12.11.2017

Rimmel London Lasting Finish by Kate Lipstick №101

Наступают холода, хочется уже снять с себя темные оттенки и надеть зимний наряд. Для меня зимние оттенки — это холодные розовые. Сегодня покажу вам одну из своих любимиц.

Фотография:

Название продукта: Rimmel London Lasting Finish by Kate Lipstick Губная помада от Кейт Мосс №101

Развернутое мнение: Как-то пару лет назад я купила себе помаду от Rimmel London. Я увидела этот прекрасный флакон-пальчик красного цвета с изящной надписью Kate. Я взяла помаду в руки и влюбилась: в цвет, в аромат, в оформление…

Моя помада идет в 101 оттенке. Это оттенок холодный розовый. На губах смотрится очень красиво, актуальна летом, но еще больше зимой.

После прочтения комментариев, решила проверить фотографию. Хотя на первый взгляд мне показалось, что это именно та помада. Я нанесла помаду снова, сделала фото сегодня (13.11), и поняла, что на фото карандаш для губ от Maybelline. Убирать фото не буду, чтобы не подумали, что я обманула.
На этом фото карандаш для губ (о котором я хотела написать следующим).

На данном фото помада из поста:

Аромат у помады просто волшебный, сладкий и ни на что не похожий. Я никогда не ощущала ничего подобного. Если услышу этот аромат, то в памяти возникнет помада. Цвет насыщенный, на губах продукт матовый. Ложится без проплешин, без комочков и не проваливается в трещинки губ.

Консистенция кремовая, наносится мягко и приятно. В носке не вызывает дискомфорта. Не стекает и не занимается прочей ерундой. Одним словом, идеальная (для меня). На губах часа четыре сидит долго, если не есть, не пить. Ну, полдня с ней проходить точно можно. Правда, я не уверена, что за полдня вы ни разу не выпьете кофе, не перекусите и/или не поцелуетесь. Так что подкрасить губки придется все равно, у каждого мера необходимости своя.

Помада у меня настолько давно, что я и не помню, шла она в коробочке или нет. Сейчас я ее использую чаще всего зимой, и я очень рада, что она уже не за горами.

Цена: 300 рублей
Срок тестирования: 2 года

Morfiya 12 ноября 2017, 06:16
Большое спасибо за обзор!
Если помада настолько сильно забивается в складки, даже с учетом цвета почему такой высокий балл?
Morfiya 13 ноября 2017, 13:54
Не посчитайте ответ Вам агрессивным. Но если вы не готовы писать нормальные ответы на вопросы на ВАШ пост, зачем тогда его писать? Создается ощущение, что вы для галочки где то у себя это делаете.
Ни объективной оценки продукта, ни корректного описания (слова расходятся с фото) ни нормальных ответов. Грустно.
KrisSun 14 ноября 2017, 17:34
Прошу прощения, нормальные ответы это какие? Развернутые на пол страницы?
Я ответила, как посчитала нужным. Я пишу свои ощущения. Может у меня понятие стекает/забивает/ускользает такое? Мы все люди разные, у нас у каждого свое мнение. Покажите мне помаду, которая ложится как щит, как накладные губы, которая не будет покрывать трещинки, выровняет губы так, чтобы не видно было естественности губ вообще?
Прошу пояснить, что для вас нормальный ответ?
Morfiya 15 ноября 2017, 05:28
Кажется, на те ТХ что есть у помады я и не претендую. Они такие какие есть. Я НЕ прошу показать мне идеальную помаду, хотя знаю что есть помады луше. Но ведь пост именно об этой, так? Не говорю про вкусовщину — нравится вам, а мне нет. Но вы просто напросто отвечаете на все коменты, которые Вас не устраивают «на отвали» — одно и тоже.
KrisSun 15 ноября 2017, 08:18
Я считаю, что все помады ложатся в складки. Я и не говорю, что Вы просите показать идеальную помаду, это я попросила.
Что значит «комментарии, которые вас не устраивают?»
Я со спокойной душой отвечаю абсолютно всем, мало ли что меня не устраивает, я отвечаю так, как заслужил вопрос, почему вы понять этого не можете? А что я могу сказать на вопрос «Почему так сильно запал в складки? Почему высокий бал? Помада же некрасиво легла, как вам может нравится?»
НУ если мне нравится, меня устраивает, я довольна, не кто-то, а я?
Я писала свое мнение, я поняла что некоторым не понравилось, дак почему я должна отвечать всем по разному?
Morfiya 15 ноября 2017, 05:42
Наверно, если так много людей спрашивает вас о несоответствии текста фото и оценок, Вам стоит задуматься, а не вставать в защитную позу и говорить «я автор, это мои ощущения, я так вижу?» Я не увидела ни одного злого комента в Вашу сторону чтобы вы так отвечали.
Есть устоявшиеся правила обзора — обьективная оценка продукта или пометка о том, что оценка исключительно субьективна, которые избавят вас от таких «надоедливых» вопросов, которыми вы пренебрегли.
Вы пишите пост не в первый раз и, я подозреваю, видели подобные посты в декоративной косметике — с такими текстовыми добавлениями.
Нормальный ответ = развернутый ответ.
Прошу прощения, за 2 сообщения.
KrisSun 15 ноября 2017, 08:23
Я не вставала в «защитную позу», совершенно спокойно воспринимаю. Если мне нравится, почему другие понять не могут? Кто-то понял и прошел мимо, кто-то оценил пост. Почему если вам не нравится, и еще половине человечества, то другим не может нравится?
Если я автор, я пишу СВОИ ощущения, а чьи мне писать? Может мне опрос еще проводить среди людей, нравится им или нет, а потом пост писать?
А какая может быть еще оценка? Если пишу пост Я? Объективная?
Если бы, у Авторов Косметисты, возникли такие вопросы, они бы мне написали. Мне уже писали несколько раз, указывали что тут не так, а так не делается. Но в этой ситуации они ничего не ответили, потому что понимают, что НА ВКУС и цвет товарища нет.
MissDanger 12 ноября 2017, 07:32
Оттенок, конечно, супер, но то, как сильно в складочки запал не нравится( у меня рельефные губы, обычные-то помады затекают.
Mamzell 12 ноября 2017, 08:19
Ничего не понимаю, читаю про то, как помада идеально ложится на губы, но на фото вижу противоположное — подчеркивает рельеф и проваливается в складочки губ.
doga79 12 ноября 2017, 10:17
А у меня все наоборот, зимой перехожу на красные помады))
У меня была такая помада, по ощущениям парафин парафином, но оттенки этой линейки действительно приятные.
KrisSun 13 ноября 2017, 10:23
А мне показался очень мягкой текстура)
Maria Zhilyova 12 ноября 2017, 10:38
На словах у вас не забивается, но на фото то мы видим прямо противоположное. Такого оттенка у меня нет, но есть оттенок 105 и он достаточно сильно сушит губы. Хотя это конечно все индивидуально. Спасибо за отзыв.
Chili_pepper 12 ноября 2017, 10:49
Простите, автор, но вы абсолютно непритязательны к помадам, раз такая помада для вас идеальна. Видно же, что лежит плохо и проваливается во все складочки.
Sasha_White 12 ноября 2017, 10:53
Здорово, что помада Вам нравится. Цвет приятный, но лежит помада совсем нехорошо( я так понимаю, что нанесение свежее. Как будет выглядеть после носки или перекуса уже и думать не хочется. Возможно, стоит поискать понравившийся цвет среди более питательных и обволакивающих помад.
Меня устраивает. Спасибо)
Betelgeuse7 12 ноября 2017, 11:15
Про забивание в складки сказали уже все, а меня раздражает написание Lipstik.
lipstiCk
KrisSun 13 ноября 2017, 10:24
Меня устраивает, как лежит она на губах.
Спасибо, что указали, исправилась.
slastenka 12 ноября 2017, 11:32
У меня есть помады Риммель в черном футляре от Кейт Мосс, они классные. Помады в красном футляре показались мне сухими и замазочными, поэтому брать не стала.
KrisSun 13 ноября 2017, 10:24
Возможно при сравнении так и окажется, но у меня в черном пока нет.
Isterika 12 ноября 2017, 11:46
А мне не нравится запах этих помад, затхлый какой-то…
Цвет красивый, но лежит помада так себе, сухо.
Disturbia 12 ноября 2017, 13:16
Помада лежит отвратительно   Странно, что вы утверждаете обратное, да ещё ставите ей 5 баллов
Disturbia 14 ноября 2017, 04:51
Что именно вас устраивает? Затекание в складки?
KrisSun 14 ноября 2017, 17:38
Меня устраивает, как помада лежит на губах. Покажите мне помаду, которая будет перекрывать все естественные складки губ? Которая ляжет так, что все закроет?
Затекает, это когда сильно подчеркивает и проваливается, а данная помада выравнивает губы, они гладкие. Да это заметно, но при личном разговоре, на фото ( не настолько приближенном, даже на портретном взять если) видно этого не будет, будет видна только общая картинка, что цвет необычный и красивый.
Irina Ageeva 12 ноября 2017, 13:53
Помада очень даже неплохая, у меня такая есть, даже дубль. Цвет — чудесный неизбитый розовый оттенок, матовая.
KrisSun 13 ноября 2017, 10:25
Omi 13 ноября 2017, 10:15
Есть такая, но рука к ней не тянется, ибо для меня слишком розовая и лежит на губах не ахти.
KrisSun 13 ноября 2017, 10:25
На вкус и цвет)))
Кто-то красный не может носить, а кто-то винный.
gothiana 13 ноября 2017, 13:46
Автор, у вас клавиши запали на буквах «меня устраивает»? Создалось впечатление, что читаю переписку комментаторов с роботом. И да, помада оставляет желать лучшего, к сожалению. Вас устраивает?
KrisSun 14 ноября 2017, 17:43
Девушка, какие вопросы, такие и ответы. Если комментатор видит, что такой вопрос уже задавали, и он поставил плюсик тому, кто уже задал этот вопрос, то для чего его задавать снова? Разве я должна и обязана придумывать для каждого одинакового вопроса разные, развернутые и оригинальные ответы?
Мне нравится, как она смотрится, это фото приближенно во много раз, и если почитаете ответы выше, то избавите меня от труда-копировать ответ.

У каждого свое мнение, кому то нравятся дорогущие помады, которые точно также «оставляют желать лучшего», но мы не в праве судить и указывать человеку, что он неправ, что это некрасиво и ужасно.Тем не менее нашлись люди, кто оценил этот пост положительно. А если не нравится почему бы не высказывать свое «фи»?
gothiana 15 ноября 2017, 07:30
Если за вашими «типовыми» ответами лично я и некоторые другие комментаторы увидели пассивную агрессию и отсутствие аргументов в пользу своей позиции кроме " меня устраивает", то и отреагировали соответственно. Ваша же пассивная агрессия перешла в активную, что лично меня убедило в том, что вы и сами понимаете, что ваше оценка и описание не соответствуют действительности. Простите великодушно, что заставили вас копировать ответ столько раз, а так же спровоцировали на придумывает развернутых ответов на наши комментарии. Это, конечно, титанический труд. Мне вот интересно, как с этим справляются блогеры с тысячными аудиториями, та же Наталина МУА. Вы правы, вы не обязаны проявлять банальную вежливость к своей аудитории, и она не обязана быть милой вам в ответ.
KrisSun 15 ноября 2017, 08:26
Какую агрессию? Да Боже мой. Сказать легко все что угодно. Я абсолютно спокойной вам всем отвечаю, для чего тратить свое время и энергию на негатив и незнакомых мне людей?
login123 13 ноября 2017, 17:50
Такое ошущение что губы залили бетоном и он растрескался. Смотрится некрасиво, но я рада что автору нравится.
Lidvana 13 ноября 2017, 19:37
Не нравится, а устраивает.
login123 13 ноября 2017, 23:48
Ой, бегу исправлять.
KrisSun 14 ноября 2017, 17:45
login123, Спасибо, что вы порадовались за меня.
Ну для каждого понятия красивой помады разные.
Если прочитаете ответы выше, может поймете, что я имела в виду.
Lidvana, обязательно нужно впрыснуть яда? Пошутить, съязвить, попытаться высмеять, вместо того, чтобы просто промолчать?
login123 14 ноября 2017, 19:58
Ну так бы сразу и написали что пост-личные ощущения и ничего более. Помада же явно подчеркнула и забилась в складки что видно даже на расфокусированном фото. Т.е расстояние сьемки тут ни при чем.
KrisSun 14 ноября 2017, 20:09
Я думала, что мои посты это именно про мои ощущения, а не про общественные. Очень странно подмечать тот факт, что я должна писать, что это лично мои ощущения. По-моему, это логично.
Lidvana 15 ноября 2017, 06:56
Это не яд, это констатация факта. Вы же не писали, что вам нравится помада, а написали, что вас она устраивает.
А вообще, ну правда, ну очень плохо лежит, и понятно, что сфоткано близко и, якобы, собеседник так близко не видит. Но он видит! Я вижу, когда у моих подруг плохо лежит помада, и нет, я не сижу к ним ближе, чем на 30-40 см. и всё равно все затекания, сухость и трещинки видны. Так что, может вам и правда прислушаться? Есть много достойных помад в масс-маркете, те же Essence, лежат намного лучше. Не думаю, что вам кто-то зла желает специально, просто со стороны всегда лучше видно.
P.S. И, кстати, вот прям большой вам плюс, за то, что не блокируете комментаторов, а тот тут уже ничего «против» автора продукта сказать нельзя, сразу в бан. Нежные все стали  . А в споре истина рождается. Вы молодец.
KrisSun 15 ноября 2017, 08:30
Конечно, есть куча помад лучше, но она, действительно, мне нравится.

Видите, подруги же носят эти помады, потому что им нравится. Может это и заметно, но никто мне не говорит, и Вы я думаю не сказали им, потому что им нравится.

Прислушаться к чему? Что помада ужасная и лежит ужасно? Ну мне же нравится она, ну почему, если мне нравится, в меня надо бросать камни?

Спасибо Вам большое, если Вам мои слова показались обидными, прошу прощения.
Lidvana 15 ноября 2017, 11:41
Я подругам сказала про то, что помада лежит ужасно, грош цена таким друзьям, которые видят что подруга выглядит плохо и умалчивают. Они выглядят ужасно, когда помада в складки западает, я хочу чтобы они выглядели хорошо, того же жду и в ответ. Подруги, так же как и вы думали, что другим затекания заметны.
И никто в вас камни не бросает, просто все удивились такой высокой оценке данной помаде.
Комментарий удалён
Комментарий удалён
KitsuneKuro 14 ноября 2017, 20:05
Мне кажется что помада подчеркнула всё, что не нужно подчеркивать помаде…

P.S. Автор поста, я знаю что это вас устраивает)
KrisSun 14 ноября 2017, 20:10
Спасибо, что не заставили меня это писать.
themightymasha 14 ноября 2017, 20:34
Я уж точно не фанат таких текстур… Меня больше устраивает равномерное цветовое покрытие. Так что помада мимо меня.
KrisSun 15 ноября 2017, 08:30
А какие нравятся бюджетные помады Вам?
themightymasha 18 ноября 2017, 21:18
Мне нравятся Севентин, Катрис, Эссенс (но с натяжкой, мне они чуть подсушивают губы), Сефора матовая, Голден Роуз в карандаше- сумасшедшее качество по крайне низкой цене. Все это очень бюджетно и хорошо пигментировано, все как я люблю)))
KrisSun 19 ноября 2017, 05:53
Спасибо огромное за советы.
Я ооочень люблю помады! Буду постепенно пробовать!