Косметика предоставлена на тестирование
Праздник к нам приходит: Lime Crime Metallic Velvetines в оттенке Red Hot Начался декабрь, а вместе с ним и подготовка к Новому Году. Предпраздничная суета пока далека от меня, но зато я уже точно знаю, какая помада будет на мне, когда куранты будут бить 12 часов. Если новогоднее настроение пока вас не коснулось, но очень хочется, то спешу поделиться помадой, которая обязательно зажжет в сердце праздничную иллюминацию.

Упаковка классическая для матовых помад Lime Crime, как всегда прекрасного качества, придраться не к чему, поэтому подробно на этом моменте останавливаться не будем.

Праздник к нам приходит: Lime Crime Metallic Velvetines в оттенке Red Hot А вот про оттенок хотелось бы рассказать максимально подробно, ведь он, на мой взгляд, невероятно шикарный!
Я не представляю себе более новогоднего и праздничного оттенка, чем этот. Идеальный счастливый красный, вторящий костюму Санты в традиционных рождественских фильмах. Металлический финиш добавляет оттенку еще большую праздничность, у меня он ассоциируется с шуршащей оберточной упаковкой, и уводит его от классического, традиционного красного.
Праздник к нам приходит: Lime Crime Metallic Velvetines в оттенке Red Hot
Мне он видится скорее холодным, и иногда проглядываются вишневые ноты.

Дневной свет:
Электрический свет:
Оттенок задаст настроение, даже, если вместо хрустящего снега слякоть, вместо прогулок между душистыми соснами — отчеты на работе.

Характеристики.
Наносится тонким слоем, одно прокрашивание может оставить небольшие огрехи, когда уже помады на спонже было недостаточно, если нанести в два слоя, то ложится идеально плотно и полностью перекрывает свой цвет губ, проплешин не оставляет. Также при наслаивании не перегружает губы и ощущения пластилиновой корки не появляется.

Жидкая текстура застывает на губах и остается на губах после чая, кофе и перекуса. Держится весь день, особенно, если не злоупотреблять жирной пищей. Выдержит мероприятия, и вам не придется нервно подглядывать в зеркальце, чтобы проверить не исчезла ли помада.
Носится очень комфортно, губы не стягивает и не сушит.

Удобный ворсистый спонж, которым легко можно прокрасить контур губ, не прибегая к дополнительным кисточкам. Вообще для меня спонж Lime Crime является самым удобным по размерам среди всех матовых помад, которые я пробовала.
Кстати, мне кажется, что даже на рельефных губах матовые металлики лежат очень хорошо и излишне не подчеркивают складочки, что бывает с обычным матовым финишем.

Полный образ:
Итог: как всегда безупречное качество Lime Crime, для меня помады этой марки на уверенном первом месте по комфорту, красоте и разнообразию выбора. Оттенок Red Hot — находка в праздничный сезон, и по совместительству один из самых красивых металликов в палитре. Если вы хотите попробовать матовую помаду с металлическим финишем, но не можете определиться с цветом- смело берите этот. В нем ни капли банальности, но и он далек от креативных оттенков для смелых творческих натур. Для меня он стал идеальным красным на выход ( держится на губах он отлично, что немаловажно на мероприятиях) и универсальной палочкой выручалочкой для создания хорошего настроения.

Цена: 20 долларов на официальном сайте
Спасибо, что поделились
  • Vera0305
  • 05 декабря 2017, 10:09
Ух ты… Точно, рождественские губы! :)
осталось дождаться официального начала праздников!)) но с этой помадой они у меня уже начались)
Какой красивый оттенок!   жаль, но матовые помады не для меня. Вам очень идёт, такой праздничный!
А почему вам не подходят? Сушит губы?
  • pi4y4y
  • 05 декабря 2017, 10:45
Очень красивый эффект на губах! Конечно, это не самая ежедневная помада, но на выход отлично
Согласна! Но для новогодних праздников самое оно)
Как же вам идет эта помада!
Спасибо!)
Мне кажется, что если к этой помаде добавить золотую подводку на глаза, то получится настоящий Новый год
точно! Надо будет обзавестись золотой подводкой)
  • kanasiky
  • 05 декабря 2017, 12:58
У меня есть такой, все некуда выгулять)) теперь точно самое время для подобных металликов
На вас — отлично смотрится, не вычурно и уместно
Та же проблема… есть ряд ярких помад, но выгуливаю их очень редко…
Классный металлик!   Мне такой скоро придет, жду не дождусь его опробовать в деле)
Он вообще потрясающий! Надеюсь, тоже понравится)
  • Blake
  • 05 декабря 2017, 13:34
Обожаю этот оттенок, тебе он очень идёт
Спасибо!))
  • Poeme
  • 05 декабря 2017, 15:21
Отличный выбор и оттенок, присмотрюсь)
Надеюсь, вам тоже понравится )
Ох, какой цвет! Помада декабря и января! К зиме хотела только две помады: шанельку в красной упаковке и эту.
На Ваших губах — красота неописуемая, потрясающий металлик. Куплю, даже не смотря на капризные губы.
Спасибо Вам за пост.
Шанельки в красно
Шанельки в красной упаковке тоже очень красивые)
Спасибо большое! Надеюсь, вам тоже понравится)
Оттенок конечно ВАУ! Для новогоднего макияжа очень классно подойдёт)
Уже представляю, как буду выгуливать ее все новогодние праздники)
  • potephon
  • 05 декабря 2017, 18:24
Надо же. У вас на фото он прям в розовый отдает. А у меня больше в оранжевый.
От подтона же кожи и губ зависит многое, даже с лаками для ногтей так
Оранжевого на себе вообще не вижу. Неспелую вишню периодически замечаю…
Цвет шикарный, вы такая яркая с ним, прям девушка — праздник!
Спасибо большое!))
Какая же она красивая! Эта помада! И Вы с ней просто подходите друг другу! Хотя улыбка и красная помада мало кому могут не подойти. Все хочу этот оттенок, но никак не закажу
Спасибо большое!))
Заказывайте, не пожалеете, сейчас самое оно: елки, блестки, джингл белз и эта помада)
  • pastilla
  • 05 декабря 2017, 20:12
Какая прелесть) интересно есть аналог в более доступном варианте?
  • Xopek
  • 05 декабря 2017, 22:18
Настолько выраженного металлика, и при этом матового — нет) Красная нуба с шиммером все равно не металлик
честно говоря, не могу подсказать(
я заказала набор с такой помадой (с прошлого года очень хотела на НГ такую помаду) и все таки заказала только на день рождения в августе… не пришла посылка, Lime Crime выслали мне еще одну в октябре, мне не пришла и эта, вчера мне возместили деньги за заказ. Я очень была расстроена, год хотела такую помаду ну вот как так… Почта РОоссии (((. Но, смешав essence «blood mary» и тени от Tammy Tanuka «Огненная танцовщица» я получила что то подобное, не такой теплый оттенок (может это и лучше) но и не такое стойкое покрытие (по отзывам). Так что, девушки, не отчаивайтесь, если что)))
У меня один раз тоже посылка не пришла… но после того, как отправили ее повторно, все дошло.
Но у нас сейчас продается в интернет-магазинах и в одной сети, хотя цена, конечно, отличается
  • Hoksa
  • 22 декабря 2017, 11:01
Впечатлившись Вашим постом, заказала себе эту помадку. Вот теперь жду))))
Спасибо!))
Надеюсь, вам тоже придется по вкусу)
  • Hoksa
  • 22 декабря 2017, 18:38