30.10.2017

Avon True Colour eyeshadow quad Urban skyline

Провал и успех в одном лице.

Avon True Colour eyeshadow quad Urban skyline — палетка теней в серых тонах. И, признаться честно, я ее почти ненавижу. Каталожная косметика — та еще лотерея, но ностальгия по студенческим временам периодически меня к ней влечет.
Упаковка теней сдержанная, но приятная. Выполнена из черного пластика, внутри есть спонж и зеркало.
Как видите, внутри четыре оттенка: белый, светло-серый, насыщенный серый и черный. Матовый из них только черный, остальные сатиновые.
Теперь о «хорошем» — пигментация теней такая, что их хочется выкинуть. Удался в палетке только темно-серый оттенок. Вот он классный, насыщенный стальной. Из остальных цвет приходится получать наслаиванием. В макияже между собой они образуют грязь.
Из плюсов — тени мало осыпаются при нанесении и стойко держатся на базе весь день.
Вот такой макияж у меня получился с использованием всех оттенков, показывать очень стыдно:
Зато звезда палетки, как я уже сказала, темно-серый. Это прекрасный мягкий и приятный в использовании оттенок, насыщенный, легко отдает цвет и равномерно ложится без проплешин. Ради него, пожалуй, можно было купить эту палетку.
Цена — 380 р.
Оценка — 3 всей палетке в целом, 5 темно-серому оттенку.

Kendy 30 октября 2017, 21:44
Палетка отлично подходит для смоки на мой взгляд)
Elenina87 30 октября 2017, 21:56
Цена не дорогая, считайте, что купили один оттенок — тот самый чёрный).
Chanellka 30 октября 2017, 23:30
ну я же еще коньки не сносила…
что ты со мной делаешь?
Holera 31 октября 2017, 18:53
Совершенна согласна с Вашим отзывом. Были такие и очень быстреннько оказались в мусорной корзине, т.к ещё и аллергия на них началась((
SoftShimmer 01 ноября 2017, 11:40
Есть у меня эта палетка, мне нравится. По поводу пигментации могу сказать, что у меня отличная, особенно черный и темно-серый, про который Вы написали. Да и на Ваших свотчах черный очень пигментированный, или Вы его наслоили?
Единственное, мне не нравится, что при наборе кистью они пылят и осыпаются, но я думаю, это кисти виноваты, у меня недорогие синтетические.
Вообще я люблю эйвонские тени-четверки по соотношению цена-качество-обьем продукта. У меня их 7 штук и пигментация везде отличная.