15.11.2017

Бальзам для губ Essence Cubanita Balmy tint №01 bienvenida a palm beach

Немецкий бренд молодежной косметики Essence постоянно радует нас своими новинками. Сегодня я хочу показать бальзам для губ из летней лимитированной коллекции Cubanita. К сожалению, эта коллекция пришла к нам только в сентябре, но несмотря на это она мне очень приглянулась.

Вдохновением коллекции была Куба с ее зажигательными танцами, потрясающей природой, яркими расцветками и праздничным настроением.
Одним из продуктов, который сразу же мне приглянулся, оказался бальзам для губ.
Essence Cubanita Balmy tint имеет яркое сочное оформление: неоново розовый стик, тропические пальмовые листья… И я будто переношусь на тот самый пляж из рекламы «Баунти».
Сам бальзам реагирует на ph губ и создает индивидуальный розовый оттенок.

На руке :
На губах :
Бальзам легко наносится, имеет приятный легкий аромат кокоса, не подчеркивает шелушения и трещинки, не ощущается на губах.
На мне получился красивый сочный оттенок.
Стойкость как у тинта, 6-7 часов. Сходит красиво, ровно. Спокойно переживет обед. При наслаивании становится неоновым. Мне этот бальзам очень — очень понравился!
Срок тестирования: 2 месяца
Цена: 200 руб.

TetyaTata 15 ноября 2017, 14:34
Спасибо, очень интересный продукт!
Люблю тинты, нравится насыщенный цвет на Ваших губах и лёг очень прилично
Inna Bobrova 15 ноября 2017, 15:07
Cabanita улыбнула)
Цвет красивый.
Poeme 15 ноября 2017, 17:03
Летом ей цены бы не было, сейчас ярковата) но это для меня так
Kabanuchka 15 ноября 2017, 18:40
Mood matched независимо от цвета стика в итоге дают такой же цвет ) меня это бесит
На вас понравилась, но не мое ) спасибо!