04.04.2011

Lancome Ombre Absolue Mono G40 G40 erika-133

Привет, красотки!
Сегодня напишу о противоречивых теньках-однушках Ланком.

Описание

Мне нравится оформление ланком, в общем как и шанель. Безумно женственные эти их розочки  . Но вот с цветами теней и помад ланком всё сложнее. У них слишком насыщенные пигменты, что мне абсолютно не идёт в отношении помад и блесков, а вот в отношении теней дело уже обстоит лучше. Прекрасные люксовые тени, цвет хорошо укладывается практически с первого раза, наношу только на базу Мак. Насыщенные, сочные, содержат серебристые блёсточки-этим они мне и нравятся. Держатся отлично, стойкость сравнима с тенями Диор. Но, есть одно но! Они не растушёвываются, совсем. Поэтому даже не пытайтесь получить лёгкую дымку на веках-всё-равно ничего не получится! Для них приемлемо очень необычное нанесение-набивание цвета и чёткие грани. Вот их единственный недостаток, а в целом они прекрасны.

Искусственное освещение. При нём наиболее видно красивейшее мерцание этих теней.

Кобинирую я их с однушкой ланком F20 delice de creme

Они обращают на себя внимание, но в то же время они очень благородные:

Ну а здесь Вы уже догадались с чем я ношу эти теньки, да?  . Это изумруды и лак чёрная жемчужина от Chanel

Оценка: всё же 5
Цена: 1100 рублей со скидками

Всем удачи, Вика)))
Lancome Ombre Absolue Mono

Lancome Ombre Absolue Mono

Narcisska 04 апреля 2011, 12:38
В футлярчике они мне чуть больше понравились, а на глазах больше блеска-перламутра дают… Я бы попробовала их со светлыми сочетать и во внешних уголках только использовать. Интересно было бы посмотреть, как выглядят
holodok 04 апреля 2011, 12:43
Я их уже по-разному пробоваала, они очень не привычные… Сочетать их на середине века со светлым оттенком не получается, правильно их описала ранее Bosanogka, сказав что они как бы «прорезиненные», поэтому их приходится наносить на всё подвижное веко
Zlatovlaska 04 апреля 2011, 12:42
А мне очень понравилось! Я люблю все веко закрашивать одним цветом,
и именно этот цвет по-моему мне должен подойти, обязательно посмотрю.
Спасибо за пост!
holodok 04 апреля 2011, 12:43
Обязательно попробуйте))), тем более что недовольных этими тенями я не встречала
Chiaro 04 апреля 2011, 12:45
Вика, очень понравились ваши тени — такой деликатный мерцающий эффект на глазах.
А в сочетании с жемчужиной — просто глаз не отвести — вашей коже очень идут эти оттенки.
holodok 04 апреля 2011, 12:50
Спасибо)) Мне всегда не хватает ума навыков выбрать свои оттенки, подходящие по цветотипу и прочим рекомендациям но к счастью у нас есть Маша luccera
jbarda4ok 04 апреля 2011, 12:48
Очччччччень красивые тени и макияжик!
RitaMix 04 апреля 2011, 12:49
Только недавно открыла для себя превосходное качество теней Ланком. Этот оттенок на Вас понравился очень — деликатный и в меру блестящий. Присмотрюсь к нему обязательно.
holodok 04 апреля 2011, 12:52
А у меня это первые вернее вторые после светлой однушки тени ланком, хочется какие-нибудь серые посмотреть
Jamaica 04 апреля 2011, 12:52
Очень красиво!
Жаль, что не растушевываются. И без базы тоже проблема создать дымку?
holodok 04 апреля 2011, 12:58
Без базы чуть лучше растушёвка, но получается чуть влажное мерцание практически без цвета
Nastenka 04 апреля 2011, 12:54
Очень понравились тени на твоих глазках, если бы ты еще с открытым взглядом сфоткала. Хотя вижу, что зеленым глазам очень удачно подошли.
holodok 04 апреля 2011, 12:59
Не догадалась)) Я раньше думала, что зелёные оттенки теней зелёным глазам не идут а тут стала подумывать о Мурано
Nastenka 04 апреля 2011, 13:06
ну это из разряда — голубым глазам не идут голубые тени, хотя все зависит от оттенка
holodok 04 апреля 2011, 13:15
точно точно
nati 04 апреля 2011, 13:06
У меня такие же тени, иногда использую с Герленовской однушкой №162. Почему то в постах они мне нравятся больше, чем на мне… уж сильно блескучие, не на каждый день
holodok 04 апреля 2011, 13:16
Да, на работу с ними не пойдёшь)))
ShumelkaMish 04 апреля 2011, 13:07
ни разу не пробовала тени Ланком, но на эти уже который раз внимание обращаю. нравятся однако. спасибо за пост
holodok 04 апреля 2011, 13:17
На здоровье))) Они одни из самых удачных и наверное самые популярные ланкомовские однушки
Kseni4ka 04 апреля 2011, 13:08
Вика, а мне очень понравились ваши тени! и лак очень красивый!
Ellina 04 апреля 2011, 13:09
А мне очень нравятся… Классно смотрятся… Особенно с вашими волосами
holodok 04 апреля 2011, 13:17
Спасибо, Ксеничка)) давай на «ты»
Kseni4ka 04 апреля 2011, 19:38
Ага, хорошо, давай :))
AQVA 04 апреля 2011, 13:09
выглядят тени на глазах достойно, как будто влажные!
holodok 04 апреля 2011, 13:18
Да, в них присутствует влажный эффект, особенно в жизни, на фото они никак не хотят истинное лицо показывать- перламутр и всё на этом!
WhiteCamomile 04 апреля 2011, 13:15
Вика, вам очень идет! Тени красивые! Но после вашего поста поняла, что никогда не куплю-не люблю тени, которые трудно растушевать.
holodok 04 апреля 2011, 13:21
Я тоже сначала очень огорчилась, люблю дымчатый эффект теней он манит и завораживает, потом бросила эти попытки, на всё веко и вперёд, ведь блеска такого нигде не найти больше
bonita04 04 апреля 2011, 13:31
Тени очень красивые и лак!
holodok 04 апреля 2011, 13:36
Lenapersi 04 апреля 2011, 13:35
Вика ничего не надо пробовать и выдумывать как тебе советуют… кто не имеет этих теней пусть не дают советы… я их обажаю… у меня сейчас они в самом ходу… днем растушевываю сильно родным спонжем а на вечер более ярко наношу и ничего больше эти тени не требуют… я купила еще и двушку ради этого оттенка… еще не открывала про запас)))… на тебе просто здорово)))))
holodok 04 апреля 2011, 13:38
Спасибо Ленчик, я специально после покупки открывала твой пост и рассматривала внимательно  . На тебе они более прозрачные, но как тебе их удаётся так легонько наложить? Я потом сестру накрасила, так она весь вечер бегала от одного зеркала к другому, рассматривала
Lenapersi 04 апреля 2011, 13:44
Вик я ж говорю я родным спонжем немного набираю и тушую… иногда даже сильно тогда получается легкое влажное мерцание))))… их совсем мало нужно это как с тенями ив сен лоран))))…
holodok 04 апреля 2011, 13:45
Ясно, ИСЛ мне не приходилось иметь, что-то никак: подойду к стенду, всё попробую и отваливаю отхожу
Lenapersi 04 апреля 2011, 13:49
ой у меня лежат… лежат… их просто так не накрасишь… а долго стоять что нет сил)))))…
holodok 04 апреля 2011, 13:56
Наверное поэтому у меня их нет до сих пор)) На палец набираются прозрачно как-то как будто просроченные, консы всегда говорят просто тестер старый
Christina_Guettler 04 апреля 2011, 13:37
очень-очень! и лак, и тени, и стрелочка))
holodok 04 апреля 2011, 13:41
Спасибо Кристин, до стрелочко-умельца мне очень далеко, тем более с карандашиком у меня ещё долго сложности будут, с подводкой уже с каждым разом лучше выходит. У вас дуэт Поп петрол+Мурано, а у меня облегчённая версия
Tsarina 04 апреля 2011, 14:31
Красивые самодостаточные тени. Мерцают здорово.
Ещё очень понравился лак. У тебя пальцы такие красивые, тонкие и музыкальные.
holodok 04 апреля 2011, 14:32
Спасибо, они длинные и мне никогда это не нравилось
Aigul 04 апреля 2011, 14:42
Очень шикарный образ, даже не тени вижу, а прекрасную ухоженную кожу, тщательный макияж и стильный маникюр. Тени Вам идут безусловно, у меня они есть в двойке с розовым, я их спокойно растушевываю на припудренном веке, а на базе мне сложно растушевать любые тени.
holodok 04 апреля 2011, 14:45
Спасибо за совет, просто я без базы никуда, люблю сочность оттенков и стойкость макияжа
LaKatalina 04 апреля 2011, 15:03
Очень красивые тени, и на Вас классно смотрятся. Очень гармонично.
holodok 04 апреля 2011, 15:05
спасибочки))
Anni 04 апреля 2011, 15:32
Последнее фото очень понравилось!
В сочетании с черной жемчужинкой просто класс!
holodok 04 апреля 2011, 15:36
спасибо я их вместе выбирала
Niceasdoxie 04 апреля 2011, 15:43
Уже много дней хожу кругами вокруг Эрики. Как вы думаете, к холодным светло-голубым глазам как они будут?
holodok 04 апреля 2011, 15:44
мне кажется хорошо будет в них серебристый отлив)))
Niceasdoxie 04 апреля 2011, 15:58
Спасибки! Потом отчитаюсь! Вы — красотка!
holodok 04 апреля 2011, 16:00
спасибо
Sirena 04 апреля 2011, 16:04
На тебе Вика, оч. благородно смотрятся! Удачный макияж и сочетание.
у меня есть такие же (+хомячий запас, однушка, которая со сдвигающейся крышечкой, и еще в запасе одни   ) просто очень очень очень мне подходят.
holodok 04 апреля 2011, 16:06
Ириш, я что-то не видела такие теньки, в них есть такой же оттенок?
Sirena 04 апреля 2011, 16:17
я в дьютике покупала тот оттенок чуууть потемнее, ну совсем немножко, посмотрю номер если не затерся в косметичке. (может то была «лимитка» какая-нибудь?, покупала кхе-кхе вспомнить бы когда)
номер стирается к сожалению быстрее всего, если бы не посмотрела на макияж даже не узнала бы их.
(и вообще я фанаткО таких зеленых теней)
Sane4ka 04 апреля 2011, 16:29
ОЙ, КАК КРАСИВООО))
Litera 04 апреля 2011, 16:34
с жемчужиной на последней фотке, просто шикарно смотрится!
holodok 04 апреля 2011, 17:26
Merlina 04 апреля 2011, 16:45
Вика, смотрится шикарно. Особенно дуэтом с черной жемчужиной.
holodok 04 апреля 2011, 17:26
Спасибо Викуль)))
Ludmilka 04 апреля 2011, 19:02
как красиво!!! и бровки у вас замечательные!!!
holodok 04 апреля 2011, 19:10
Ты чего со мной на «вы»? С бровками, Люд, у меня всегда одна больше другой
Lipochka1981 04 апреля 2011, 19:30
Неимоверно красивые тени, идеально сочетаются с черной жемчужиной! Спасибо за пост!
holodok 04 апреля 2011, 19:58
Вам спасибо что зашли))
OlgaTarasova 04 апреля 2011, 19:41
Шикарный оттенок, сама в свое время грезила им!)
holodok 04 апреля 2011, 19:58
Ну и купила?
OlgaTarasova 05 апреля 2011, 19:33
неа..) я побоялась тогда, что темноват он будет на глазах, а потом как-то перегорела))
ну знаешь, как это бывает, если во время не купишь что-то — а потом вроде уже что-то совсем другое заинтересует и этого уже не хочется   все деньги на кохоли потратила
holodok 05 апреля 2011, 22:59
Ааа, я бывает возвращаюсь за чем либо… если ты не вернулась, значит не к душе-это ещё одно доказательство слов наших мужей: тебе же это не нужно...
OlgaTarasova 06 апреля 2011, 18:22
)) а как бывает обидно, когда возвращаешься — а уже нет этого…
А я вот теперь жалею, что кохоль цвета хаки не взяла с клубники… Но может завезут еще…
Katrinka 04 апреля 2011, 20:29
Красивые тени. С лаком вообще бесподобно.
holodok 04 апреля 2011, 20:50
спасибки))
iris-ska 05 апреля 2011, 00:17
у меня тоже эти тени, недавно купила благодаря irika. мне очень нравяться, проблем в нанесении нет))
anagara 05 апреля 2011, 00:19
Какие идеальные брови!   и ногти!   и челка!   Очень все впечатлило, а тени вполне себе миленькие, но брови с ногтями просто отпад)
holodok 05 апреля 2011, 21:40
спасибо)))
izdaleka 05 апреля 2011, 02:34
Тени красивые, и черная жемчужина идеально подходит. Правда, я именно про этот продукт (Эрику) читала, что они не подлежат продаже в некоторых странах, включая Америку, так как содержат в составе какой-то запрещенный ингредиент. А Вы их в магазине или по интернету покупали?
holodok 05 апреля 2011, 21:40
В летуале их полно
Bosanogka 05 апреля 2011, 21:34
Вы очень здорово передали цвет и наложение этих теней!!! С моими глазами это вообще никак не получалось (хны хны)… Мои два плюса Вам и респект!)))
holodok 05 апреля 2011, 21:41
спасибо