Catrice Limited Edition by David Tomaszewski

Косметика предоставлена на тестирование
Привет! Бренд Catrice продолжает радовать нас не только сезонными обновлениями, но и классными лимитированными коллекциями.
Ко мне в руки попала часть лимитированной коллекции, созданной в коллаборации с дизайнером Давидом Томашевски.
Если вам интересно взглянуть на ноябрьскую новинку бренда, прошу под кат!

Повторюсь, что ко мне пришла не вся коллекция. С полным перечнем продуктов можно ознакомиться на официальном сайте бренда Catrice.
Ну а я же подробно расскажу о тех продуктах, что сейчас украшают мой столик.
Как и подобает лимитированному выпуску, дизайн продуман до мелочей. Каждый продукт выглядит очень стильно и дорого, особенно если учесть, что бренд относит себя к сегменту «масс».

Клатч — косметичка
Небольшой по размеру клатч подойдет тем, кто не привык таскать с собой половину косметики. Помада, зеркальце, пудра, но не больше. Оформление невероятно красивое, а материал очень мягкий на ощупь.
Catrice Limited Edition by David Tomaszewski Catrice Eye & Face Palette
Catrice Limited Edition by David Tomaszewski
Если бы мне пришлось оставить всего одну палетку, я бы выбрала эту. Обычно тени из лимитированных коллекций достаточно средние по качеству, но только не в этом случае. Красивая обложка является 100% отражением внутренней красоты. Цветовая палитра очень спокойная, такой уже сложно кого-то удивить, меня же она покорила.
Catrice Limited Edition by David Tomaszewski Catrice Limited Edition by David Tomaszewski Текстура теней очень нежная. И что самое удивительное, с ними все просто. Одно легкое касание кистью — и вы видите всю красоту пигмента на веках. Каждый оттенок прекрасно работает как соло, так и в паре. Тени великолепно наслаиваются и растушевываются. Макияж с ними занимает пару минут.
Если оценивать их качество — то это, несомненно 5 из 5.

Возвращаясь к цветовой гамме...
Скромная на первый взгляд палитра позволяет больше не думать о том, как накраситься на работу или просто создать легкий дневной макияж. Оттенки прекрасно сочетаются друг с другом и не требуют стороннего вмешательства. Да, с этой палеткой не создать ультра креативный макияж, но если подумать, то как часто нам такой нужен?
Мне нравится, как работают эти тени. С ними получается прекрасный дневной макияж.

Отдельной похвалы заслужили хайлайтер и румяна.
Румяна универсального оттенка с вкраплениями золотистого сияния. На щеках смотрятся очень деликатно. То же касается и хайлайтера. Никаких тебе крупных вульгарных блесток. Хочешь едва уловимое сияние? Получишь! А если будет мало, набери на кисть еще.

Макияж:

Потрясающая палетка. Обожаю.
Цена:539 руб.

Catrice Wild Matt Lip Colour
В коллекции представлены две помады с матовым финишем. Оттенки самые, что ни есть, осенние. И да, я просто в восторге от этих вельветовых стиков.
Но если с палеткой было все просто, то с этими красавицами не совсем. Текстура очень плотная, поэтому без контурного карандаша не обойтись. Ну или хотя бы наносить стоит с помощью кисти, а не прямиком из стика. И разумеется, губы должны быть в идеальнейшем состоянии.

C01 Unconventional Violet
Лилово-серый оттенок, который либо любишь, либо боишься носить.
На фото кстати можно увидеть все прелести нанесения без карандаша. Но я старалась))
С02 Lucy`s Red
Шикарный красно-малиновый оттенок, который не оставит без внимания к своей персоне (в хорошем смысле, конечно же). В нанесении оказался приятнее, чем предыдущий, но и тут без контура вообще никуда.
Особенности
Наносить эти помады следует достаточно плотным слоем. Финиш — матовый, на губах помада чувствуется, но губы не сушит. Стойкость чуть выше, чем у классической.
Цена:293 руб.
Оценка: 5- (за очень сухую текстуру) оттенку 02
и 4 оттенку 01 (за не самое равномерное покрытие)

Общие впечатления от коллекции
Попробовав часть коллекции, мне захотелось приобрести оставшуюся. На мой взгляд, коллаборация удалась! Особенно впечатлила палетка Eye & Face. Ее я прям настоятельно рекомендую приобрести сразу, как только появится возможность.

Ну и напоследок, образ, созданный с помощью продуктов из лимитированной коллекции Catrice Limited Edition by David Tomaszewski.

Уже в России!
Спасибо, что поделились
Их матовые помады — это вообще восторг
Да, любовь-любовь
  • anuka
  • 13 ноября 2017, 09:58
вы очень красивая и вам ВСЕ очень идет! абсолютно ваши продукты)
Спасибо, очень приятно читать такие комментарии
как вы прекрасно показали эти продукты
и вам, безусловно, все к лицу.
спасибо большое за пост!
Благодарю! Коллекция (точнее ее часть) оставила самые положительные эмоции
Очень насыщенная и богатая палитра оттенков. Главное, что Вам очень идет!
Какая красота. Полный образ просто шик!
все просто обалденное!
я ТАК удивлена оформлением, в жизни не сказала бы, что это Катрис.
Супер, палетка очень интересная, а Вы — шикарная!
  • mogolka
  • 13 ноября 2017, 11:13
Вы тени на базу наносили? Какую? Я встречала противоположный отзыв на палетку, что качество среднее.
Арт-Визаж. У меня по тх к этим теням вообще никаких претензий
  • mogolka
  • 13 ноября 2017, 17:47
спасибо)
Несколько раз смотрела на эту палетку в магазине, но так и не взяла. Вот вроде и оттенки красивые, и пигментация огонь, и текстура. А мне не зашла, посмотрела Ваш обзор и все равно рада, что не купила.
На Вас все смотрится просто шикарно!
Ммм… палетка просто прелесть. То что универсальная это 100 %, да еще и компактная.
Коллекция очень понравилась.
Спасибо Вам за красивый и информативный пост!
хочу палетку! на последнем фото вы просто не реальная, как из фильмов по будущее))
Палетка класс! И оформление, и содержимое, цвета универсальные, в общем супер))) Спасибо, что показали!
  • Vlrvna
  • 13 ноября 2017, 12:36
Палетку мне надо! Какая красота, а как ВЫ ее показали! Оформление, подборка цветов, цена. Теперь буду ее искать! Спасибо!
Спасибо! Палетка стоит внимания, она приятно поразила отличным качеством
Какое все офигенное и как вам к лицу! Надо срочно добираться уже до пвз и забирать тоже свою прелессссть.
Какие шикарные макияжи глаз у вас получились! Сначала предвзято относилась к палетке (как-то у меня не ладилось с тенями от Catrice), но увидела эту магию на глазах и всё, теперь хочу такую же)
Общий образ шикарен, спасибо за обзор! Внешность у вас футуристическая немного, но при этом не « сделанная», супер!

Эта палетка к нам в кз никогда не приедет   даже не скажешь что это масс маркет

Палетку буду искать точно! Спасибо за отличный пост с понятными свотчами
Вы такая милая, просто как куколка))) уж извините за столь «мимишный» комментарий.
Буквально вчера на одном сайте увидела эту коллекцию, но прошла мимо палетки, а Ваш пост сегодня очень кстати — мне понравились оттенки и пигментация, так что надо брать. Спасибо)))
  • Tylwith
  • 13 ноября 2017, 23:55
Какой классный образ!
Unconventional Violet обязательно куплю, если найду)) Вам очень идет!
Насколько это ваши продукты! В общем образе настолько все красиво и гармонично — загляденье!
Все очень красивое! Unconventional Violet точнл куплю
  • Skadi
  • 16 ноября 2017, 14:26
Потрясающий образ!
Помада Вам очень идёт! В том, что и красная Вам к лицу, даже не сомневаюсь.

И ещё — Вы красавица
Красиво.
  • keffir
  • 19 апреля 2018, 18:45
Прямо на обложку готовое фото!