlamova 11.01.2018
Очень рада вас вновь тут видеть  ! Ваши губы украсят любую помаду-факт! Они и в прям-очаровашки-эти помады  !
Purshinka 12.01.2018
У меня тут у одной стойкое ощущение, как будто я листаю ленту инстаграма?