10.12.2017

Тушь для ресниц Essence Volume Stylist 18h lash Extension Mascara

Тушь, над оценкой которой мне пришлось хорошенько подумать.

Тушь для ресниц Essence Volume Stylist 18h lash Extension Mascara black

Как только я увидела слово «удлиняющая», так сразу же схватила эту тушь. Что поделать, уж слишком я люблю подобный эффект на ресницах
К слову, тушь Volume Stylist выпускается в двух вариантах: удлиняющая (о ней я, соответственно, и буду сейчас рассказывать) и подкручивающая. Тюбики различаются цветом и надписями, так что при выборе вы точно не ошибетесь

Мне нравится нежный лиловый цвет. А еще радует тиснение на колпачке. У меня почему-то возникли ассоциации с атласной тканью.

Не забываем и про традиционно-громкие обещания производителя:

Щёточка ближе к классической, однако всё-таки есть одно отличие: это более объёмная и выпуклая серединка. На обороте тюбика она нарисована во всей своей красе, что позволяет увидеть её до покупки туши. И передумать, если что (мало ли, кому-то такие не нравятся).

Цвет туши — обыкновенный чёрный.

Мои глаза без туши. Ресниц у меня много, и именно из-за количества они очень часто склеиваются при взаимодействии с почти любой тушью.

Нанесла тушь на один глаз:

Ближе:

Накрасила оба глаза. Правый выглядит хуже:

Еще один вариант. Здесь точно есть 1,5 слоя, если не больше.

Плюсы:
1. Есть заявленное удлинение + объём.
2. Удобная щеточка.
3. Никаких осыпаний даже при густом нанесении.
4. Тушь выдержала как минимум 2 прогулки под обильным мокрым снегом (были крайне минимальные подтёки на нижнем веке).

Минусы:
1. Хорошо наносится через раз. Самый главный минус — это заметное склеивание ресниц.
2. Перед нанесением лучше расчесать ресницы. После нанесения (если всё плохо) тоже.
3. Иногда при использовании этой туши ресницы торчат как палки в разные стороны.

И вот думай теперь, как оценить эту тушь.
Я любитель «драмы» на глазах и предпочитаю, чтобы ресницы было видно. Но при этом торчащие палки меня, мягко говоря, совсем не радуют   Однако тушь выдерживает непогоду, что является очень хорошим показателем. В общем, сложно мне, сложно решить, какую же оценку она заслуживает.

После недолгого совещания с самой собой было решено:

Цена: около 250 рублей
Оценка: 4 с большим минусом!

С уважением,
Мария

Elmo13 10 декабря 2017, 12:53
У меня такая розовенькая. Спутывает, тоже торчит всё в разные стороны, смотрится неопрятно, в общем никакая
wonderwall 10 декабря 2017, 13:16
Значит, на розовую вообще смотреть не буду
Shushik 10 декабря 2017, 14:02
Есть обе. Розовая похуже будет, щеточка у неё тоже странноватая… а вот эта фиолетовая нравится)
Zatovski 10 декабря 2017, 14:08
Тушь на вас на фото очень понравилась! *и глаза у вас красивые невероятно*
wonderwall 10 декабря 2017, 20:25
Спасибо огромное!
Tauretary 10 декабря 2017, 14:18
Искренне завидую тем, кому реально иногда нужно расчесывать ресницы ПЕРЕД нанесением туши )))
wonderwall 10 декабря 2017, 20:26
Зато если ресниц не очень много, то хорошая тушь может их очень красиво разделять. В общем, везде свои плюсы и минусы)))
NadiaBeautyLover 10 декабря 2017, 15:25
Такое впечатление, что производители усерднее трудятся над придумыванием названия для продукта, чем над самим продуктом. Хотя на фото неплохо смотрится результат.
wonderwall 10 декабря 2017, 20:27
Да, еще над упаковкой. Чтобы сразу захотелось приобрести)
Kelen 10 декабря 2017, 16:56
Прикольно, у меня такая, и она совсем не склеивает ресницы.
wonderwall 10 декабря 2017, 20:27
Повезло! У меня, увы, через раз хорошо прокрашивает.
serpentine13 11 декабря 2017, 05:19
А у меня она под глазами оказывается через пару часов после нанесения. Так то все остальное более-менее устраивает.
У Вас очень красивые глаза!
wonderwall 11 декабря 2017, 09:42
Вот это очень плохо
Спасибо большое!
Kabanuchka 11 декабря 2017, 05:38
Расчёсывать перед нанесением… вы сейчас просто вызвали во мне ( наверное не только во мне) комплекс неполноценности
Глаза у вас красивые, Мария и ресницы шикарные. С тушью понравилось, выразительно очень. У меня в любимцах их принцесса зелёная )
wonderwall 11 декабря 2017, 09:44
Простите, не хотела вас задеть   Честно говоря, я тоже никогда не расчёсывала ресницы до нанесения туши. А с этой вот как приходится делать))
Спасибо большое!   Я с их тушью впервые познакомилась, тогда еще посмотрю в сторону принцессы))
Kabanuchka 11 декабря 2017, 22:49
А я на эту посмотрю как раз когда мои запасы всего закончатся )))
MashaKh 11 декабря 2017, 10:23
Мне очень понравился эффект на ваших ресничках     Тоже очень люблю драму
wonderwall 11 декабря 2017, 22:33
Спасибо! В зеркале, а не на макро, смотрится неплохо))
Zhuzhu 11 декабря 2017, 18:09
Я бы поставила пятёрку этой туши. Учитывая ещё и цену. Что касается склеивания, то я многие туши после нанесения прочёсываю мягкой щёточкой от закончившегося прозрачного геля для бровей. Полминуты всего на это уходит, это ведь не много.
wonderwall 11 декабря 2017, 22:35
Цена бюджетная, не спорю, но за 250-300 рублей можно найти тушь получше. Порой получаются такие палки, что их даже не расчесать нормально. Хотя я всегда долго и аккуратно прокрашиваю ресницы, у меня это целый ритуал))