30.12.2017

Essence Metal Shock Lip Paint 03 Lily Of the Valley

Добрый день, красавицы и модницы! Хочу вас познакомить с необычным, модным и трендовым продуктом, который может вам пригодиться в подготовке к новогоднему образу. Встречайте — прекрасная, бюджетная помада-блеск от Essence.

Я люблю яркие вещи и без зазрения совести крашу на свои губы помады ярких оттенок (чего один Lime Crime в оттенке Posh стоит) и ношу их почти каждый день.
Смотрите, какая красивая цветовая база у помады! Здесь и фуксия, и розовый, и голубые блестки, и бесконечное сияние, мерцание! Металлик, одним словом. Блеск ведет себя как обычные блески — на губы могут прилипнуть волосы и тд, но есть один большой плюс, хотя для некоторых это может стать большим минусом. У меня есть три помады из металлической серии, как вы успели догадаться, и остальные помады смываются без проблем и не оставляют следа. А вот фуксия впечатывается в губы и, словно тинт, подкрашивает губы и не сходит, даже если вы смоете ее влажной салфеткой. Меня это вполне устраивает так как я не всегда могу обновить блеск и подкрасить губы. Видите, эта та самая рука, на которую я нанесла три помады, но все смылись без проблем, лишь одна фуксия решила остаться дольше, чем я планировала.
Глянем, а как же выглядит помада на губах? В складки она затекает, но, как мне кажется, самую малость, но таким недостатком грешат все блески. А от бюджетного блеска да и с таким опасным оттенком, особых подвигов я не ожидаю.
Стоимость: 200 р. покупала в Чехии дешевле, чем в России)
Блеск хорош, бюджетен и ярок! Стойкость отличная, аппликатор удобный, большего для счастья и желать нельзя! Мне кажется, что для Новогодних праздников этот блеск станет прекрасным помощником, в особенности из-за хорошей стойкости, можно есть и пить без проблем. А красивое сияние с голубыми искринками при электрическом свете выглядит еще более эффектно!

wonderwall 30 декабря 2017, 13:10
Общий образ очень хорош
Elena31Elena 30 декабря 2017, 18:43
Спасибо:) Он как-то сам собой получился, блеск вдохновил)
CrazySusy 30 декабря 2017, 14:17
У вас очень летний образ получился)))
Можете, пожалуйста, показать ее в «тинтовом» виде именно на губах?))
Elena31Elena 30 декабря 2017, 18:46
Из-за ожерелья, я полагаю?)) Я часто практикую летние образы зимой, как-то настроение улучшается и недостаток солнца и ярких красок так сильно не тревожит.
Ох, показать смогу, но только через неделю(
CrazySusy 30 декабря 2017, 19:07
Да пусть и через неделю))) буду ждать!
Ожерелье тоже сыграло свою роль, конечно)))
Elena31Elena 30 декабря 2017, 20:25
Хорошо, тогда добавлю
LeFortuna 30 декабря 2017, 15:52
Вот это «ландыш»)))
Elena31Elena 30 декабря 2017, 18:47
Дааа, названия они дают своими продуктам замечательные)) Я тоже не смогла найти тут этот цветок, но может они имели ввиду что-то фантазийное?
MashenkaZaharova 01 января 2018, 22:23
Красота! Я бы с удовольствием посмотрела на остальные оттенки на Вас...)))