Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.11.2017
8786

Colourpop No Filter Concealer, 15 light neutral

Признаюсь честно, область под глазами — моя самая «больная» тема.
Я перепробовала кучу консилеров: и проф, и масс, и люкс — и ни один из них еще не повторила.
Только этим летом я нашла своего фаворита, а Colourpop занимает почетное второе место.


Я купила в августе консилер в двух оттенках (15 и 5), но 5-ым пока не пользовалась: еще не сошел полностью загар, и этот оттенок слишком светлый для меня сейчас.
Поэтому в тексте ниже буду рассказывать только о номере 15.

Слева 15 оттенок, справа — 5.

На фото ниже можно оценить степень покрытия. Мне кажется, очень даже неплохо.



Хочу отметить, что слухи об окислении — правда, но темнеет консилер незначительно и только в течение первых двух-трех минут. Вечером у вас не будет сюрприза в виде оранжевых кругов под глазами.

Слева консилер, нанесенный 10 минут назад, справа — только что.

Консилер не забивается в мимические складки и морщинки (чем, кстати, грешило большинство опробованных консилеров).
Кожу под глазами лично мне не сушит (но я и стараюсь использовать кремы попитальнее даже утром).
К стойкости тоже претензий нет — чуть тускнеет к вечеру, но не критично.

До

После

До

После

Ниже фотографии до и после в период, когда кожа под глазами была менее увлажнена.
Тут, кстати, виден единственный минус, который могу отметить — несколько раз после нанесения консилера у меня появлялись какие-то непонятные катышки. И такие неприятности случались только тогда, когда я манкировала полноценным уходом за областью под глазами.

До

После

До

После

Цена: $6
Оценка: 5-

Лучшее за месяц

Комментарии

Disturbia 05 ноября 2017, 17:15
Спасибо за пост! Сама раздумывала над этим консилером, но теперь вижу, что с моими проблемами он, увы, точно не справится.
StevieB 05 ноября 2017, 17:26
Попробуйте на себе при возможности, у них на сайте полно отзывов, что кроет всё и вся, может, у меня просто руки не из того места   У меня даже маковский studio finish spf 35 concealer всё полностью не перекрывает  
Disturbia 05 ноября 2017, 18:01
Да у меня консилеров достаточно, хотелось бы найти просто побюджетнее, а КП не потестируешь нигде, да и заказывать наугад может оказаться довольно накладно.
Смотрела видео — там вообще замазка-замазкой. Вот и кому верить?  
StevieB 05 ноября 2017, 18:09
Конечно, можно и замазку получить, если хорошо так наслоить, на видео хорошо будет  , а в жизни — слишком заметно (по крайне мере, я в зеркале вижу)  
Disturbia 05 ноября 2017, 21:52
Да там и на видео вышла гипсовая маска  
svicious 05 ноября 2017, 19:21
Вы мазали studio finish под глаза?   Но он же подсушивающий(там абсорбирующие компоненты), он под глазами ужасно сушит кожу, его только на несовершенства можно…
StevieB 05 ноября 2017, 19:32
Я не только про глаза)
Я к тому, что в принципе не нашла ни одного корректора/консилера, который бы перекрывал полностью что-либо на лице, будь то темные круги под глазами, постакне и прочее.
svicious 05 ноября 2017, 19:43
На постакне разрешите посоветовать MUFE-full cover concealer, в отличие от маковского в баночке он более пластичный, маковский на мне замазкой лежит. Только его тоже нельзя под глаза, он «лечащий» и подсушивающий.
А под глазами, как многие визажисты советуют, лучше не маскировать на 100 процентов, а то эффект манекена будет. И потом, когда вечером смоете консилер, на контрасте будет казаться, что синяки огромные и жуткие) Хотя на самом деле это не так
StevieB 06 ноября 2017, 05:46
Спасибо! Обязательно попробую.
ekaterina9888 05 ноября 2017, 21:39
Эмм… я не вижу разницы…
manuka_honey 06 ноября 2017, 01:46
Заказала себе такой же, жду! Мне очень понравилось, что он не супер-мега плотный, выглядит на вас очень естественно.
Unknown 06 ноября 2017, 09:25
Авторка, у меня очень чувствительная кожа под глазами: начинается лютое шелушение и жжение, если случайно вода из-под крана на неё попадет (умываюсь питьевой+минералка) + «повылазило» много мимических морщин из-за сухости, за годы перепробовала много консилеров, чтобы справиться со своими красновато-фиолетовыми синяками, но масс обходила стороной. Однажды купила себе миниатюру супербюджетного Catrice Even Skin Tone Make Up (рискнула из-за множественных похвал этой марки) — очень удивила приятная текстура и легкость нанесения — на свой страх и риск осмелилась нанести бьюти-блендером под глаза — теперь это мой любимый консилер, жизни не представляю без него, да и тон Rose Beige — это феноменаль. Как тоналку так и не использовала. Единственно, что нужно прежде хоть каким-то мягким тоником пройтись по коже глаз (использую тоник от Guam).
StevieB 11 ноября 2017, 10:43
Спасибо! Обязательно попробую при случае
Екатерина Зайцева 06 ноября 2017, 09:25
А имя фаворита в студию?
StevieB 11 ноября 2017, 10:38
Это недорогой Age rewind от мейбеллин  
Nadya_whisper 11 ноября 2017, 04:04
Автор, а нюксом пользовались? если да, можете сравнить? Я разными пользовалась, самый-самый это нюкс (02), но он сушит… ищу замену
StevieB 11 ноября 2017, 10:43
Nyx не пробовала, но, например, «деликатный» консилер от артдеко, который все хвалят и сравнивают с Touche Eclat от YSL, мне очень высушивал кожу к вечеру.
Nadya_whisper 13 ноября 2017, 08:49
Не знаю какой от арт деко Вы называете деликатным. Я там покупала 2 вида — подсвечивающий консилер-иллюминатор и ещё один обычный консилер — оба сушили! Похуже nyx! Арт деко люблю, но консилеры у них скорее для коррекции лица а не кожи век
Катерина Игнатова 09 января 2018, 15:13
У Никс есть отличный консилер Gotcha cover
Он с маслами в составе, не сушит кожу и не забивается в морщинки. Кроет хорошо и очень-очень экономичен. Буквально крошки хватает на оба глаза
StevieB 09 января 2018, 16:19
Даже не слышала о таком, по вашему описанию очень заинтересовал. Спасибо за комментарий!