
Как можно устоять, когда три матовые помады упакованы в жестяную коробочку в форме розы нежного, перламутрового бежево-розового цвета? Мне кажется, это отличный вариант подарка. Даже если не угадаете с цветами, хорошее настроение от подарка обеспечено.

Что же касается упаковки самих блесков, то можно заметить небольшой нюанс — ограничитель. Он какой-то тоже мини, нет, конечно, на спонж не попадает сразу весь объем блеска, но иногда хочется, чтобы его было бы и поменьше. Если внимательно посмотреть, то на фото спонжей можно увидеть как раз излишки продукта.


1.Lulu — матовый финиш;
2.Happi — металлический финиш;
3. Lana — металлический финиш;
Чисто на мой вкус, оттенки по отдельности, что называется на любителя. С практической точки зрения, я знаю не очень много людей, кто купил бы полную версию, например, Lana, все-таки цвет специфический. Но миниатюра 2.07 мл как раз подойдет для макияжа под настроение. Это не сильно ударит по кошельку, но создаст возможность попробовать что-то новенькое и смелое.

1.Lime Crime Velvetines Lulu


К этому оттенку как нельзя кстати приходится сладкая ванильная отдушка, традиционная для этих блесков.

Уменьшенная версия кисточки приятна в использовании, ей удобно прокрашивать контур и в то же время, не приходится тысячу раз скользить ей по губам.

Держится прекрасно, с этим матовым блеском-застывашкой можно и кушать, и тем более пить кофе. Застыл — и все, дальше на губах не чувствуется, не беспокоит сухостью или липкостью.
Однако есть нюанс. У меня довольно рельефные губы и чтобы этот цвет равномерно и не застыл так, как не надо в складках губ, надо постараться. На последнем фото губ, можно как раз увидеть, как немного сполз оттенок.




2. Lime Crime Velvetines Happi

Оттенок. Холодный, розовый цвет барби с лиловым подтоном и металлическим финишем, который нейтрализует приторность оттенка. Поэтому на выходе мы получаем необычный оттенок, который никак нельзя назвать слишком «сладким» и розовым. Очень люблю металлический финиш у этого оттенка, он всегда получается живой и подвижный, его хочется разглядывать, чтобы уловить цвет точнее.


Качество. Хорошо перекрывает свой оттенок губ с первого слоя, проблем с рельефностью губ не возникает, очень хорошо ложится даже на сложный рельеф губ.
Конечно, цвет спорный. Кому-то может показаться, что это привет из 90-х, но мне лично очень нравится.

С этим оттенком хочется придумывать различные комбинации, например так:


3. Lime Crime Velvetines Lana.

Самый сложный и необычный для меня оттенок. У меня таких никогда до этого не было и это очень смело для меня. Но неожиданно, он стал моим любимцем.
Оттенок. Теплая медь, или мне еще напоминает цвет коньяка, иногда я вижу красноватый подтон, за счет этого выглядит многогранно и интересно. В упаковке он казался мне «просто коричневым», а в реальности оказался куда более интересным. Металлический финиш придает этому оттенку подвижность и живость.


Качество. Что касается этого момента, то у меня он ложится более тонко, чем все остальные оттенки, поэтому, чтобы получить насыщенный цвет, надо обязательно пройтись раза два кисточкой.
На губах смотрится объемно и очень по-осеннему. Снова такой оттенок для творчества и вдохновения, который еще и обладает всеми приятными свойствами матовых блесков Lime Crime.






Цена: 2890
Оценка: 5
Комментарии
Спасибо за обзор.
Это Happi+матовая помада Clinique в оттенке 06 Rose Pop
Сама люблю разглядывать свотчи
Большое расстройство от этого, я пробовала другие матовые помады, не аллергик — и от помад этой фирмы такого не ожидала. Так что у меня 4 маленьких и две полноразмерных, сразу много взяла.
а вообще LC люблю сильно)
Я конечно ей тоже не часто пользуюсь, но настроение очень здорово создает)
2. Пателка Тарт tartelette™ tease clay palette