30.11.2017

Kylie Lip Kit "Candy K"

Ну, здравствуйте.

А вот и я, не писавшая с лета, пишу пост про помаду и карандаш накануне зимы. ну и что.

Блогерство надоедает, особенно бьюти, тренды больше не так цепляют, что-то «необычное» в косметике больше таким не кажется и не доставляет. Не, макияж я все еще люблю и шарю в нем лучше прежнего, но на съемку, посты, свотчи, образы и пр. я больше не трачу уйму времени, как-то все.

Короче, помады Кайли я попробовала еще в апреле, кажется. Заказала два лип кита и получила два карандаша в подарок, потому что могу в акции, хехе.

Candy K — один из самых популярных оттенков, судя по всему. И он довольно часто бывает солд аут. И это оправданно: цвет очень красивый и делает губы Кайли в лучших традициях.

Карандаш и помада были в картонной коробочке с рисунком губ и цветовым оформлением под оттенок средств для губ:
За дизайн, подачу, стиль, красивую коробочку с открыткой (а еще за быструю доставку: меньше, чем за 2 недели помады приехали ко мне) — отдельный реверанс в сторону Кайли.

Карандаш пластиковый, точить его, конечно, можно и нужно, хе)

Спонж у помады небольшой и очень классный, легко работать, набирает столько, сколько нужно.

Общий свотч:
Кайли говорит, что это теплый розовый нюд. Ну, я почти согласна, только иногда он уходит в персик, ну или в что-то более бежевое.

Начнем с карандаша. Ну, карандаши Кайли — лучшие из всех, что я пробовала. Они мягкие, дают обалденное тонкое, но полноценное покрытие aka хорошая матовая помада, прекрасно тушуются, стойкие — просто прекрасны, правда. Носить их соло — одно удовольствие, а этот оттенок очень круто подстраивается под пигмент моих губ, так что я счастлив.

Не подчеркивает ничего, если губы в порядке. Стойкость шик, часов 5-6, потом лучше обновить. И есть-пить можно без проблем.

Только карандаш, тонким слоем, слегка растушеван кистью:
Он идеален, отвечаю.
К помаде претензий никаких: люблю-обожаю, для жидкой-матовой (еще и из серии nude) она прекрасна. Стойкость на высоте, вообще не думаю о ней в течение дня — спустя 6 часов я подкрашиваю середину и все снова окей. Не отпечатывается, не сходит кусками. Пропадает в середине аккуратно и позволяет подправить покрытие.
Единственный момент: в середине может лежать неравномерно, если переборщить с количеством при нанесении.

Ношу соло или на карандаш (прорабатываю им контур или делаю тонкое покрытие).

Очень комфортны: что карандаш, что помада. Карандаш вообще не ощущается никак, не сушит. Помада все же может подсушивать немного.
Ну, а бальзам все же в конце дня обязателен, даже если это вовсе не жидкая-матовая, хе.

О, а запах у помады сладкий, ванильный — не знаю, насколько это важно, но это хорошо, ахах

Срок использования: более полугода.
Цена: 29 баксов на официальном сайте. Но вообще я советую ловить акции с:
Оценка: 5, конечно.

Скоро расскажу про другой лип кит и, возможно, про карандаши)

Спасибо за внимание, йоу!

Мари

stardust762 30 ноября 2017, 21:08
Круто, спасибо за пост!
Мне помада не подошла — поверхность губ как бы «съёживалась» под даже очень тонким слоем помады :)
pi4y4y 30 ноября 2017, 21:14
Маша, спасибо за пост. Немного суховато помада лежит на свотчах, как по мне, но главное, что вам комфортно :)
А правда что карандаши Кайли похожи на Colourpop? И если да, как точить пластиковый карандаш? Той же косметической точилкой?
MaryMist 30 ноября 2017, 22:49
Не пробовала ничего из Колорпоп) Да, обыкновенной точилкой)
EvilFlower 01 декабря 2017, 10:48
Да, похожи. Делаются на одной фабрике.
CrazySusy 30 ноября 2017, 21:26
Читала-читала пост про помаду, а на последнем фото бац — и зависла на макияже глаз… завораживающе!
MaryMist 30 ноября 2017, 22:49
Спасибааа!
Annavay 30 ноября 2017, 22:09
Макияж глаз последний- нечто невообразимое! Прямо завораживает! Сидишь и пялишься!
MaryMist 30 ноября 2017, 22:50
Спасибо-спасибо)
LeFortuna 30 ноября 2017, 22:27
Подскажите, что за персиковые тени на предпоследнем фото?
Цвет помады вашему тону кожи очень подходит
MaryMist 30 ноября 2017, 22:50
Lime Crime Venus I)
MeggiN 01 декабря 2017, 00:43
Не люблю эти помады, для меня как гуашь на губах. А вам очень идёт!
Спасиб)
Kabanuchka 01 декабря 2017, 01:10
Чудесно вам идёт и карандаш и помада!
Спасибо! :)
Huskovanadiia 01 декабря 2017, 13:24
крутой набор, отвечаю
рил ток!
redishhh 01 декабря 2017, 21:30
Мари, скучала по вашим постам. Они мне всегда очень нравятся. Жду еще!
з.ы. классно помада смотрится: нежно, но при этом цепляет взгляд.
lanachca 02 декабря 2017, 12:59
Оттенок замечательный, но помады Kylie выглядят как замазка или гуашь на губах.
Плюс мне они жутко стягивают и сушат губы, хотя они у меня не сухие.
Frankie_Stein 02 декабря 2017, 19:34
Маша, оттенок — очень приятный! И лежит хорошо.
Фото с персиком —  .