Dior Emerald (347) High Fidelity Colours & Effects Eyeshadow Palette

В этом году марка Dior создала потрясающую рождественскую коллекцию. Об изумрудной палетке теней речь пойдёт в моём сегодняшнем посте.

Я давно не писала отзывы на Косметисте, но в данном случае просто не удержалась. Не буду многословной, просто скажу, что эта палетка лучшая из всех, что у меня есть.
Вес теней 3 грамма, срок годности до 09.2020, сделано (неожиданно) в Италии.

Переходим непосредственно к оттенкам.

1.Светлый лимонно-жёлтый цвет с тёплым подтоном и жемчужным сиянием.

2.Светлый, слегка зеленоватый оттенок с тёплым подтоном и металлическим финишем.

3.Зеленовато-жёлтый оттенок с тёплым подтоном и фростовым финишем.

4.Тёмно-зелёный оттенок с разноцветным шиммером.

5.Волшебный сине-зелёный оттенок, на английском именуемый teal. Имеет тёплый подтон и холодный изумрудный шиммер. Пигментация потрясающая! Это просто фольга на веках.
Все оттенки имеют отличную пигментацию, стойкость и растушёвываются одним касанием.
Не думаю, что сумею поразить вас макияжами. Я не визажист и обладаю определённой криворукостью. Не сомневаюсь, что этой палеткой можно нарисовать нечто фантастическое. У меня получилось следующее:
И для тех, кто забыл, как я выгляжу (то есть для всех   ) — полный образ:
Сказать, что я палеткой довольна — ничего не сказать.
Цена:4010 рублей без учёта скидки.
Спасибо всем, кто прочёл мои восторги. Была рада поделиться впечатлениями.
Косметика из поста в нашем каталоге
в Вашем посте великолепно все
Огромное спасибо!
Светик, как же я рада тебя видеть!
Тебе всегда было хорошо с тенями подобной гаммы, кроме того, ты редкая счастливица, кому действительно идет акцент одновременно и на глаза, и на губы — любуюсь)
А палетку определенно сделал центральный сектор, без него она была бы скорее обычной по цветовому наполнению. Умеет все-таки господин Филипс создавать шедевры.
Анечка, я тебе тоже очень рада! Захожу иногда, почитываю. Но не пишу. А тут решила все дела бросить, ну как я могу такую палетку не показать? )
Настоящая Новогодняя палитра получилась у Диор.
Какая же Вы красавица
Спасибо огромное! Да, коллекции Dior самые рождественские из всех )
А у вас там срок вроде не правельно стоит
Спасибо, исправила. А у вас слово «не правильно» не правильно написано ))
У вас тоже. Правильно «неправильно».
И правда )))
Наверно срок годности до 2020 года?) А то как минимум 7 лет уже прошло) Палетка вышла на редкость красивая, меня от покупки отговорил желтый.
Спасибо, исправила )
Жёлтый на веках не выглядит жёлтым ) Скорее, золотым )
Красивая палетка и вы с ней! Хотя, вы и без нее красивая!
Мне такое не пойдет. Но полюбуюсь.
Спасибо большое! Если не брать в расчёт бирюзу, думаю оттенки многим подойдут )
Ой, ну как же ее в расчет не брать, главный оттенок палетки! )
Согласна. Бирюза решает )
  • Gallina
  • 08 ноября 2017, 16:37
Последнее фото выше всяких похвал, вы красавица!
Невероятно приятно, спасибо!
Какой тил господибожемой!
Отпадный оттенок, согласна полностью. Пигментация сумашедшая!
  • Helen01
  • 08 ноября 2017, 16:55
Вот я очень люблю когда каждый сектор отдельно на веках показывает автор, сразу понятнее чем просто на руке и в сборных макияжах. Вам мой большущий респект! Палетка красивая, но не моя по палитре(((
Этим рождеством марка рискнула по-крупному, выпустив 2 супер яркие палитры. Подойдёт не каждому, но какая красота!
Да, красота, все чудесные оттенки).
Сочетание цветов в пятёрках Dior — отдельный предмет восхищения!
  • 08 ноября 2017, 17:27
Отлично! Света, очень вам хорошо))) Смотрела их сегодня в магазине, по мне так это настоящая весна и лето, пока размышляю над покупкой, ушла лишь с зелененьким лаком.
Бирюзовый оттенок, конечно, ассоциируется с летом ) У меня в том числе. Но я сегодня весь день ходила с макияжем, который сфотографировала для поста (только губы были нюд), осталась очень довольна! Эти оттенки отлично гармонируют с серым, который я так люблю осенью. Ну и для праздничного макияжа, конечно, палитра хороша!
А красную палетку смотрели? Вот там точно не мои цвета, но я была готова её купить. Не успела (( Надеюсь поймать в ближайшее время.
  • 08 ноября 2017, 18:34
Сегодня у нас день был просто чудесный! И ваш макияж уж точно соответствовал действительности)
Нет, красную даже не тронула, не интересна она мне, хотя понимаю, что именно она будет на пике продаж, т.к. отражает модное направление в макияже.
  • 08 ноября 2017, 18:35
Ой, только сейчас сообразила, что вы не из Москвы  .
Рита, я из Самары, но у нас день тоже был чудесный! Солнечный! Ещё и этот момент сподвиг меня к написанию поста.
Про красную палетку вы правы на 100%. У нас её уже разобрали! Хотя я ещё за всё время не встретила ни одну девушку с красным макияжем глаз ))
Но я бы и её взяла, что ж я за шопоголик какой )
  • 08 ноября 2017, 18:45
Лета не было, так хоть осень нас радует)))
Ой, Света, как я вас понимаю! Сама себя еле-еле сдерживаю, чтобы не накупить лишнего.
У нас в ИДБ красных палеток пришло в два раза меньше, чем зеленых, меня сразу предупредили в магазине. На следующий день после поступления все красные разобрали. Про другие сети не знаю.
Я была записана на предзаказ на обе палетки, но мне банально не позвонили. В магазине пришлось повозмущаться, мне надарили подарков в качестве извинений. Но настроение испортили. Теперь буду везде бегать искать свой рубин )
Я надеюсь, что вы его найдете, и он принесет вам двойную радость!
Случается( Мне вместо Focus оставили другую палетку, пришлось побегать.
Рита, и какой он? Сама жду…
  • 09 ноября 2017, 20:59
Виктория, он клевый! Очень покладистый, этакий светлый изумруд, финиш атласный. Я думаю, что Света не обидится, если я его сюда принесу
О… спасибо… действительно красавец…
К нему нужна зеленая палетка ))))))
А остальные как — с таким же финишем?
  • 09 ноября 2017, 21:41
Да, они с палеткой настоящая пара! Но я ее брать не буду, сюда отлично подойдет моя палетка Шанель 232 Tisse Venitien.
С таким же финишем еще розовый, два других по текстуре ближе к креле. Особенно мне черничный понравился, красивый)))
Какая красота! Я в инстаграм второй день на этот лак любуюсь )
Только вчера подумала, что вы давно не писали, а сегодня ваш пост на такую красивую палетку!
Заказала ее сразу, как только она появилась на одном из сайтов, по свотчам в сети было видно, что качество хорошее. А вот над второй палеткой еще раздумываю, очень уж она бескомпромиссно «красная», хотя центральный оттенок там прекрасен…
Я совсем разленилась, но косметику покупать не перестала ))
Очень хочу красную палетку (хотя цвета абсолютно не мои, но вдруг   ), но её уже не было в наличии. Попробую найти в ближайшее время.
Вам очень идёт цветовая гамма к оттенку глаз. Смотрится отлично! Смущает срок годности, видимо Вы ошиблись?
Спасибо огромное!
Да, ошиблась на десяток лет ) Уже исправила, спасибо за замечание.
очень красиво, это ваши цвета, жаль бирюза не моё( а вот остальные 4 думаю подошли бы)
Остальные 4 оттенка и правда многим подойдут, как мне кажется. А бирюза должна роскошно заиграть как центральный акцент на подложке из чёрного кайала в смоки айс… Скорее бы новый год!
  • Domremi
  • 08 ноября 2017, 18:21
Ну надо же! Я Вас только сегодня вспоминала, думала, чтож вы не пишете и тут на тебе:-)
Ваша палитра!
Спасибо! Как приятно, что меня здесь помнят
Бросила все дела и бегом писать отзыв на палетку. Муж и дети не оценят, а потребность поделиться счастьем была очень высока )))
  • Domremi
  • 09 ноября 2017, 19:08
Конечно помнят, у вас внешность яркая, и пишите интересно! Да делиться нужно радостью! Наш тут круг по интересам всегда поймет :)
Спасибо ) Да, когда начинается обсуждение нюансов отличия фиолетового оттенка в палетке Шанель 2016 года от 2009, я сразу ощущаю, как круто быть в среде единомышленников )
С твоей внешностью как одно целое, очень красиво смотрится палетка и оттенки красивые.
Юля, спасибо большое!
Использовать эту палетку настоящее удовольствие.)
Палетка шикарна, и Вас украшает, это здорово. Спасибо, что показали. Можно узнать, какая на последнем фото помада?
Спасибо )
Это флюид для губ и щёк из той же коллекции
Отлично, спасибо. Попробую, ведь красных помад много не бывает.
На самом деле, оттенок очень хороший! Посмотрите его в магазине, возможно вам тоже понравится )
  • Anecka
  • 08 ноября 2017, 20:08
Рада вас снова читать   вы один из авторов, делающих отличные обзоры на любимую марку   палетка ваша, классная!
Спасибо огромное, мне очень приятно!
Светлана, я так обрадовалась, увидев вас здесь вновь!
Палетка волшебная, сказочная, в полной мере разделяю ваш восторг!
Эта россыпь самоцветов завораживает!
Не буду писать банальность, что палетка для вас создана, потому что вижу на вас обе палетки и много еще что из коллекции.
Спасибо за такой красивый искрящийся праздниками пост!
Марианна, спасибо большое за комментарий!
Я тоже очень рада поделиться своими впечатлениями )
Из новой коллекции купила красный флюид для губ и щек (на фото в полном образе именно он) и продолжаю надеятся, что куплю красную палетку. Взяла бы обе сразу, но опоздала.
Очень здорово вам
Я тоже планирую скупить добрую половину коллекции  , уж очень всё праздничное, я в восторге. Пока взяла эту палетку, лак зеленый и помаду-коль «Турмалин». Ничего пока не пробовала, всё ждет своего часа)))
Отличные покупки, поздравляю. Час скоро настанет — праздники не за горами )
Зелёный лак один из хитов Рождества ) Очень красивый!
Вы очень красивая! На Вас и без косметики приятно смотреть, ну и читать соответственно. Пишите почаще!
Такие добрые комментарии очень мотивируют! Буду стараться )
Ого, вот это Вы красотка! Я даже и про палетку забыла, когда Вас увидела!
А что касается ее, то зацепили только самый темный оттенок и, конечно, бирюзааа   она шикарна, нет слов!..но разве будешь из-за одного оттенка всю палетку брать?..
Спасибо огромное!
Да, ценность палетки именно в сочетании цветов. Бирюза нереальная ) Пигментация такая, что я сразу вспомнила, что читала в обзорах — Диор решил посягнуть на нишу профессиональных марок.
Светлана, только сегодня про вас вспоминала, захожу на сайт и вижу ваш отзыв. Спасибо что написали первый пост про эту палетку, все-таки буду ее «хотеть»))) Как же хочется, чтобы все девушки вернулись на сайт, очень не хватает их отзывов (
Честно говоря, не ожидала, что меня помнят на Косметисте ) Очень приятно )
Мне тоже не хватает многих девочек, из-за этого и у меня долго не было желания писать отзывы. Но тут не смогла удержаться )
  • 08 ноября 2017, 22:22
Когда вышла эта коллекция палеток, я так и подумала, что вы обязательно купите и именно зеленую и нам покажете. Палетка волшебная, у меня точно ассоциируется с Новым Годом, елкой, гирляндами) Скажите, а самый темный оттенок растушевывается во внятный зеленый или дает грязь? В любом случае имею на нее планы)
Спасибо большое ) Я очень предсказуема )))
Тёмный оттенок на чёрной базе и растушёвывается не в зелёный, а в серый. Не скажу, что получается грязь, этим оттенком отлично выделять складку века — получается плавный переход.
  • 08 ноября 2017, 22:59
Ага, серый это тоже хорошо)
Я тоже надеялась, что он будет зеленым, он оказался серый, от этого не менее красивый, но еще очень много зависит от освещения.
На ярком солнце в сером вспыхивают яркие зеленые искры, именно изумрудные.
Конечно, это когда на солнце стоишь и зеркало в руке держишь, вся прелесть именно в переливах в движении. Замечают ли это окружающие, не знаю.
Но главное, это видно нам!
  • 09 ноября 2017, 02:01
Хорошо хоть искры зеленые положили, на солнце и при вечернем свете красиво будет)
Вот, действительно, праздничная палетка, которую можно носить каждый день и ощущать дух Рождества!
Зеленый, темный и лимонный —  .
Действительно — настоящая рождественская лимитка в череде бежево-золотистых )
Вот это сине-зелёный оттенок! Красавец! И Вы красавица. Спасибо, что показали такую красату). Эх, везде у меня «красота» фигурирует.
Красоты много не бывает )
Как же я люблю тени Диор! Только вчера стала счастливой обладательницей «Мечты». Оттенки вашей палетки прекрасны, больше подходят к летнему сезону. Вес теней -3 грамма? Это точно? Что-то Диор пожадничал, решил посадить прекрасную половину на косметическую диету. Урезал пайку!
Поздравляю вас с покупкой )
Палитра вроде бы летняя, но есть некоторые нюансы, которые отлично вписывают палетку в осенне-зимний период. Во-первых, фростовый и металлический финиш. Во-вторых, сочетание всех оттенков даёт приглушённый эффект, благодаря самому тёмному.
По весу теней я ничего не понимаю. Последние лимитки были 3 грамма, а летний Focus неожиданно аж 7.
Думаю, что вес теней маленький из-за активного узора )
Хм, не думала об этом. Очень даже может быть!
  • Yakutka
  • 09 ноября 2017, 04:18
Спасибо, что рассказали о палетке, я уже нацелилась (в основном, конечно, бирюзовый зацепил)).
Красивые фотографии, красивая Вы!
Согласна, бирюзовый заслуживает внимания )
Боже, как же вам идут эти оттенки
Большое спасибо!
Всем кареглазкам такое должно быть к лицу )
Красавица!
Света, палетка очень красивая! На глазах оттенки даже больше понравились, чем на свотче. Ты — красотка! Давай пиши почаще, не пропадай
Даша, спасибо большое!
Писать не было возможности, но я пристально слежу за тобой в инстаграм ))
Сказка просто!
Благодарю!
Кака палетка из двух вам нравится больше?)))
Однозначно, нравятся обе ) Если выбирать только одну, с небольшим преимуществом победит Изумруд )
Хотя, в голосовании в инстаграм макияж с Рубином выйграл с большим отрывом )))
Макияж АГОНЬ! С двумя палетками.!