09.12.2017

For the Venus in you • Lime Crime Venus Grunge Palette

Доброго времени суток!
Моя зона комфорта в макияже не ограничивается нюдовыми оттенками, я люблю неординарные цвета и не вижу ничего страшного в том, чтобы красные тени стали основой в дневном макияже. Поэтому как только я увидела эту палетку, то поняла — мое!

Пользоваться этой палеткой — настоящее эстетическое удовольствие и купить ее стоит только ради восхитительной упаковки, но на этом ее плюсы не заканчиваются

Сами тени невероятно пигментированные, прекрасно растушевываются. Оттенков всего 8. Шесть матовых и два сатиновых.
Я считаю, что это универсальная палетка и с ней можно сделать абсолютно любой макияж.

Первая часть палетки:
Оттенки Venus, Shell, Aura, Creation
Без базы:

С базой:

Вторая часть палетки:
Оттенки Icon, Rebirth, Divine, Muse
Без базы:
С базой:

Все тени отлично сочетаются между собой и с другими палетками, их легко комбинировать даже без особой фантазии, НО некоторые оттенки могут немого пылить, это поправимо и по сравнению с достоинствами данной палетки практически незаметный минус

Варианта макияжа:

Классический ежедневный макияж с оттенком Shell на все подвижное веко и Aura во внутреннем уголке
Оттенок Divine на подвижном веке, на нижнем веке Rebirth и в уголке глаза Shell

Более яркий вариант с Venus в главных ролях на подвижном веке, растушеванным в кожу Divine, Aura во внутреннем уголке и Icon на нижнем веке

Ну и как бонус стрелка из оттенка Muse Итог: Палетка многофункциональна, подойдёт как и на учебу/работу, так и на вечернее мероприятие, легка в использовании и для профессионалов и для новичков, а упаковка просто очаровательна! Venus радует своим видом и качеством

Оценка: 10/10

Цена: около 3000

Milara 09 декабря 2017, 21:17
Я вот прямо сейчас «в ней» )) очень нежно люблю эту палетку, согласна с вашим мнением — она действительно универсальная
а качество и легкость в работе — выше всяких похвал.
Yenny-m 09 декабря 2017, 23:07
Последний макияж прям в душу   шикарно подчеркнул цвет глаз
DevilLady 10 декабря 2017, 05:58
Вариант со стрелкой очень понравился) Надо будет попробовать.
infuzorka 10 декабря 2017, 08:07
Так все-таки, пылят или не пылят?
diannavel 10 декабря 2017, 08:11
Исправила, есть буквально пара оттенков, которые могут немного пылить, с остальными все в порядке
infuzorka 11 декабря 2017, 05:11
Спасибо за ответ. Собственно, у меня есть обе Венеры, и на мой взгляд, они все-таки пылят, особенно оттенок Divine (хотя, возможно он пылит так же, как и остальные, просто пользуюсь я им чаще). Но, ввиду того, что цветопередача большинства оттенков на высоте, готова простить этот небольшой недостаток.
Viktoria Barsukova 10 декабря 2017, 08:07
упаковка полностью из картона?
diannavel 10 декабря 2017, 08:11
Да
pi4y4y 10 декабря 2017, 12:23
Вариант со стрелкой симпатичный :) Хорошая палетка, для меня оттенок Icon может пятнить, иногда его сложно растушевать, но в целом тени очень пигментированы и отлично смотрятся в любом варианте макияжа. Спасибо за приятный пост
oksanazebra 26 января 2018, 17:33
кстати, я с этим оттенком тоже пока что не подружилась) но люблю им немножко брови подтемнить)
tvymer 10 декабря 2017, 16:08
Для меня Вы единственный автор, после поста которого захотелось купить палетку. Спасибо!
diannavel 10 декабря 2017, 17:06
Спасииибо!
Blake 13 декабря 2017, 12:12
Обожаю эту палетку   Одна из любименьких)
мне не хватает в ней только базового светлого матового — была бы просто идеал
Dmdv 19 декабря 2017, 11:15
Всё присматриваюсь к ней,   красиво описали