27.11.2017

Потрясающе красивый холодный нюдовый карандаш за три копейки - Eveline Max Intense Colour в оттенке 18 Light Plum

Добрый день!

Все, кто знают меня (лично или по постам — неважно), давно заметили, что я предпочитаю бюджетную косметику. У меня много причин на это, но я искренне убеждена, что можно выглядеть отлично, пользуясь недорогой декоративной косметикой. И даже некоторые составляющие ухода могут быть бюджетными. Я буду продолжать с пеной у рта отстаивать масс-маркет, да.
Сейчас я покажу вам ещё одну бюджетную (даже очень) находку — карандаш для губ Eveline Max Intense Colour Lip Liner в оттенке 18 Light Plum.

Внешний вид типичный для косметических продуктов такого рода: деревянный корпус — в этот раз чёрного цвета. На конце есть цветовой индикатор, примерно показывающий цвет карандаша.

В колпачке есть точилка, с помощью которой можно отлично поточить лайнер, никаких других девайсов не нужно. Древесина не крошится, грифель не ломается. Казалось бы, всё отлично? Не совсем.
Дело в том, что колпачок просто надевается на карандаш, дополнительной защиты в виде привычной запайки в полиэтилен нет. Не люблю такое, потому что подобные «беззащитные» карандаши часто обнаруживаешь уже поюзанными ещё в магазине. Да и вообще, гигиену пока никто не отменял, и я бы предпочла сама вскрывать упаковку. Я сталкивалась с таким и в других марках, но у Max Intense Colour Lip Liner колпачок сидит неплотно, а это, сами понимаете, чревато последствиями. В общем, этот момент производителю пересмотреть бы.
На наше счастье, это единственный минус.
У карандаша Eveline Max Intense Colour Lip Liner в оттенке 18 Light Plum потрясающий цвет! Не могу назвать его нюдом в общепринятом понимании, хотя он очень деликатный. И для меня это реально нюд в значении «свои губы, только лучше». Ну. слегка закоченевшие, правда
Этакий прохладный розово-лиловый, чудо, как хорош! Конечно, вы можете не разделять моё мнение, но всё же надеюсь на то, что вы сможете понять, почему я влюбилась в этот оттенок. Я в принципе люблю холодную гамму, хотя мне, вроде бы, предписана тёплая, а этот карандаш — удачная находка. Как для коррекции формы губ, так и в носке соло.
Нанесён поверх масла-блеска Eveline
Он не сушит губы и не стягивает их. Не имеет запаха, легко наносится и распределяется по всей площади поверхности губ. Часто и с большим удовольствием ношу его безо всего, вместо помады. Он довольно стойкий, но жирную и/или горячую пищу, конечно, не переживёт. При этом почти не отпечатывается и не скатывается в полоску у слизистой.
Мне до такой степени нравится эта «Лёгкая слива», что Eveline Max Intense Colour Lip Liner подвинул моего прежнего любимца — Vivienne Sabo Jolies Levres Lip Liner в оттенке 101.

Цена: ок. 100 рублей
Объема/веса я не нашла. Не скажу, что это для меня существенный недостаток, но всё же как-то странно.

Оценка: 5+++ оттенку и 5 — - незащищенности упаковки.

Я Даша, рада пообщаться

May_Rain 27 ноября 2017, 12:04
Цвет идеальный, в моем вкусе!   надо приглядеться будет ;)
mrs_serejkina 27 ноября 2017, 12:09
И мне он прямо «в яблочко», думаю, может, купить про запас   мало ли
Omi 27 ноября 2017, 12:11
Надо брать. Сразу несколько!
mrs_serejkina 27 ноября 2017, 12:12
Пучок за пятачок
Vera Pecherina 27 ноября 2017, 12:28
Очень напомнил карандаши Fennel, оформление 1 в 1.И качество похожее, судя по описанию
mrs_serejkina 27 ноября 2017, 12:31
У Fennel хорошие карандаши? Я просто всегда как-то мимо прохожу, может, зря
Vera Pecherina 27 ноября 2017, 13:44
Мне нравится, карандашом Ланком я, например, не могу закрасить всю поверхность губ, сушит, а с Феннел это получается и все ок.Они восковые какие то, мягкие.Единственный минус-очень длинные, нескончаемые просто.Я красных оттенков набрала, поиграться)
yartseva 27 ноября 2017, 14:54
У меня есть такой же карандаш, в таком же оттенке — полностью разделяю ваш восторг! С цветом моих губ он практически вообще совпадает один в один, прорисовываю им контур верхней губы, чуть растушевываю и — вуаля! Никто и не скажет, что на губах что-то есть, а образ в целом становится более аккуратным. Носить его как помаду, наслоив, тоже очень комфортно.
mrs_serejkina 27 ноября 2017, 16:09
Рада, что мы сошлись во мнениях
Kaliakra 27 ноября 2017, 16:00
У меня этот карандаш именно в таком оттенке.
Согласна, что точилка не очень гигиенична и ею можно пользоваться во внештатных ситуациях. Цвет тоже хорош.
А вот характеристики карандаша я бы оценила на троечку, пусть даже у него цена очень привлекательная: он цепляется за все естественные неровности контура, цвет из-за этого получается неравномерный, а также он находит шелушения, которые не видно даже в увеличительной стороне зеркала и которых нет при использовании карандашей Кларанс, Люмене, Иза Дора, Ив Роше.
В общем, все-таки «с пеной у рта» стоит отстаивать качественные продукты, а не масс-маркет или люкс вообще.
mrs_serejkina 27 ноября 2017, 16:12
Я не заметила тех проблем, о которых Вы говорите, именно поэтому моё мнение такое.
Ну и, я полагала, что все правильно поймут: я отстаиваю не любой масс, а хороших, на мой взгляд, его представителей
Kaliakra 27 ноября 2017, 16:44
Думаю, что разные мнения об одном продукте дадут пищу для размышлений, ведь у кого-то губы настолько идеальные, что и карандаши «Полицвет» будут ложиться и смотреться изумительно, а у кого-то такие, что приходится перебирать все варианты — от «подземных» до люксовых, чтобы найти свой вариант.
Этот оттенок подходит мне очень, но вот ТТХ заставляют приплясывать, чего с другими марками не происходит. Вот Виктория Шу — очень бюджетная марка, но ее карандаши для губ были великолепны и по палитре, и по комфортности нанесения. Сейчас она куда-то пропала…
mrs_serejkina 27 ноября 2017, 19:50
Мы все разные, и это прекрасно   Я, скорее, не поверю, если на продукт будут одни хорошие отзывы и восторги, потому что универсального средства ещё не придумали. Поэтому отзывы разные нужны, отзывы всякие важны
Svetisunrise 27 ноября 2017, 17:21
Как по мне, восторженный пост можно писать, как о масс-маркет, так и о люкс. Если девушка влюбилась в этот продукт, почему бы ей не поделиться радостью. Я, например, сразу записала в заметки в телефон, чтобы зайти вечером в магазин и поискать этот чудо-карандашик.
mrs_serejkina 27 ноября 2017, 19:51
Спасибо! Я очень надеюсь, что он Вам тоже понравится
Myristica 27 ноября 2017, 19:23
Спасибо за пост) Вы не представляете, как вы вовремя! У меня закончился карандаш Essense 06 satin mauve, а купить новый не могу — исчез из продажи во всех доступных мне магазинах   По свотчам максимально на него похож 103 Vivienne sabo. А в жизни?
mrs_serejkina 27 ноября 2017, 19:59
В жизни он более теплый, но близок. Вот телефоносвотч, сделала для вас сейчас
в середине Mauve, слева — 103 VS, справа — герой поста.

Кстати, как я поняла, Essence перевыпустил лайнеры, по крайней мере у меня есть новинки — Soft Contouring. Уверена, там маув тоже будет
Myristica 27 ноября 2017, 20:17
Mac_Cecht 27 ноября 2017, 19:32
Я всегда радуюсь, когда нахожу хорошие продукты в массе) И использование радует, и кошелек целее.
Цвет карандаша красивый)
mrs_serejkina 27 ноября 2017, 19:59
А я-то как радуюсь
Zhuzhu 27 ноября 2017, 20:50
Есть такой карандаш, только в другом оттенке. Тоже могу подтвердить, что качество отличное.
mrs_serejkina 28 ноября 2017, 11:54
Здорово! Линейка удалась
ekaterina9888 27 ноября 2017, 22:28
У меня есть карандаш в другом оттенке из этой серии. Я безумно довольна. Это лучший карандаш в жизни. Очень стойкий и красивый.
mrs_serejkina 28 ноября 2017, 11:55
А ведь как приятно, с учетом стоимости
zolotarevadi 28 ноября 2017, 07:11
согласна с тем что он потрясающий
Рада, что Вам тоже нравится
Krasotka_Elen 28 ноября 2017, 09:45
После вашего поста пошла за этим карандашом, повезло купила последний, очень понравился по качеству и оттенок такой правильный, мой, кстати, был запаян в пленку
mrs_serejkina 28 ноября 2017, 11:55
Возможно, это нюанс учли. Хотя тут тоже всякое бывает — я часто вижу карандаши VS на одной стойке — часть запаянных, а часть — нет
Anastasia Kochergina 28 ноября 2017, 14:08
что у вас за линзы?) потрясный цвет)
mrs_serejkina 28 ноября 2017, 14:23
Adria Cats Glamorous Turquiose)
best_i_ya 28 ноября 2017, 18:32
Есть такой карандаш, правда, в другом оттенке. Не плохой, пользуюсь только для контура, на всю поверхность не наношу — мне сушит. Из оттенков подобной гаммы в форме карандаша могу посоветовать вам присмотреться к карандашу Ninelle Queen of Colour, оттенок 51. Нинель на порядок мягче Эвелин, не сушит, не течёт (привет Живанши  ), да и марка бюджетная, как вы любите
mrs_serejkina 28 ноября 2017, 18:56
Спасибо, мне пока хватит
Я люблю не только бюджетные, я просто не люблю выпады в духе «фууу, масс-маркет» или «никогда не дотронусь до такого»
best_i_ya 28 ноября 2017, 19:01
Я себе тоже сказала «мне пока хватит», посмотрим, на сколько хватит меня
mrs_serejkina 28 ноября 2017, 19:25
Моё «пока хватит» закончилось с заказом набора Худы в ЧП
lovebuzz 29 ноября 2017, 08:29
Ого, какой шикарный цвет! Спасибо)
mrs_serejkina 30 ноября 2017, 11:26
Рада, что Вам понравилось
BabyGrace 29 ноября 2017, 20:44
Вот я как раз ищу замену essence 06, который у вас на свотче. Скажите, они близкие по цвету? 6-ка эссенс была идеальна для меня, но я нигде больше не могу найти ее.
mrs_serejkina 30 ноября 2017, 11:26
Посмотрите повыше в комментариях, там такой же вопрос и телефоносвотч есть
Sigain 05 декабря 2017, 13:54
Получила карандашики, они упакованы, а состав находится на упаковке, что снимается. Написано очень мелко, трудно сделать фото)
mrs_serejkina 05 декабря 2017, 20:31
Значит, это мне так «повезло»   но здорово, что запечатанные теперь