Косметика предоставлена на тестирование
Physicians Formula Butter Blush в оттенке Plum Rose
Всем привет! Сегодня расскажу про румяна Physicians Formula Butter Blush. Уверена, многие слышали об этих румянах, а так же знают знаменитый бронзер из этой серии, о котором слышно только восторженные отзывы, с тех пор как он вышел, его признают лучшим в массмаркете, да и вообще одним из лучших. У меня он тоже есть, и я полностью разделяю восторги.
Линейка расширяется и теперь в ней есть хайлайтеры и румяна, о последних как раз мой сегодняшний обзор.

Physicians Formula Butter Blush в оттенке Plum Rose
Я безумно люблю оформление Physicians Formula. Упаковка у румян очень яркая, летняя, глянцевая, розовая с пальмами, сразу навевает мысли об отпуске, о море… Еще и рельеф на самих румянах, будто волны на песке. А какой аромат! Ананасово-кокосовый, запах Пина Колады. Он ощущается даже через закрытую упаковку. После нанесения на лице тоже чувствуется, но через какое-то время улетучивается. Запах очень яркий, для кого-то может показаться чересчур сильным, но лично мне очень нравится.

Physicians Formula Butter Blush в оттенке Plum Rose
Physicians Formula Butter Blush в оттенке Plum Rose Physicians Formula Butter Blush в оттенке Plum Rose

Снизу есть отделение с зеркальцем и аппликатором — плоским двусторонним спонжиком. Честно говоря, никогда не использую кисти и аппликаторы, которые идут в комплекте, всегда использую свои кисти, но в каких-то ситуациях, когда нужно поправить макияж «на ходу», может пригодиться

Румяна пудровые, но текстура у них будто кремовая! По ощущениям очень нежные и шелковистые, правда как баттер (кстати, в составе действительно содержится масло Мурумуру). Они очень пигментированные, легко набираются на кисть, наносятся и растушевываются. Финиш сатиновый, создает на лице здоровый сияющий румянец.
Стойкость отличная, даже под вечер, спустя 8-10 часов я вижу румяна на лице. В течение дня повторно не наношу.

Оттенок Plum Rose — пыльный бежево-розовый, достаточно светлый, не холодный и не теплый — нейтральный. Идеально подойдет для девушек со светлой кожей, хотя и на моей довольно смуглой коже румяна хорошо проявились и очень освежили лицо. Вообще, оттенок универсальный, отличный вариант на каждый день, подойдет к любому макияжу.

На лице только бронзер

С румянами
Мне румяна безумно понравились, с их появлением рука к ним так и тянется.
Цена: около 700 рублей

А вы пробовали румяна или бронзер из этой линейки? Или может успели попробовать их новые хайлайтеры? Очень интересно послушать мнения
Спасибо, что поделились
Ох, я их заказала, вот сижу жду.
Как они прекрасны, отлично показали
Спасибо   даа они супер)))
  • Letterg
  • 06 января 2018, 22:33
Интересные румяна. В коробочке вообще никакие, а на лице так заиграли
На лице действительно цвет смотрится интереснее))
Как вам удивительно подходит этот оттенок...))
Спасибо))
  • kirika
  • 07 января 2018, 04:17
Кисти после румян тоже пахнут пина-коладой
Даа))))
Любоваться на вас-наслаждение! Прекрасные румяна, хорошо показали!
Спасииибо, мне очень приятно)))
Отличные румяна, пользуюсь уже пару недель. Пробовала в качестве скульптора наносить под скулы, но они лучше всего играют именно на щеках. Очень довольна покупкой, запах обалденный, тх тоже. Вам спасибо за пост, вы красотка))
Спасибо!))   да, я тоже думаю что цвет немного не для скульптора)) они прям румяна-румяна)))
Приятный, повседневный цвет!
Не знаете, в линейке много оттенков?
Если не ошибаюсь 4 оттенка)
Как вам хорошо! У меня их бронзер, пахнет и на ощупь чудесно ))
Спасибо!)))
  • Saitta
  • 07 января 2018, 23:06
Красивая девушка, красивые румяна. Заказала такие же.
Спасибо)))
Все, ваш пост меня добил! Пошла заказывать
  уверенна, вы не разочаруетесь)))
они прекрасны)
Хочу все 4 + бронзер+ хайлайтер, короче всё!
Понимаю)))) трудно устоять