Актуальные акции Lamoda
30 ноября 2017, 20:43

Kylie Lip Kit "Candy K"

30 ноября 2017, 20:43
Kylie Lip Kit Ну, здравствуйте.

А вот и я, не писавшая с лета, пишу пост про помаду и карандаш накануне зимы. ну и что.

Блогерство надоедает, особенно бьюти, тренды больше не так цепляют, что-то «необычное» в косметике больше таким не кажется и не доставляет. Не, макияж я все еще люблю и шарю в нем лучше прежнего, но на съемку, посты, свотчи, образы и пр. я больше не трачу уйму времени, как-то все.

Короче, помады Кайли я попробовала еще в апреле, кажется. Заказала два лип кита и получила два карандаша в подарок, потому что могу в акции, хехе.

Candy K — один из самых популярных оттенков, судя по всему. И он довольно часто бывает солд аут. И это оправданно: цвет очень красивый и делает губы Кайли в лучших традициях.

Карандаш и помада были в картонной коробочке с рисунком губ и цветовым оформлением под оттенок средств для губ:
Kylie Lip Kit Kylie Lip Kit Kylie Lip Kit За дизайн, подачу, стиль, красивую коробочку с открыткой (а еще за быструю доставку: меньше, чем за 2 недели помады приехали ко мне) — отдельный реверанс в сторону Кайли.

Карандаш пластиковый, точить его, конечно, можно и нужно, хе)

Спонж у помады небольшой и очень классный, легко работать, набирает столько, сколько нужно.
Kylie Lip Kit
Общий свотч:
Кайли говорит, что это теплый розовый нюд. Ну, я почти согласна, только иногда он уходит в персик, ну или в что-то более бежевое.

Начнем с карандаша. Ну, карандаши Кайли — лучшие из всех, что я пробовала. Они мягкие, дают обалденное тонкое, но полноценное покрытие aka хорошая матовая помада, прекрасно тушуются, стойкие — просто прекрасны, правда. Носить их соло — одно удовольствие, а этот оттенок очень круто подстраивается под пигмент моих губ, так что я счастлив.

Не подчеркивает ничего, если губы в порядке. Стойкость шик, часов 5-6, потом лучше обновить. И есть-пить можно без проблем.

Только карандаш, тонким слоем, слегка растушеван кистью:
Он идеален, отвечаю.
К помаде претензий никаких: люблю-обожаю, для жидкой-матовой (еще и из серии nude) она прекрасна. Стойкость на высоте, вообще не думаю о ней в течение дня — спустя 6 часов я подкрашиваю середину и все снова окей. Не отпечатывается, не сходит кусками. Пропадает в середине аккуратно и позволяет подправить покрытие.
Единственный момент: в середине может лежать неравномерно, если переборщить с количеством при нанесении.

Ношу соло или на карандаш (прорабатываю им контур или делаю тонкое покрытие).

Очень комфортны: что карандаш, что помада. Карандаш вообще не ощущается никак, не сушит. Помада все же может подсушивать немного.
Ну, а бальзам все же в конце дня обязателен, даже если это вовсе не жидкая-матовая, хе.

О, а запах у помады сладкий, ванильный — не знаю, насколько это важно, но это хорошо, ахах

Срок использования: более полугода.
Цена: 29 баксов на официальном сайте. Но вообще я советую ловить акции с:
Оценка: 5, конечно.

Скоро расскажу про другой лип кит и, возможно, про карандаши)

Спасибо за внимание, йоу!

Мари

stardust762 30.11.2017
Круто, спасибо за пост!
Мне помада не подошла — поверхность губ как бы «съёживалась» под даже очень тонким слоем помады :)
pi4y4y 30.11.2017
Маша, спасибо за пост. Немного суховато помада лежит на свотчах, как по мне, но главное, что вам комфортно :)
А правда что карандаши Кайли похожи на Colourpop? И если да, как точить пластиковый карандаш? Той же косметической точилкой?
MaryMist 30.11.2017
Не пробовала ничего из Колорпоп) Да, обыкновенной точилкой)
EvilFlower 01.12.2017
Да, похожи. Делаются на одной фабрике.
CrazySusy 30.11.2017
Читала-читала пост про помаду, а на последнем фото бац — и зависла на макияже глаз… завораживающе!
Annavay 30.11.2017
Макияж глаз последний- нечто невообразимое! Прямо завораживает! Сидишь и пялишься!
Спасибо-спасибо)
LeFortuna 30.11.2017
Подскажите, что за персиковые тени на предпоследнем фото?
Цвет помады вашему тону кожи очень подходит
Lime Crime Venus I)
MeggiN 01.12.2017
Не люблю эти помады, для меня как гуашь на губах. А вам очень идёт!
Kabanuchka 01.12.2017
Чудесно вам идёт и карандаш и помада!
Huskovanadiia 01.12.2017
крутой набор, отвечаю
redishhh 01.12.2017
Мари, скучала по вашим постам. Они мне всегда очень нравятся. Жду еще!
з.ы. классно помада смотрится: нежно, но при этом цепляет взгляд.
lanachca 02.12.2017
Оттенок замечательный, но помады Kylie выглядят как замазка или гуашь на губах.
Плюс мне они жутко стягивают и сушат губы, хотя они у меня не сухие.
Frankie_Stein 02.12.2017
Маша, оттенок — очень приятный! И лежит хорошо.
Фото с персиком —  .