Avon True Colour eyeshadow quad Stone Taupes

Пригодная повседневная палетка.
Avon True Colour eyeshadow quad Stone Taupes
Когда обновился дизайн четверок теней Avon, мне сразу же привлек оттенок Avon True Colour eyeshadow quad Stone Taupes. Он неяркий, сдержанный, повседневный.
Дизайн палеток прост и приятен: незагроможденный лишним дизайном черный пластик, внутри есть спонж и зеркало. Палетка лежала в картонной коробке, но она у меня не сохранилась.
В этих тенях меня привлекла подборка оттенков, здесь теплые тона хорошо уживаются с холодными.
Avon True Colour eyeshadow quad Stone Taupes Avon True Colour eyeshadow quad Stone Taupes Персиковый оттенок отлично подходит для нанесения на все веко, светло-серый для складки, а темный — в уголок. Изначально все оттенки неяркие, их пигментацию я назвала бы средней. В макияже мне нравится использовать сразу все 4 оттенка, они очень гармонично смотрятся. И макияж получается легкий, тона мягко переходят один в другой.
По «техническим» свойствам тени мне тоже понравились. Они хорошо наносятся, легко растушевываются, имеют мелкий помол и в целом неплохо ложатся на кожу. При нанесении в меру осыпаются. На базе стойко держатся весь день, не скатываются и не тускнеют.
Чаще всего я делаю макияж этой палеткой, отдавая предпочтение бежево-персиковому оттенку, наношу его в качестве основного, затем в небольшом количестве добавляю остальные. Темный оттенок добавляю совсем немного в уголок, поэтому макияж получается нежным.
Цена — 380 р.
Оценка — 5.
Спасибо, что поделились
Мои любимые тени.
Да уж, если б не их дурацкие каталоги, где на фото ничего не разобрать, эти тени были бы гораздо популярнее.
Третий оттенок мог бы стать моим любимчиком!
У меня такая палетка в оттенке «Мокко», отличная рабочая лошадка.
Вот бывают же у них классные продукты! Я после крема Обновление Бесконечный Эффект поменяла отношение к марке. Надо заказать, записала в хотелки! Отличные тени, цвета потрясающе красивые, она всесезонная даже, в принципе. Спасибо за такой подробный и красивый обзор!
  • Ellina
  • 21 ноября 2017, 13:39
Мне у марки понравился лак- покрытие, прозрачный. Продлевает жизнь лаку просто на " ура".
Приятные тени, да за такую цену))
А у меня эти тени, как название фильма «исчезают в полдень», даже на родной базе.