20.11.2017

Avon True Colour eyeshadow quad Stone Taupes

Пригодная повседневная палетка.

Когда обновился дизайн четверок теней Avon, мне сразу же привлек оттенок Avon True Colour eyeshadow quad Stone Taupes. Он неяркий, сдержанный, повседневный.
Дизайн палеток прост и приятен: незагроможденный лишним дизайном черный пластик, внутри есть спонж и зеркало. Палетка лежала в картонной коробке, но она у меня не сохранилась.
В этих тенях меня привлекла подборка оттенков, здесь теплые тона хорошо уживаются с холодными.
Персиковый оттенок отлично подходит для нанесения на все веко, светло-серый для складки, а темный — в уголок. Изначально все оттенки неяркие, их пигментацию я назвала бы средней. В макияже мне нравится использовать сразу все 4 оттенка, они очень гармонично смотрятся. И макияж получается легкий, тона мягко переходят один в другой.
По «техническим» свойствам тени мне тоже понравились. Они хорошо наносятся, легко растушевываются, имеют мелкий помол и в целом неплохо ложатся на кожу. При нанесении в меру осыпаются. На базе стойко держатся весь день, не скатываются и не тускнеют.
Чаще всего я делаю макияж этой палеткой, отдавая предпочтение бежево-персиковому оттенку, наношу его в качестве основного, затем в небольшом количестве добавляю остальные. Темный оттенок добавляю совсем немного в уголок, поэтому макияж получается нежным.
Цена — 380 р.
Оценка — 5.

Chanellka 20 ноября 2017, 22:24
Мои любимые тени.
TolstoKiska 20 ноября 2017, 23:12
Да уж, если б не их дурацкие каталоги, где на фото ничего не разобрать, эти тени были бы гораздо популярнее.
Brigette 21 ноября 2017, 06:23
Третий оттенок мог бы стать моим любимчиком!
OlgaRomashka 21 ноября 2017, 08:13
У меня такая палетка в оттенке «Мокко», отличная рабочая лошадка.
ElenaArbatova 21 ноября 2017, 10:47
Вот бывают же у них классные продукты! Я после крема Обновление Бесконечный Эффект поменяла отношение к марке. Надо заказать, записала в хотелки! Отличные тени, цвета потрясающе красивые, она всесезонная даже, в принципе. Спасибо за такой подробный и красивый обзор!
Ellina 21 ноября 2017, 13:39
Мне у марки понравился лак- покрытие, прозрачный. Продлевает жизнь лаку просто на " ура".
maska-2017 21 ноября 2017, 21:56
Приятные тени, да за такую цену))
WinterFlower 23 ноября 2017, 20:05
А у меня эти тени, как название фильма «исчезают в полдень», даже на родной базе.