Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.11.2017
5804

2 подружки-помадки от Gosh

Итак, пребывая в дурном настроении, решила себя порадовать тем, что всегда приносит мне удовольствие, конечно если эта продукция достойного качества. Бродя по РиГош, наткнулась я на стенд косметики GOSH. Много раз я делала подходы к данному бренду, но покупку никогда не совершала. И тут — акция. Как же пройти мимо. И вот в моих ладошках 2 помадки в оттенка 001 Candyfloss и 006 Berry Me, вторая досталась за полцены.
Несмотря на то что помадки носят название Gosh Liquid Matte Lips, я не могу сказать, что это матовая помада. Это скорее скорее плотная и очень густая кремовая жидкая помада, очень пигментированная.
Рекомендую снимать только со средством для снятия макияжа. Все три фото сделаны днем у окна, но сами понимаете какой в ноябре день, так что электроосвещение тоже присутствует. Спонж мохнатенький, достаточно длинный, мне это нравится, быстро прокрашиваю свои не самые маленькие губы.Добавила свотч исключительно с дневным светом, непросто сейчас мне это сделать)

На свотче на руке сверху розовая — 001, ягодная нижняя — 006. По ТХ обе помады идентичны. Обычно среди матовых помад светлые оттенки наносятся хуже, но тут все в порядке, 001 ложится таким же плотным слоем без просветов, как и 006. Что касается самого цвета — 001 спокойный розовый с чуть сиреневатым оттенком, имеет холодный подтон. 006 — мой любимый ягодный насыщенный оттенок, не особенно яркий.
В целом помада комфортная, она не стойкая и оставит свой след достаточно густой везде! Но при этом не потускнеет. Особо шелушения не подчеркнёт, у меня губы сейчас как раз не в очень хорошем состоянии. Финиш немного липковат, но не критично.
Фото сделаны при электроосвещении. Цена со скидкой по ЗК РивГош-около 550 руб. Моя оценка — 4+.

Лучшее за месяц

Комментарии

anechkavorobyeva 17 ноября 2017, 14:44
у вас очень красивые губы!
оттенки не мои, присмотрюсь при случае к остальным, очень редко бываю в РивГош.
Maria Badaeva 18 ноября 2017, 21:41
Цвета очень понравились и вы — красавица!
Ferenski78 24 ноября 2017, 19:58
супер