13.12.2017

Зеленое настроение с MoodMatcher

Когда-то очень давно, лет 20 назад, в киосках попадались зеленые помады, вот правда купить их мне никто бы не позволил)
Прошли годы и одну из таких зеленых «необычностей» я прикупила.
Знакомьтесь MoodMatcher Green от Fran Wilson.
Необычная помада в обычном черном футляре.

К упаковке претензий нет, обычно американцы упаковывают все очень хорошо.
Помада была заклеена липкой лентой с информацией. Благо отодрать я смогла без проблем и оставшегося липкого слоя))
Вес помады 3.5 грамма.
Помада расходуется очень экономично, мне кажется, что я ее своим внукам передам!
Сама помада проявляющаяся. При нанесении это светло-розовый оттенок, который в течение минут 10-15 превращается в яркую фуксию!
Можно подправить контур, но делать это надо стремительно, желательно уложиться секунд в 10.
Текстура очень приятная, в составе масла и воск. Она скользит по губам, да и со временем абсолютно их не сушит!
У помады нереальная стойкость, я такую ни у одного тинта или фломастера не встречала, а их у меня было около 10 шт разных.
После приема пищи может пропасть глянец и немного сойти яркость, но достаточно один раз провести по губам помадой- и все снова ярко и прекрасно!
Минус, который не могу не отметить, это тот факт, что она въедается в губы. Удалить ее можно с помощью мицелярной воды, но диск надо будет длительно держать на губах. Обычно после дня с этой помадой на губах я стараюсь на ночь наносить на губы жирный бальзам, тогда никаких проблем не возникает.
Ну и если на губах есть недостатки, скрыть она их не сможет.
Ну и свотчи этой малышки-зеленушки
То, что обещает нам производитель

Вот так помада выглядит при нанесении и спустя 15 минут. Цвет стал ярче и насыщенней.
А это мои попытки растереть и удалить.
Потерла пальцем, пока помада еще была глянцевой. Видно, что размазаться она может, а вот основной цвет никуда не уйдет.
На нижней фото я попыталась ее удалить, а потом просто пошла мыть посуду без перчаток)
Как видите, оттенок так и остался на руке.
На губах помада не будет держать четкий контур, тч если он очень нужен, то его можно прорисовать отдельно. Легкая размытость видна на макро, в реальной жизни я ее не замечаю.

Палитра у данной серии достаточно многообразна, правда на днях я прикупила еще металлизированную Onyx от этого производителя и теперь мои восторги сдвинулись в ее сторону

Цена около 300р
Оценка для меня 5-.
Спасибо, что читаете.

CrazySusy 13 декабря 2017, 21:09
Не доверяю я этим помадам, которые выдают себя не за то, чем являются
Но вообще забавно)) Спасибо, что поделились!)
kuka-luna 13 декабря 2017, 22:35
Спасибо, что читаете!
Цена помады позволяет рисковать почти безболезненно для бюджета))
Yelgibi 13 декабря 2017, 23:23
Мне нужна!
kuka-luna 13 декабря 2017, 23:34
Попробовать точно стоит) ещё мне металлик серия понравилась, у нее правда чуть меньше стойкость, но в целом тоже очень достойная!
Solnechnoe_Utro 14 декабря 2017, 03:04
Ой а про металлик пост будет? У меня зелененькая есть, а на металлик поглядываю :)
kuka-luna 14 декабря 2017, 07:22
Да, планирую. Просто сейчас даже приличного света днём нет((
Хотела её достойно представить)))
Anastasia Kochergina 14 декабря 2017, 08:51
о, какая прелесть!) Подскажите, где приобретали?
kuka-luna 14 декабря 2017, 10:02
Здесь кажется нельзя озвучивать названия магазинов)) если не удалят Wild...ries.
Kabanuchka 14 декабря 2017, 19:03
Прикольная штука, только одно могу сказать — на губах потом ( когда время чуть пройдёт ) все оттенки просто розовые ) я пробовала пять штук, коричневая самая красивая ( на тёплой мне), но в итоге цвет впитался — исчез и мы имеем одинаковые розотофуксиевые губы после любой
kuka-luna 14 декабря 2017, 22:18
Ну за стойкость им можно простить схожесть оттенков))
Хотя я когда брала тоже склонялась к тёмно-синей или черной, но рука дрогнула))
Kabanuchka 15 декабря 2017, 06:18
С одной стороны да, с другой если ты вдруг тёплый типаж — ходить придётся с холодными губами (
kuka-luna 15 декабря 2017, 08:16
Стыдно признаться, но я так и не смогла разобраться с типажами)) у меня вся палитра помад и теней есть, не зависимо от моего типажа.
Kabanuchka 15 декабря 2017, 17:22
Ну возможно вы нейтральная и все идёт )
Ya_ne_zdes 14 декабря 2017, 21:54
Думала взять Dark Blue, но после Вашей таблички вижу, что мне нужен Black (хочу более лиловый оттенок)
kuka-luna 14 декабря 2017, 22:16
Я взяла металлик черный Onyx как раз получается темный оттенок, правда стойкость меньше, но тоже обновляется легко.
InnaBerry 27 декабря 2017, 17:31
Последнее время стали популярны такие помады, хочу попробовать
kuka-luna 27 декабря 2017, 23:09
Пробовать можно смело, урона семейному бюджету они не нанесут))