MAC matte lipstick "Lady Danger"

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
MAC matte lipstick
MAC matte lipstick «Lady Danger»

Первой моей красной помадой была помада Rimmel из коллекции Кейт Мосс. Помада была темная и теплая, и делала меня похожей на мою семидесятилетнюю бабушку (бабушка, прости!).

После этого травматичного опыта гы-гы был куплен миллион помад, и все они были холодных оттенков. Потом я долго пыталась определить, какого оттенка у меня кожа. Решила, что холодного, так что считала, что помады теплых оттенков мне не идут. Оказалось, что кожа зеленая оливковая, но что с этой информацией делать, я уже не знаю

Я честно не помню, как я купила эту помаду. Бес попутал!

Теперь о впечатлениях: помада полуматовая, соответственно, наносится без каких-либо проблем даже из стика. Цвет плотный, теплый оранжево-красный. Держится неплохо, часов 5, но при перекусе нужно быть аккуратной — может размазаться или это просто я так ем. Я обычно слегка промакиваю губы салфеткой после нанесения, наношу второй слой и опять промакиваю, мне кажется, это немного увеличивает стойкость за счет того, что убирает лишний блеск. На губах ощущается очень комфортно за счет своей текстуры. Об аромате и упаковке сказать ничего нового не могу — они стандартные MACовские

А теперь миллион фото:
MAC matte lipstick MAC matte lipstick
MAC matte lipstick MAC matte lipstick
Цена: 1400 рублей
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
Вы прекрасны! Я вообще не подумала про помаду, фото — как пленка, как какое-то киноискусство.
Спасибо большое! мне очень приятно))
  • viviana
  • 16 декабря 2017, 00:07
Очень вас освежает… яркий и нежный образ получился.
  • Navisa
  • 15 декабря 2017, 18:23
Не могу представить красную помаду, которая сделала бы вас похожей на бабушку!
была, была такая   как бы ее назвать… бордовая!
Очень стильно смотрится весь образ: и прическа, и глазища Ваши, и брови, и помада! Все замечательно! Бабушке привет! Спасибо за пост!
спасибо Вам!)
  • Shushik
  • 15 декабря 2017, 18:25
Вот это вы! Вот это красота!
Помада вам очень идёт!))
  • Lori78
  • 15 декабря 2017, 18:34
В этом образе Вы похожи на французскую кинодиву  .
  • Nutts23
  • 15 декабря 2017, 18:42
Вам просто супер!
  • eirenika
  • 15 декабря 2017, 18:44
На первом фото Вы похожи на Одри Хепберн и Эмилию Кларк одновременно
Образ получился очень лаконичный и элегантный)
У Вас пигмент помады сильно въедается в кожу губ? У меня помада МАС прям вжирается в губы и ее приходится в прямом смысле оттирать :(
спасибо!))
да, вьедается, но меня это обычно не смущает
наношу бальзам после и пигмент растворяется)
Какой красивый пост, помада и вы!
спасибо большое!
Вы красивая! Пост очень атмосферный, здорово обработаны фотографии) Тоже люблю теплые красные, уже собралась немалая коллекция, многие знакомые не видят между моими экземплярами никакой разницы )) но мы-то знаем, что они «похожие, но разные»   На Lady Danger давно посматриваю, уж очень хороша
Да-да, они разные!
Lady Danger правда хороша, она еще за счет своего цвета подчеркивает зелень в глазах, за это я ее особенно люблю
Уникальная внешность, гармоничная и естественная. Цвет действительно подходящий. Образ настолько лаконичный, что срочно захотелось короткую стрижку и эту помаду примерить на себя.
спасибо большое!)
Очень люблю ваши посты! Но вы так редко пишите
Помада украшает невероятно, на фото выглядит как пламя
спасибо большое! буду больше писать!
помада действительно пламенного цвета
  • Dashenka
  • 15 декабря 2017, 20:32
Вам очень подходит этот цвет волос и прическа. Специально посмотрела фото до, с такой прической и цветом очень изыскано. Помада вам также отлично подходит
спасибо! только это фото наоборот «до»  , свотчи были сделаны давно, а пост только написала
Господи, как Вам идет эта помада!
  • svicious
  • 15 декабря 2017, 21:54
Почему-то люблю отмечать, как разные девушки «стачивают» помады, очень редко такой плоский срез, как у вас)
  • 15 декабря 2017, 21:58
Правда? А у меня все помады становятся с плоским срезом…
  • svicious
  • 15 декабря 2017, 22:07
Чаще всего попадается срез номер 7, по моим наблюдениям
А плоский, мне кажется, удобен для гигиеничек, но неудобен для цветных помад, потому что сложности с контуром.
А вы как делаете плоский срез? Нарочно так стачиваете новую помаду?
  • ZeeAnna
  • 16 декабря 2017, 06:04
Удивлена статистикой, у меня тоже все плоские)))
  • 16 декабря 2017, 17:13
Они у меня в процессе все такими становятся))))). Так крашу, значит))
я недавно видела вогнутый в середине, что-то вроде 3, только еще сильнее. и это у цветной помады. очень странно было
  • Yelgibi
  • 15 декабря 2017, 21:55
Какая вы красивая! И помада вам очень идёт!
спасибо!)
Ой, у вас такая внешность изысканная и в образе все очень вкусно! И помада, такое ощущение, что вы с ней родились!
благодарю
ну я не знаю, но это прям — ВАУ. :))
  • 15 декабря 2017, 22:01
Крутила эту помаду в руках и не решилась купить из-за, как мне показалось, явно, морковного оттенка. Ищу светло-красную помаду, пока, только один раз попала на свой цвет. У Вивьен Сабо))). Но, будем искать)). На Вас оттенок смотрится прекрасно! Конечно, Вам просто необходимы красные помады! ))))) Получила удовольствие, глядя на Вас.
спасибо большое, мне приятно)))

Как вам хорошо! И вы хороши)
  • DudikVik
  • 15 декабря 2017, 22:47
О, у меня такой же цветотип. Зеленовато-желтоватая смуглая кожа, плюс черные волосы и черные брови. Тоже долго искала ту самую красную помаду… оказалась — оранжевая :)
холодные тоже идут, но оранжевая хороша!
Какая вы красавица! В последнюю очередь смотрела на помаду ???? У вас уникальная внешность и красота, такая не банальная из ИГ, а самая настоящая! Прошу прощения, что пишу про внешность, а не про помаду, но просто не могу не сделать вам комплимент ???? Радуйте нас чаще своими постами! Спасибо! Миллион вам плюсов.
  • Milara
  • 16 декабря 2017, 00:59
Вы оченьклассная и помаду тоже отлично показали :)
спасибо большое!
Господи, как приятно видеть натуральную красивую внешность, не подогнанную под «общепринятые стандарты»
Вы на Одри похожи и на француженок — актрис, потрясающе просто. Помада с вами одно целое, вписалась отлично
спасибо большое!) мне кажется, я тоже свою внешность под общепринятые стандарты подгоняю, куда без этого
Не не, шикарно просто!
  • Poeme
  • 16 декабря 2017, 01:31
У вас шикарная неординарная внешность. Точно египтянка) Внешность редкая и помада только подчеркнула вашу уникальность.
спасибо!)))
О, ты права, Альфия, я никак не могла понять кого ещё напоминает — Нефертити. Правда не понимаю как в моей голове вяжутся вместе Одри и Нефертити ))
  • nash
  • 16 декабря 2017, 03:39
я аж дышать перестала, не сразу поняла о чем был пост.

p.s. про бабушку. одна знакомая говорит, что не переносит красные напомаженные губы и как только видит такие, сразу представляет, как они начинают жаловаться, что пенсию задерживают.
про пенсию повеселили
  • nash
  • 16 декабря 2017, 19:04
а будет какой-то пост про полный уход за кожей, как Вы её поддерживаете в таком роскошном состоянии?
целый день захожу смотрю на Ваше лицо и кожу, не могу удержаться
спасибо, мне ооочень приятно!
я преимущественно корейской косметикой пользуюсь и третиноином.
здесь не смогу расписать, т.к. по формату фото не пройдут — я живу на две страны и у меня не вся косметика с собой, но я думаю завести свой блог   если что — дам знать!
  • mixalina
  • 16 декабря 2017, 10:37
Вы великолепны!   тоже удивлена, что какая-то помада могла вам не подойти. Мне кажется, вам любой цвет к лицу)
спасибо большое!)
Вы невероятно милая! И помада очень Вас украшает! Ну или Вы её…
спасибо!)
А попробуйте как-нибудь зайти в Kiko и примерить их помаду Lip Stylo в оттенке 03. У меня как раз кожа такого же цвета, как у вас, очень хорошо смотрится, думаю, на вас будет так же)) /очень долго охотилась за «своим» красным/
спасибо, попробую обязательно))
Ох ох ох… красота невыносимая… такая гармония… макияж восхитительный! Фотограф умничка! спасибо!)
фотограф — я
;)это ничего не меняет… очень красиво!)
какая линия подбородка, какие скулы! зашла в пост из-за линий лица и кожи, полный восторг!
  • Lidvana
  • 16 декабря 2017, 15:04
Вах! Вы красотка!
Мне кажется, что у нас похожий оттенок кожи. Зайду в Мас, попробую эту помаду глянуть :-)
  • Poeme
  • 16 декабря 2017, 15:47
Кстати мне тоже показалось такое, у меня тоже оттенок кожи уходит в зелень, поэтому взяла на пробу красно-оранжевую Шанель из лимиток)
спасибо! напишите потом, как Вам
  • Galilei
  • 16 декабря 2017, 15:11
Спасибо за пост! Это как раз мой красный цвет. Хотя я люблю чуть более увлажняющие, влажные на губах, но глядя на вас, очень захотелось попробовать эту. Пишите чаще )
спасибо! буду писать чаще!
  • RAIN
  • 16 декабря 2017, 21:57
Огого!)
Я, прям, удовольствие получила и от вас, и от вашего поста)
Мне все понравилось!)
боже, кожа — идеальная
спасибо! я скин-кеа маньяк
  • mares
  • 18 декабря 2017, 00:24
Не пост — а сплошная красота! Вам действительно очень подходит этот оттенок, спасибо, что показали!
Спасибо большое!)