Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
02 января 2018, 22:49

Тушь Релуи Relouis "XXXL Extreme Exciting Exclusive Luxury" black

02 января 2018, 22:49
Я уверена, что многие наслышаны об этой белорусской туши, она и правда заслуживает внимания.

Внешний вид:
Тушь находится в пластиковой тубе, выглядит довольно неприглядно и скромно, но это вполне оправдано её ценой.

Щёточка:
Тушь имеет силиконовую щеточку, она не очень плотная и упругая, она легко поддается давлению, за счёт этого мои ресницы прочесать этой тушью не получится.

Консистенция:
При первом использовании можно заметить, что тушь имеет подстывшую формулу, тут на любителя, но свежая тушь часто пачкается первые 1-2 недели использования, эта тушь сразу имеет свою идеальную консистенцию.
Тушь имеет насыщенный черный оттенок.
Через месяц-полтора тушь начинает все больше застывать, появляются мелкие комочки, но её легко привести в первоначальный вид, разбавив, например, глазными каплями.

Об эффекте:

Тушь совсем не склеивает реснички, она их в меру разделяет, но при этом она не даёт каждой ресничке плотного покрытия, она даёт эффект пушистых ресничек.
Объем или длина? Конечно, любые ресницы будут смотреться длиннее, потому что будут выделены цветом. Лично для меня, тушь действует, как тушь для объема, она даёт мне эффект пушистых ресничек, таких нежных… невесомых, но в тоже время томных и чарующих.

Мои ресницы довольно длинные сами по себе, но они очень светлые и непослушные.

Ресницы с тушью в один слой:
Тушь обладает отличной стойкостью, может держаться в течение всего дня, при аккуратной носке, смывается с лёгкостью мицелярной водой.

Срок тестирования: 3 месяца.
Цена туши: 220 рублей.
Моя оценка: 5.

Irina1988 02.01.2018
У Вас очень красивые ресницы, которые сложно чем-то испортить. Хочу попробовать какую-нибудь белорусскую тушь, на них много положительных отзывов.
radmila_blog 02.01.2018
Спасибо большое, ох если бы… с неподходящей тушью могут смотреться ужасно и не скажешь, что длинные((, обязательно попробуйте, выбирайте главное по щёточке))
little-mary 03.01.2018
Результат неплохой, но вы правы, Ирина, здесь ресницы от природы безупречны сами по себе. Если будете знакомиться с белорусской тушью, то посоветую одну из любимиц Luxury argan oil Белиты Витекс.
Irina1988 03.01.2018
Спасибо за совет, возьму на заметку)
Kareokaia 02.01.2018
А первое фото без туши? Если да, то тушь Вам пока и не нужна)))
radmila_blog 02.01.2018
Нет)) первое фото с тушью, без туши реснички, к сожалению очень светлые
TolstoKiska 02.01.2018
Ну у вас свои ресничищи, конечно шикарные. На карепросте выращены?
Я тоже не гнушаюсь тушь разводить до нужной мне консистенции, но таких дешёвых фирм побаиваюсь, многократно приходилось выбрасывать…
radmila_blog 02.01.2018
Спасибо огромное, знакомо ваше разочарование, тоже много косметики приходилось выбрасывать, на то и предназначены отзывы))можно хоть какое-то представление составить о продукте)
Malahit 02.01.2018
Ресницы и глаза у вас просто шикарные.   Была такая тушь, тоже понравилась)
Благодарю вас
Sorelle 02.01.2018
У вас шикарные ресницы, не представляю как тушь может их вообще испортить))
Огромное спасибо
К сожалению, такое бывает очень часто ((
Poeme 03.01.2018
Ого! Вот это ресницы!
Julija Kazaka 03.01.2018
У Вас ресницы до небес=)) тут соооовсем плохая тушь только может испортить их красоту.
Zhuzhu 03.01.2018
Было бы очень хорошо, если бы Вы выложили также и фото с тушью в 2 слоя.
frozencox 06.01.2018
очень красивые реснички. и до и после. а мне с этой тушью не повезло. может партия такая…
у меня она все склеивает. и периодически добавляет комков. приходилось все время прочесывать ресницы щеткой от диор.
я больше месяца ждала, что тушь подсохнет и увижу я вау-эффект без танцев с бубном, но этого не случилось. пошла купила на днях XXL красную от люксвизаж и радуюсь. второй раз покупаю и эффект супер.
OxanaAksuta 10.01.2018
Купила такую же случайно и осталась в итоге очень довольна. Реснички разделены, удлинены. Носиться отлично: не смазывается, не сыпется, не течет от осадков (если не под снегопад или ливень). Смывается даже водой. Стоит мало, если что, не жаль потраченных денег для экспериментов. Из минусов — не так легко купить, мало где представлена (про «ларьки» не говорю).
ПС: ресницы и брови у вас отличные)
oksanazebra 05.02.2018
капец ресницы!
Slawnaya 09.02.2018
Шикарные ресницы   Присмотрюсь к этой туши. Мои ресницы тоже неплохие от природы, но многие туши могут их «убить». Сложно найти хорошую.