Бальзам-блеск для губ Wet n wild Mega Slick Balm Stain в оттенке Made You Pink

Доброго времени суток, дорогие читательницы Косметисты. В этом небольшом посте речь пойдет о бальзаме-блеске для губ Mega Slick Balm Stain от Wet n wild в оттенке Made You Pink.
Бальзам-блеск для губ Wet n wild Mega Slick Balm Stain в оттенке Made You Pink Появилась она у меня совершенно случайным образом, и до этого момента я даже ничего не слышала об этом продукте.
Помадка заключена в пластиковую упаковку цветом самого оттенка продукта с прозрачной крышечкой. И несмотря на достаточно широкий стик, наносить данный продукт мне вполне удобно и не проблематично. Наношу его запросто без карандаша.
Бальзам-блеск для губ Wet n wild Mega Slick Balm Stain в оттенке Made You Pink Формула бальзама обогащена маслом ягоды асаи. Ложится и распределяется продукт очень легко, равномерно, не образуя никаких комочков. Не затекает в складочки. Ощущается на губах очень комфортно, нет чувства липкости.
У меня сам блеск на губах держится около 3-х часов, затем он впитывается, оставляя их напитанными. После этого стейн остается на губах до конца дня! Кстати, если нанести бальзам вбивающим способом, то блеска практически не будет заметно, губки просто будут увлажнены и насыщены оттенком.
Бальзам-блеск для губ Wet n wild Mega Slick Balm Stain в оттенке Made You Pink
У меня оттенок — Made You Pink. Достаточно яркий и насыщенный розовый, но при этом я могу носить его на каждый день со «спокойным» макияжем глаз. Обладает нейтральным подтоном, даже скорее холодным и не желтит, соответственно, зубы.
Бальзам обладает синтетическим запахом, он такой нейтральный, ненавязчивый.

Бальзам-блеск для губ Wet n wild Mega Slick Balm Stain в оттенке Made You Pink Бальзам-блеск для губ Wet n wild Mega Slick Balm Stain в оттенке Made You Pink А вот тот самый стейн, причем это спустя всего лишь 1 минуту после нанесения

Срок тестирования: 3 месяца
Цена: 200 рублей

Полный образ:

Итак, я считаю, что этот бальзам-блеск запросто может поселиться в вашей косметичке в качестве продукта для губ на каждый день (если конечно выбрать более нейтральный оттенок), т.к. он неприхотлив и прост в использовании. Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас, и вы присмотритесь к данному продукту,
Ваша Вика

Спасибо, что поделились
о, классно, спасибо, что его показали, как раз ищу подобный продукт! присмотрюсь! раньше души не чаяла в буржуа color boost- отличный продукт, но сняли с производства((
Спасибо вам за прочтение, рада, что оказалась полезна
Хорошо лежит, и цвет красивый. Надо брать)
Спасибо вам за прочтение поста, надеюсь, не разочаруетесь
Симпатичный блеск, и Вам очень хорошо) Надо присмотреться.
Спасибо за комплимент и за прочтение поста!)