09.01.2018

Помада Sheer&Shine Prisma Glow от Essence в оттенке 18

Доброго времени суток!
А какая у вас самая необычная помада в косметичке? Я просто не смогла пройти мимо красотки от Essence, такой в моей коллекции еще нет.
Итак, знакомимся с помадой Sheer&Shine Prisma Glow от Essence в оттенке 18 и удивляемся вместе.
Скажу сразу, я изначально знала ее маленький секрет, ибо свотч сделала еще в магазине.
По свойствам помада самая обычная. Текстура гелевая, по губам скользит легко. Губы не сушит, увлажнение дает среднее.
Не скатывается в белую полосочку, не убегает за контур губ. Держится около двух часов, а дальше достаем из косметички и обновляем.
Отдушка — какао. Легкая, не сильно приторная. А вот вкус меня разочаровал! Она сладкая, терпеть такое в помадах не могу. Хоть губы облизываю и редко, но иногда бывает и этот вкус шоколадных конфет остается во рту.
Ну что, перейдём к самому интересному. Смотрим еще раз цвет в стике. Такой насыщенный, шоколадно-сливовый.
Губы ню
А вот тут самое интересное, помада на губах
Подобие легкого оттеночного бальзама. Цвет практически неуловимый, но губы освежает красиво

В целом помадой осталась довольна. Неожиданностей для меня не было, я знала, что покупала. А как вам такая обманка?

Срок использования более 30 раз точно
Оценка — 4 (минус балл за вкус)
Стоимость — 250 рублей

Essence Sheer & Shine Lipstick

pintaoptimizma 09 января 2018, 17:37
не смешно(
Pushina 09 января 2018, 18:27
Я не ставила задачу рассмешить кого-то
pintaoptimizma 09 января 2018, 19:53
«А как вам такая обманка?»
я говорю, не смешно. я бы разочаровалась 100%
к вам без претензий)
Pushina 09 января 2018, 19:59
Я же знала что покупала. Сначала сделала свотч, потом поняла, что в мою коллекцию надо такую)
pintaoptimizma 09 января 2018, 20:38
Я люблю марку, но тестеры бывают не на все) я по виду себе уже чуть ли не черничные средства Живанши представила сначала   Вот это со мной гипотетический облом случился бы.
Pushina 09 января 2018, 21:50
Да, тут в точку
preferita 09 января 2018, 18:34
Прелесть какая. А шиммер только в стике виден, или на губах тоже?
На днях был пост про помаду ТомФорд, тоже помада темная, сочная в стике, на губах становилась нежным перламутром.
Pushina 09 января 2018, 20:00
На губах виден только на солнышке или электрическом освещении, но не сильный блеск. Я люблю подобные эффекты.
preferita 09 января 2018, 20:08
Мне тоже нравятся такие помады.
Pushina 09 января 2018, 21:51
На ежедневную носку — идеально
Ganna Belaya 09 января 2018, 18:56
Потрясающий эффект, очень понравилась помада, пожалуй присмотрюсь к нем. Спасибо за пост :)
Pushina 09 января 2018, 20:00
На здоровье! Мне она тоже показалась интересной
kuka-luna 09 января 2018, 19:35
Спасибо за пост, интересная малышка))
Pushina 09 января 2018, 20:01
Пожалуйста
Darya Makhonina 09 января 2018, 22:01
купила такую же — из этой серии только номер 17… если кому не дает спать черная гелевая типа герлена или живанши- велкам к эссенс номер 17 призма глоу..- мне нравится- и уход от нее и эффект. ну а уж цена- вообще промолчу. только и разница что — не герлен и живанши и т.д.
Pushina 10 января 2018, 08:16
Они все же по текстуре разные. У Герлен текстура более жирненькая и влажна, тут текстура посуши. А в целом оттенк 17 похож.
pintaoptimizma 10 января 2018, 12:23
спасибо, ознакомлюсь!)
Stacey_Bueller 10 января 2018, 08:54
тоже такая имеется)
люблю черные помады givenchy и guerlain, ну и эту решила купить в коллекцию.
мне очень нравится эффект от нее, и уход, и то, как помада лежит на губах.и цена, конечно же!)
Pushina 10 января 2018, 15:08
Да, она дешёвая и классная! Сейчас как раз сижу с ней на губах, довольнаяяяя
Olsha 10 января 2018, 09:34
Вот засада! Ждешь такой глубокий осенний оттенок, который отлично смотрится при монохномном макияже. А тут, на тебе, бальзамчик!
Pushina 10 января 2018, 15:07
Обман кругом))))) Но я рада покупки, именно такой оттенок как в стике не представляю на себе
Anymphetamine 10 января 2018, 14:45
У меня есть такая помада, тоже очень нравится. Я ее наслаиваю жирненько, и получается как раз «эффект губ Лив Тайлер» :)
Pushina 10 января 2018, 15:06
Кстати да, я тоже так делаю! Именно такой эффект и получается, классно подметили!