Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.12.2017
11104

Хайлайтер Gosh Lumi Drops 002 "Vanilla"

Я люблю разнообразие, поэтому у меня в коллекции есть разные хайлайтеры, но самые-самые не имеют заметных блесток и дают эффект влажного блика. Под катом вас ждет как раз такой красавец.
Хайлайтер Gosh Lumi Drops имеет очень простую упаковку, легкую и компактную, при этом вмещает в себя целых 15 мл. продукта. С учётом того, что расход небольшой, хватит продукта надолго.
В линейке, если не ошибаюсь, 3 оттенка, у меня 002 «Vanilla» — жемчужный с лёгким розовым отливом. Он не содержит в себе крупные блестки и на лице даёт такой влажный эффект, просто красивый блик, надеюсь, понятно объяснила. Интенсивность этого блика можно варьировать, хайлайтер без проблем наслаивается и тушуется.
Больше всего мне нравится наносить продукт пальцами, в таком случае он сливается с кожей. Тоже самое могу сказать и про нанесение спонжем. Но мне не очень понравилось нанесение кистью (не исключаю, что у меня нет подходящей), потому что при растушевке откуда-то появляются мелкие блёстки, в принципе, ничего критичного, это не новогодняя ёлка и издалека незаметно, но мне это не нравится, тем более, что пальцами результат просто идеальный.
Я не могу сказать, что он сильно подчеркивает структуру кожи, но надо понимать, это хайлайтер и сглаживать он ее точно не будет.

Хочу сразу признаться, что фото хайлайтера на лице дались мне с трудом, поэтому в какой-то момент я нанесла его чуть ли не везде. Обычно я не наношу хайлайтер на щеки, там расширенные поры, но думаю, в данном случае заодно получилось показать как он работает с рельефом.
Стойкость хорошая, рабочий день выдерживает без проблем. Отмечу, что кожа у меня в последние месяцы скорее нормальная, на ней все держится довольно хорошо, но если вечером есть мероприятие, то лучше обновить покрытие, либо, как вариант, наносить хайлайтер поверх пудры, тогда стойкость увеличится.

По моему мнению, продукт достойный, никакого негатива в виде высыпаний он не вызвал, работать с ним просто, держится хорошо, выглядит красиво, расходуется экономично.

Оценка: 5.
Цена: 640 руб. без учета скидок.

Спасибо за внимание!
Меня зовут Тая и ко мне на «ты».

Лучшее за месяц

Комментарии

Blake 05 декабря 2017, 12:23
Очень красивое сияние — на свотче особенно красиво, правда, он прямо выбеливает область нанесения, кажется, да? По фото на лице сужу.
keshyou 06 декабря 2017, 08:42
Нет, он не выбеливает) По крайней мере, у меня светлая кожа и я этого не замечаю. Просто не получалось его не лице сфотографировать, пришлось делать более темные снимки, чтобы его было видно.
Suzanna Yunes 05 декабря 2017, 14:10
У меня есть такой же, смешиваю его с тоном ( но с жидки флюидами он не очень хорошо дружит), и наношу на все лицо, если наносить бьютиблендером то он его как то «съедает»и свечение не такое влажное получается, кистью лучьше! По верх теней ложиться на ура похлопывающими движениями, дает перелив! Не выбеливает!