18.01.2018

Clinique Long Last Lipstick в оттенке Creamy Nude 03

Доброго времени суток, дорогие читательницы Косметисты. Этот кратенький пост посвящен кремовой помадке Long Last Lipstick от Clinique в оттенке Creamy Nude 03.
Данная помадка у меня в формате миниатюры, поэтому не берите во внимание ее размер
По текстуре помада комфортная кремовая, увлажняющая. Увлажнение сохраняется на губах на протяжении всей носки помады благодаря содержанию в составе масла дерева ши, лецитина, алое вера, экстракта мальвы и растительных липидов.
У меня помадка в оттенке Creamy Nude 03. Это бежевато-коричневатый нюд с нейтральным подтоном, отлично подойдет на каждый день.
Как я уже и говорила, помада дает кремовое сатиновое покрытие средней плотности, без какого-либо намека на матовый.
Свотчи: (для насыщенного оттенка помада нанесена в 2 слоя)
Помада не имеет запаха, разве что стандартный запах самой помады без каких-либо отдушек.
Мне очень нравится ее упаковка: красивый серебряный флакончик с параллельными гранями.
Наносится она очень легко, словно масло, но никуда не затекает, не липнет и держится у меня около 4-х часов с перекусом (не 8-ми как заявлено производителем  ). Но поскольку эта помада кремовая, а не матовая, то это вполне хорошая стойкость :)
Полный образ:

Срок тестирования: 6 месяцев
Цена: 1500 руб (за полноразмер)

Надеюсь, мой отзыв был для вас полезен, и вы присмотритесь к данному продукту как к хорошему варианту помадки на каждый день,
Ваша Вика

Clinique Long Last Lipstick

Clinique Long Last Lipstick

viviana 18 января 2018, 10:46
У нас.к сожалению.декоративная косметика Клиник представлена все слабее и слабее. Консультанты говорят продажи слабые.
Viktoria13 18 января 2018, 16:22
Да, вполне возможно. Декоративная косметика Clinique вообще не сильно распространена, в основном все говорят об их уходовых продуктах.
LumanuL 18 января 2018, 11:39
Приятный цвет и лежит очень аккуратно, вам идет)
Viktoria13 18 января 2018, 16:22
Ольга Ивченкова 18 января 2018, 13:32
Была такая в полном размере. Безобразная просто. Выкинула после стотысячпятьсотого шанса на реабилитацию. Затекала в складки, убегала за контур, вела себя безобразно. Масляная текстура ну никак не может быть нетронутой после еды. В общем разочарование, хотя цена не самая маленькая на тот момент была. Цвет вам идет очень!
Viktoria13 18 января 2018, 16:25
Странно, у меня честно честно ничего не затекает и никуда не убегает. Я не говорю, что после еды она остается «нетронутой», но после перекуса (типа орешков или батончика) она у меня остается на месте, разве что блеск помады немного пропадает.
Modagold 18 января 2018, 18:02
Есть из этой серии помада. Очень комфортная на губах. И хоть в цвет я не попала и она мне не очень идёт, из-за её уходовых характеристик не выбрасываю.
Вам очень идёт такой цвет!
Viktoria13 19 января 2018, 21:57
Спасибо, рада, что по качеству Вам она тоже понравилась
BeautyinLove 18 января 2018, 18:24
У меня такая помадка винного оттенка. Хорошо наносится, по стойкости нормально, неплохие питательные свойства имеет. На губах комфортно ощущается. Как ежедневное средство макияжа губ вполне справляется со своей задачей. Спасибо, Вика! У Клиник все таки в основном все продукты хороши!
Viktoria13 19 января 2018, 21:58
Да, согласно насчет качества продуктов Clinique, я сама уже много всего там попробовала) Вам спасибо!
Opium Nikogo 19 января 2018, 04:38
Люблюнемогу) 03,fc,12,97,g7 очень носибельные тона.а качество всегда на высоте у этой фирмы)
Viktoria13 19 января 2018, 21:59
Спасибо за наводку!)
Kendy 22 января 2018, 15:50
Очень интересная помада. Ложится ровно, ярко, красиво. Мне очень нравится. Первый раз с этой маркой повстречалась на уроках макияжа в . Сначала не оценила. Но со временем понравилось. Накопительный эффект, так сказать. Но работала на более ярких цветах
Elena2525 30 января 2023, 03:31
Здравствуйте, если вы еще бываете на сайте, вам случайно не попадался аналог этой помады? Заканчивается этот оттенок, но больше нигде не продаётся, а мне так нравится