Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Первой моей красной помадой была помада Rimmel из коллекции Кейт Мосс. Помада была темная и теплая, и делала меня похожей на мою семидесятилетнюю бабушку (бабушка, прости!).
После этого травматичного опытагы-гыбыл куплен миллион помад, и все они были холодных оттенков. Потом я долго пыталась определить, какого оттенка у меня кожа. Решила, что холодного, так что считала, что помады теплых оттенков мне не идут. Оказалось, что кожазеленаяоливковая, но что с этой информацией делать, я уже не знаю
Я честно не помню, как я купила эту помаду. Бес попутал!
Теперь о впечатлениях: помада полуматовая, соответственно, наносится без каких-либо проблем даже из стика. Цвет плотный, теплый оранжево-красный. Держится неплохо, часов 5, но при перекусе нужно быть аккуратной — может размазатьсяили это просто я так ем. Я обычно слегка промакиваю губы салфеткой после нанесения, наношу второй слой и опять промакиваю, мне кажется, это немного увеличивает стойкость за счет того, что убирает лишний блеск. На губах ощущается очень комфортно за счет своей текстуры. Об аромате и упаковке сказать ничего нового не могу — они стандартные MACовские
Вы прекрасны! Я вообще не подумала про помаду, фото — как пленка, как какое-то киноискусство.
joolsjoolsjools15 декабря 2017, 18:19
Спасибо большое! мне очень приятно))
viviana16 декабря 2017, 00:07
Очень вас освежает… яркий и нежный образ получился.
joolsjoolsjools16 декабря 2017, 11:48
спасибо!)
Navisa15 декабря 2017, 18:23
Не могу представить красную помаду, которая сделала бы вас похожей на бабушку!
joolsjoolsjools15 декабря 2017, 18:41
была, была такая как бы ее назвать… бордовая!
Kovaleva197615 декабря 2017, 18:24
Очень стильно смотрится весь образ: и прическа, и глазища Ваши, и брови, и помада! Все замечательно! Бабушке привет! Спасибо за пост!
joolsjoolsjools15 декабря 2017, 18:41
спасибо Вам!)
Shushik15 декабря 2017, 18:25
Вот это вы! Вот это красота!
Помада вам очень идёт!))
joolsjoolsjools15 декабря 2017, 18:41
спасибо большое!)
Lori7815 декабря 2017, 18:34
В этом образе Вы похожи на французскую кинодиву .
joolsjoolsjools15 декабря 2017, 18:42
спасибо!
Nutts2315 декабря 2017, 18:42
Вам просто супер!
joolsjoolsjools16 декабря 2017, 11:48
спасибо!
eirenika15 декабря 2017, 18:44
На первом фото Вы похожи на Одри Хепберн и Эмилию Кларк одновременно
Образ получился очень лаконичный и элегантный)
У Вас пигмент помады сильно въедается в кожу губ? У меня помада МАС прям вжирается в губы и ее приходится в прямом смысле оттирать :(
joolsjoolsjools16 декабря 2017, 11:49
спасибо!))
да, вьедается, но меня это обычно не смущает
наношу бальзам после и пигмент растворяется)
Terracotta15 декабря 2017, 19:00
Какой красивый пост, помада и вы!
joolsjoolsjools15 декабря 2017, 19:14
спасибо большое!
Areyoutheone15 декабря 2017, 19:06
Вы красивая! Пост очень атмосферный, здорово обработаны фотографии) Тоже люблю теплые красные, уже собралась немалая коллекция, многие знакомые не видят между моими экземплярами никакой разницы )) но мы-то знаем, что они «похожие, но разные» На Lady Danger давно посматриваю, уж очень хороша
joolsjoolsjools15 декабря 2017, 19:13
Спасибо!
Да-да, они разные!
Lady Danger правда хороша, она еще за счет своего цвета подчеркивает зелень в глазах, за это я ее особенно люблю
armagedon-ka15 декабря 2017, 19:20
Уникальная внешность, гармоничная и естественная. Цвет действительно подходящий. Образ настолько лаконичный, что срочно захотелось короткую стрижку и эту помаду примерить на себя.
joolsjoolsjools16 декабря 2017, 11:50
спасибо большое!)
Lola_Montez15 декабря 2017, 20:26
Очень люблю ваши посты! Но вы так редко пишите
Помада украшает невероятно, на фото выглядит как пламя
joolsjoolsjools16 декабря 2017, 11:52
спасибо большое! буду больше писать!
помада действительно пламенного цвета
Dashenka15 декабря 2017, 20:32
Вам очень подходит этот цвет волос и прическа. Специально посмотрела фото до, с такой прической и цветом очень изыскано. Помада вам также отлично подходит
joolsjoolsjools16 декабря 2017, 12:23
спасибо! только это фото наоборот «до» , свотчи были сделаны давно, а пост только написала
Kavayasha Kakegotam15 декабря 2017, 21:38
Господи, как Вам идет эта помада!
joolsjoolsjools16 декабря 2017, 12:23
спасибо!)
svicious15 декабря 2017, 21:54
Почему-то люблю отмечать, как разные девушки «стачивают» помады, очень редко такой плоский срез, как у вас)
Sola15 декабря 2017, 21:58
Правда? А у меня все помады становятся с плоским срезом…
svicious15 декабря 2017, 22:07
Чаще всего попадается срез номер 7, по моим наблюдениям
А плоский, мне кажется, удобен для гигиеничек, но неудобен для цветных помад, потому что сложности с контуром.
А вы как делаете плоский срез? Нарочно так стачиваете новую помаду?
ZeeAnna16 декабря 2017, 06:04
Удивлена статистикой, у меня тоже все плоские)))
Sola16 декабря 2017, 17:13
Они у меня в процессе все такими становятся))))). Так крашу, значит))
joolsjoolsjools16 декабря 2017, 12:43
я недавно видела вогнутый в середине, что-то вроде 3, только еще сильнее. и это у цветной помады. очень странно было
Yelgibi15 декабря 2017, 21:55
Какая вы красивая! И помада вам очень идёт!
joolsjoolsjools16 декабря 2017, 12:43
спасибо!)
Mary_Marmelad15 декабря 2017, 21:56
Ой, у вас такая внешность изысканная и в образе все очень вкусно! И помада, такое ощущение, что вы с ней родились!
joolsjoolsjools16 декабря 2017, 12:43
благодарю
olga_koroleva15 декабря 2017, 21:59
ну я не знаю, но это прям — ВАУ. :))
joolsjoolsjools16 декабря 2017, 12:43
спасибо!)
Sola15 декабря 2017, 22:01
Крутила эту помаду в руках и не решилась купить из-за, как мне показалось, явно, морковного оттенка. Ищу светло-красную помаду, пока, только один раз попала на свой цвет. У Вивьен Сабо))). Но, будем искать)). На Вас оттенок смотрится прекрасно! Конечно, Вам просто необходимы красные помады! ))))) Получила удовольствие, глядя на Вас.
joolsjoolsjools16 декабря 2017, 12:44
спасибо большое, мне приятно)))
Marinamar15 декабря 2017, 22:09
Как вам хорошо! И вы хороши)
joolsjoolsjools16 декабря 2017, 12:44
спасибо!)))
DudikVik15 декабря 2017, 22:47
О, у меня такой же цветотип. Зеленовато-желтоватая смуглая кожа, плюс черные волосы и черные брови. Тоже долго искала ту самую красную помаду… оказалась — оранжевая :)
joolsjoolsjools16 декабря 2017, 12:45
холодные тоже идут, но оранжевая хороша!
miinichka15 декабря 2017, 22:49
Какая вы красавица! В последнюю очередь смотрела на помаду ???? У вас уникальная внешность и красота, такая не банальная из ИГ, а самая настоящая! Прошу прощения, что пишу про внешность, а не про помаду, но просто не могу не сделать вам комплимент ???? Радуйте нас чаще своими постами! Спасибо! Миллион вам плюсов.
joolsjoolsjools16 декабря 2017, 12:45
спасибо!)))
Milara16 декабря 2017, 00:59
Вы оченьклассная и помаду тоже отлично показали :)
joolsjoolsjools16 декабря 2017, 12:45
спасибо большое!
Kabanuchka16 декабря 2017, 01:03
Господи, как приятно видеть натуральную красивую внешность, не подогнанную под «общепринятые стандарты»
Вы на Одри похожи и на француженок — актрис, потрясающе просто. Помада с вами одно целое, вписалась отлично
joolsjoolsjools16 декабря 2017, 12:46
спасибо большое!) мне кажется, я тоже свою внешность под общепринятые стандарты подгоняю, куда без этого
Kabanuchka16 декабря 2017, 19:07
Не не, шикарно просто!
Poeme16 декабря 2017, 01:31
У вас шикарная неординарная внешность. Точно египтянка) Внешность редкая и помада только подчеркнула вашу уникальность.
joolsjoolsjools16 декабря 2017, 12:46
спасибо!)))
Kabanuchka16 декабря 2017, 19:09
О, ты права, Альфия, я никак не могла понять кого ещё напоминает — Нефертити. Правда не понимаю как в моей голове вяжутся вместе Одри и Нефертити ))
nash16 декабря 2017, 03:39
я аж дышать перестала, не сразу поняла о чем был пост.
p.s. про бабушку. одна знакомая говорит, что не переносит красные напомаженные губы и как только видит такие, сразу представляет, как они начинают жаловаться, что пенсию задерживают.
joolsjoolsjools16 декабря 2017, 12:47
спасибо!
про пенсию повеселили
nash16 декабря 2017, 19:04
а будет какой-то пост про полный уход за кожей, как Вы её поддерживаете в таком роскошном состоянии?
целый день захожу смотрю на Ваше лицо и кожу, не могу удержаться
joolsjoolsjools19 декабря 2017, 15:53
спасибо, мне ооочень приятно!
я преимущественно корейской косметикой пользуюсь и третиноином.
здесь не смогу расписать, т.к. по формату фото не пройдут — я живу на две страны и у меня не вся косметика с собой, но я думаю завести свой блог если что — дам знать!
mixalina16 декабря 2017, 10:37
Вы великолепны! тоже удивлена, что какая-то помада могла вам не подойти. Мне кажется, вам любой цвет к лицу)
joolsjoolsjools16 декабря 2017, 12:47
спасибо большое!)
gulchataj16 декабря 2017, 11:02
Вы невероятно милая! И помада очень Вас украшает! Ну или Вы её…
joolsjoolsjools16 декабря 2017, 12:47
спасибо!)
Vika_Borel16 декабря 2017, 11:02
А попробуйте как-нибудь зайти в Kiko и примерить их помаду Lip Stylo в оттенке 03. У меня как раз кожа такого же цвета, как у вас, очень хорошо смотрится, думаю, на вас будет так же)) /очень долго охотилась за «своим» красным/
какая линия подбородка, какие скулы! зашла в пост из-за линий лица и кожи, полный восторг!
joolsjoolsjools16 декабря 2017, 13:19
спасибо!)))
Lidvana16 декабря 2017, 15:04
Вах! Вы красотка!
Мне кажется, что у нас похожий оттенок кожи. Зайду в Мас, попробую эту помаду глянуть :-)
Poeme16 декабря 2017, 15:47
Кстати мне тоже показалось такое, у меня тоже оттенок кожи уходит в зелень, поэтому взяла на пробу красно-оранжевую Шанель из лимиток)
joolsjoolsjools16 декабря 2017, 16:55
спасибо! напишите потом, как Вам
Galilei16 декабря 2017, 15:11
Спасибо за пост! Это как раз мой красный цвет. Хотя я люблю чуть более увлажняющие, влажные на губах, но глядя на вас, очень захотелось попробовать эту. Пишите чаще )
joolsjoolsjools16 декабря 2017, 16:56
спасибо! буду писать чаще!
RAIN16 декабря 2017, 21:57
Огого!)
Я, прям, удовольствие получила и от вас, и от вашего поста)
Мне все понравилось!)
joolsjoolsjools19 декабря 2017, 15:00
спасибо!)
Alexandra Savchenko16 декабря 2017, 22:00
боже, кожа — идеальная
joolsjoolsjools19 декабря 2017, 15:00
спасибо! я скин-кеа маньяк
mares18 декабря 2017, 00:24
Не пост — а сплошная красота! Вам действительно очень подходит этот оттенок, спасибо, что показали!
Комментарии
Помада вам очень идёт!))
Образ получился очень лаконичный и элегантный)
У Вас пигмент помады сильно въедается в кожу губ? У меня помада МАС прям вжирается в губы и ее приходится в прямом смысле оттирать :(
да, вьедается, но меня это обычно не смущает
наношу бальзам после и пигмент растворяется)
Да-да, они разные!
Lady Danger правда хороша, она еще за счет своего цвета подчеркивает зелень в глазах, за это я ее особенно люблю
Помада украшает невероятно, на фото выглядит как пламя
помада действительно пламенного цвета
А плоский, мне кажется, удобен для гигиеничек, но неудобен для цветных помад, потому что сложности с контуром.
А вы как делаете плоский срез? Нарочно так стачиваете новую помаду?
Вы на Одри похожи и на француженок — актрис, потрясающе просто. Помада с вами одно целое, вписалась отлично
p.s. про бабушку. одна знакомая говорит, что не переносит красные напомаженные губы и как только видит такие, сразу представляет, как они начинают жаловаться, что пенсию задерживают.
про пенсию повеселили
целый день захожу смотрю на Ваше лицо и кожу, не могу удержаться
я преимущественно корейской косметикой пользуюсь и третиноином.
здесь не смогу расписать, т.к. по формату фото не пройдут — я живу на две страны и у меня не вся косметика с собой, но я думаю завести свой блог если что — дам знать!
фотограф — яМне кажется, что у нас похожий оттенок кожи. Зайду в Мас, попробую эту помаду глянуть :-)
Я, прям, удовольствие получила и от вас, и от вашего поста)
Мне все понравилось!)
я скин-кеа маньяк