Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.12.2017
16535

Essence Winter Dreamin Eyeshadow palette №01 Warm blankets & hot chokolate

Какая ваша идеальная зима?  
Для меня идеальная зима — это мороз, солнце, скрипучий белый снег, игры в снежки в парке  
Немецкая марка Essence выпустила прекрасную лимитированную коллекцию Winter Dreamin (Зимняя мечта), которая была вдохновлена именно морозными солнечными днями, белым снегом и зимними развлечениями  
Вся коллекция получилась нежных пастельных оттенков, которые хочется носить постоянно.  
Давайте посмотрим на прекрасную палетку из этой коллекции Eyeshadow palette №01 Warm blankets & hot chocolate  

Увидев эту палетку я пришла в восторг: прекрасный девчачий дизайн, нежные оттенки из которых можно создавать множество различных образов!
Упаковка палетки из жесткого картона с магнитами, что делает ее невероятно легкой и позволяет брать с собой куда угодно. Оформление нежного розового оттенка с зимним орнаментом и снежинками создает сказочное настроение. А двенадцать оттенков теней и удобная кисть помогают создать макияж на любой случай!
Оттенки в палетке получились нежные, идеально сочетающиеся между собой. Они будут настоящим must-have для офиса и дневного макияжа. Все оттенки теней отлично пигментированы, что позволяет наносить их как влажным, так и сухим способом.
Кисть, идущая в комплекте, прекрасно подходит для нанесения и растушевки теней.

На руке:
Мне очень понравилось, что в палетке можно найти как девять перламутровых оттенков, так и три матовых. Здесь есть как «теплые оттенки», так и «холодные». Благодаря этому тени всегда будут «в деле» и подойдут под разное настроение.
Я решила показать несколько самых простых вариантов макияжа глаз с помощью этой волшебной зимней палетки. Для самой точной цветопередачи я наносила тени кистью сухим способом и не использовала базу.
Тени практически не пылят, отлично ложатся и хорошо держатся весь день, они не осыпаются и не скатываются в складочку века. На мне тени продержались девять часов без использования базы и шестнадцать часов с использованием базы. Отличный результат!
Эти тени прекрасно смотрятся как соло, так и «под стрелочку», с помощью них можно сделать smoky eyes и nude makeup, взять их на работу и в отпуск. Они абсолютно универсальны! Я очень рада, что такой качественный, красивый и прекрасно подобранный продукт есть в масс-маркете и он доступен каждой девушке.  
Матовый вариант:
Палетка мне очень понравилась, она стала для меня универсальной и любимой в использовании, ничем не уступающий более дорогим аналогам. Определенно рекомендую!

Цена: ок. 400 руб.
Оценка: 5+

Лучшее за месяц

Комментарии

MissBora 28 декабря 2017, 13:34
Очень и очень не плохо!
Оформление до боли похоже на оформление рождественской коллекции от сефора))
Интересно, кто у кого подсмотрел )))
angelicairene 28 декабря 2017, 14:11
А сама коробка на Urban Decay.
Людмила Кодочигова 28 декабря 2017, 15:08
У меня это чудо тоже есть — получила буквально вчера и влюбилась. Но пигментация у моих так себе — без базы невнятное пятно без особого оттенка и с разлетевшимся по сторонам глиттером — даже не пыталась сделать макияж. А вот на базе действительно чудо как хороша и идеальна на каждый день. Поскольку макияж я без базы и не ношу — не расстроилась.
Maria Badaeva 28 декабря 2017, 21:16
Пигментация слабовата, конечно, но тона очень приятные)
Спасибо вам за пост)
Natella666 02 января 2018, 15:17
На базу тени ложатся намного ярче)
Mac_Cecht 28 декабря 2017, 22:06
Эх, я уже дошла до того количества теней, что мне из палаток стало хотеться всего пару оттенков  
lyubaxa21 29 декабря 2017, 07:57
Мне не понравилось. Очень дешево смотрятся тени.
frozencox 29 декабря 2017, 13:29
показали неплохо. но сами тени ну такие.
не по делу, но уверена, что вашим глазам можно подобрать тушь получше. а так прям обидно за такие красивые глаза
Natella666 02 января 2018, 15:18
Это вольюм шанель, надеялась на нее, но опять мимо
Anastasia Pushnelli 31 декабря 2017, 04:19
Читая отзыв, я надеялась увидеть сходство с naked от UD. Внешне, не я одна увидела сходство с Naked от UD.   Хотелось бы большей пигментации в оттенках. Я лет 10 назад очень любила их тени. Сейчас только одина коробочка теней. В качестве подарка на новый год можно подарить такую палетку молодым девушкам. Если оценивпть их недорогой косметики, они очень качественно сделаны.