06.01.2018

Physicians Formula Butter Blush в оттенке Plum Rose

Всем привет! Сегодня расскажу про румяна Physicians Formula Butter Blush. Уверена, многие слышали об этих румянах, а так же знают знаменитый бронзер из этой серии, о котором слышно только восторженные отзывы, с тех пор как он вышел, его признают лучшим в массмаркете, да и вообще одним из лучших. У меня он тоже есть, и я полностью разделяю восторги.
Линейка расширяется и теперь в ней есть хайлайтеры и румяна, о последних как раз мой сегодняшний обзор.

Я безумно люблю оформление Physicians Formula. Упаковка у румян очень яркая, летняя, глянцевая, розовая с пальмами, сразу навевает мысли об отпуске, о море… Еще и рельеф на самих румянах, будто волны на песке. А какой аромат! Ананасово-кокосовый, запах Пина Колады. Он ощущается даже через закрытую упаковку. После нанесения на лице тоже чувствуется, но через какое-то время улетучивается. Запах очень яркий, для кого-то может показаться чересчур сильным, но лично мне очень нравится.

Снизу есть отделение с зеркальцем и аппликатором — плоским двусторонним спонжиком. Честно говоря, никогда не использую кисти и аппликаторы, которые идут в комплекте, всегда использую свои кисти, но в каких-то ситуациях, когда нужно поправить макияж «на ходу», может пригодиться

Румяна пудровые, но текстура у них будто кремовая! По ощущениям очень нежные и шелковистые, правда как баттер (кстати, в составе действительно содержится масло Мурумуру). Они очень пигментированные, легко набираются на кисть, наносятся и растушевываются. Финиш сатиновый, создает на лице здоровый сияющий румянец.
Стойкость отличная, даже под вечер, спустя 8-10 часов я вижу румяна на лице. В течение дня повторно не наношу.

Оттенок Plum Rose — пыльный бежево-розовый, достаточно светлый, не холодный и не теплый — нейтральный. Идеально подойдет для девушек со светлой кожей, хотя и на моей довольно смуглой коже румяна хорошо проявились и очень освежили лицо. Вообще, оттенок универсальный, отличный вариант на каждый день, подойдет к любому макияжу.

На лице только бронзер

С румянами
Мне румяна безумно понравились, с их появлением рука к ним так и тянется.
Цена: около 700 рублей

А вы пробовали румяна или бронзер из этой линейки? Или может успели попробовать их новые хайлайтеры? Очень интересно послушать мнения

Lida Palagina 06 января 2018, 19:58
Ох, я их заказала, вот сижу жду.
Как они прекрасны, отлично показали
DianaBeauty 06 января 2018, 20:20
Спасибо   даа они супер)))
Letterg 06 января 2018, 22:33
Интересные румяна. В коробочке вообще никакие, а на лице так заиграли
DianaBeauty 07 января 2018, 16:47
На лице действительно цвет смотрится интереснее))
Greyglasses 07 января 2018, 04:03
Как вам удивительно подходит этот оттенок...))
DianaBeauty 07 января 2018, 10:21
Спасибо))
kirika 07 января 2018, 04:17
Кисти после румян тоже пахнут пина-коладой
DianaBeauty 07 января 2018, 10:21
Даа))))
Olga Kharlamova 07 января 2018, 08:38
Любоваться на вас-наслаждение! Прекрасные румяна, хорошо показали!
DianaBeauty 07 января 2018, 10:22
Спасииибо, мне очень приятно)))
JolieRouge 07 января 2018, 12:43
Отличные румяна, пользуюсь уже пару недель. Пробовала в качестве скульптора наносить под скулы, но они лучше всего играют именно на щеках. Очень довольна покупкой, запах обалденный, тх тоже. Вам спасибо за пост, вы красотка))
DianaBeauty 07 января 2018, 16:45
Спасибо!))   да, я тоже думаю что цвет немного не для скульптора)) они прям румяна-румяна)))
Frankie_Stein 07 января 2018, 15:05
Приятный, повседневный цвет!
Не знаете, в линейке много оттенков?
DianaBeauty 07 января 2018, 16:46
Если не ошибаюсь 4 оттенка)
Kabanuchka 07 января 2018, 17:32
Как вам хорошо! У меня их бронзер, пахнет и на ощупь чудесно ))
DianaBeauty 07 января 2018, 18:14
Спасибо!)))
Saitta 07 января 2018, 23:06
Красивая девушка, красивые румяна. Заказала такие же.
DianaBeauty 09 января 2018, 12:42
Спасибо)))
lovebuzz 08 января 2018, 20:08
Все, ваш пост меня добил! Пошла заказывать
DianaBeauty 09 января 2018, 12:42
  уверенна, вы не разочаруетесь)))
anechkavorobyeva 16 января 2018, 10:40
они прекрасны)
Хочу все 4 + бронзер+ хайлайтер, короче всё!
DianaBeauty 20 января 2018, 22:59
Понимаю)))) трудно устоять