Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Доброе утро! У нас уже пол 9 утра… не спится… Расскажу вам о штучках которые мне помогают выглядеть хорошо! Это самая маленькая часть моей косметички, просто руки не доходят… составить посты… или времени не хватает… Буду потихонечку исправлять… А вот собственно и они1 ТУШЬ LOREAL Double Extension С ухаживающей сывороткой au Serum RE-Activant Думала, что все гораздо хуже… Но на самом деле тушь оказалась просто замечательной… Сразу прошу прощение за фото, но я после болезни и лицо немного об этом говорит, И так вот мой «голый» глаз- видно что реснички не блещут густотой и длинной… средненькие такие Наносим сыворотку( белая основа) Затем красим другой стороной, где собственно и находится сама тушь Оценка 5 / ЦЕНА В ДФ 400 руб 2 HELENA Rubinstein Lush queen mascara feline extravaganza Особого восторга тушь не вызвала… но она у меня уже год… Я конечно не каждый день ей крашу, но все же качество отменное Хорошо разделяет, приподнимает вверх и не сыпется! Накрашенный ею глаз Цена в ДФ 22 евро.Оценка 5. 3 Блески для губ ESTEE LAUDER High Gloss В наборе было 5 блесков, но к сожалению речь пойдет лишь об одном.Так как другие были благополучно раздарены подругам Себе оставила один № 14amethystЗапах у блеска карамельно-ванильный с горчинкой, на губах ведет себя достойно, не течет, не собирается в полоску.объем маленькие- не надоест 7 мл. Оценка 5.Цена набора 1300 руб, по отдельности не продается! Фото на губах Еще одно фото где оба глаза с разной тушью! Правый глаз- LOREAL Левый НР Спасибо за внимание!
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Закончилось в мае (пустые баночки)
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Комментарии
Masha_S04 апреля 2011, 07:41
Оченб понравилась тушь НР, здорово удлинняет и объемчик придает… и блеск миленький!
katerinka120104 апреля 2011, 07:51
а вы про цвет что отдельно не продается или про блеск? а то у меня такой блеск 15мл лежит дома, только оттенок другой
Ellina04 апреля 2011, 09:03
Про набор… что только весь набор нужно брать… Или такие же отдельно, но большой объем.Но согласитесь, лучше 5 штук за 1300 взять
katerinka120104 апреля 2011, 23:01
согласна)
bonita0404 апреля 2011, 08:57
С LOREAL глазик понравился)
princesshelena04 апреля 2011, 09:58
+1!
С лореаль хорошо очень реснички выглядят!
У меня была такая, только красная… аж 2 раза покупала)))
Christina_Guettler04 апреля 2011, 10:25
Лореаль смотрится свежее, но это и понятно, год для туши — невозможно много. Я придерживаюсь мнения, что обратный отсчет жизни туши начинается с момента открытия и неважно, пользовались ею каждый день или раз в неделю. Может и неправа, но потому стараюсь держать 1-2 туши и не больше, чтобы не тратиться зря.
Рада за Вас, что получается быстренько закрасить все это белое. Меня когда-то такая тушь знатно бесила, потому что я оказалась медлительной)))))
Narcisska04 апреля 2011, 10:30
Мне показалось, что НР немного склеивает. Но если это только мой мираж, то выглядит очень даже неплохо
Ellina04 апреля 2011, 10:48
Склеивает… но это и понятно ей уже год… И она Увы не как в первый день… Но зато когда была новенькая… Вот тогда супер красила
Natasha8904 апреля 2011, 11:45
и я не могу совладать с двусторонними, никогда полностью не прокрашивается белый слой. А у Вас «село» хорошо :)
tsmian04 апреля 2011, 17:14
я тоже в дютике купила такой набор блеском estee lauder и раздарила коллегам в качестве сувениров. Оставила себе один оттенок 11 blush. Хороший блеск, пахет чудесно расчудесно. Подумываю о покупке полноразмерного варианта друого цвета.
OlgaTarasova04 апреля 2011, 19:46
С сывороткой неплохо вышло…
Katrinka04 апреля 2011, 20:44
Был такой блеск, только другого оттенка. Он бесконечный. До сих пор его никак не «добью». Зато переживает отлично жуткие морозы.
lyubaxa2104 апреля 2011, 22:48
Лореаль, по сравнению с НR выглядит более естественно, больше для дневного макияжа, хелена же пышнее делает ваши реснички, но оба варианта очень хорошо смотрятся на ваших прелестных ресничках!
Eternity04 апреля 2011, 22:55
а что вы имеете ввиду «по отдельности не продается», говоря о блеске. у меня есть такой, оттенок тот же, версия полная — мне очень нравится, консистенция хорошая, в носке отличный, запах ненавязчивый всегда его вспоминаю, когда другие пишут, что такие аппликаторы неудобные — да удобные они!!! нормально для бюджетного люкса
anagara04 апреля 2011, 23:06
Рубинштейн тушь очень понравилась и блеск красивый, такого у меня еще нет)
Комментарии
С лореаль хорошо очень реснички выглядят!
У меня была такая, только красная… аж 2 раза покупала)))
Рада за Вас, что получается быстренько закрасить все это белое. Меня когда-то такая тушь знатно бесила, потому что я оказалась медлительной)))))