27.10.2017

Лиловый тауп от Catrice

Хочу рассказать о уже сравнительно давней своей покупке, навеянной отзывами бьюти-блоггеров, а так же внезапной одержимостью и любовью подобных оттенков.
Итак, рассказ будет о матовой помаде от Catrice из новой линейки Ultimate Matt.

Полное название : Catrice Ultimate Matt в оттенке 050 Taupless In Love.

Помада в классическом варианте- стике, очень комфортная, у неё прекрасная формула, матовый финиш и суперская пигментация. Объём 3,8 грамм.
Что ещё примечательного в этой помаде, так это то, что стик имеет необычную текстуру. Когда открываете крышечку, то видите, что поверхность помады словно бархатная или замшевая, на ней как будто пудровое напыление. К слову, при контакте с губами, помада становится просто кремовой и нанесению эта текстура никак не препятствует и не содействует. Просто визуально приятно смотреть на такое оформление!
Сама упаковка помады очень лаконичная и простая, что мне нравится, так это то, что пластик чёрный и матовый. Ничего не шатается, не царапается и крышка закрывается очень плотно, на щелчок и даже словно магнитится.
Снизу на футляре номер оттенка и маркировка цвета, сбоку на нём ещё и название.
О достоинствах я уже сказала, теперь о недостатках: во-первых, из стика очень тяжело прорисовать контур, получается очень неряшливо, но я более менее приноровилась, во-вторых помада совсем не стойкая, после каждого перекуса приходится заново красить, ну и в-третьих, лично мне не слишком приятен запах, но это уже придирки, так как ощущается он лишь, если близко поднести к носу. Он не вызывает отвращения и он не является навязчивым, ужасным, но для меня он странный. Вроде сначала пахнет малинкой, как в детских бальзамах для губ, но потом отдаёт пластиком и сливочным маслом. Но не берите в голову, это лишь то, что чувствует мой нос.
Давайте же наконец глянем на свотчи: Оттенок очень насыщенный, коричнево-лиловый с сероватым подтоном. Обожаю такие оттенки, открыла их для себя только этой осенью, но именно такой оттенок — один в своём роде в моей коллекции.Оттенок хамелеон, на губах он уходит больше в коричневый и к сожалению, этого лилового оттенка я почти не вижу, ну разве что редко при определённом освещении. Свотч в глубине комнаты: Что касается нанесения, то помада прекрасно скользит по губам, не тянет их, она не масляная и не сливочная по текстуре, а более кремовая. Губы не сушит и не стягивает, насыщенного оттенка я добиваюсь, нанося два-три слоя.
На губах (нанесено на гигиеническую помаду, так как мои губы очень сухие, я испытываю дискомфорт и даже постоянно хочу их облизывать, и без бальзама мне лично будет дискомфортно наносить любую помаду, поэтому финиш получился более влажным. На губы в нормальном, предварительно увлажнённом состоянии, я наношу эту помаду без бальзама): Полный образ: Вот так вот она выглядит на мне! Люблю эту помаду нежной любовью, хоть и увы, таких любимчиков у меня ещё много и некоторые её переплюнули. Если не есть и не пить что-то сладкое и вообще пить аккуратно, то часа 4 она держится точно, никуда не уходит.
Оценка : 4 из 5
Цена: около 5 евро

Ну вот и всё, с вами была Арина! Жду ваших комментариев!
До новых встреч.

notice 27 октября 2017, 22:09
подобные оттенки Вам показаны! в который раз это отмечаю.
Miracle_Arina 27 октября 2017, 22:13
Тоесть подходят?
notice 28 октября 2017, 13:08
да да да!
Miracle_Arina 28 октября 2017, 13:56
Cypre 27 октября 2017, 22:23
Чудная очень на свотчах. А на губах — очень удачная))) подчеркнула цвет глаз. Вам идет
Miracle_Arina 27 октября 2017, 22:28
Спасибо! И вправду этот оттенок подчёркивает мой цвет глаз
Yana Galka 27 октября 2017, 22:49
Боооомба!
Miracle_Arina 27 октября 2017, 22:57
Спасиииибо!
Yana Galka 27 октября 2017, 23:00
Цвет конечно шикарный, но общий образ просто отпад
Miracle_Arina 27 октября 2017, 23:07
Мне приятно
lillily_n 28 октября 2017, 03:11
Муахх, очень образ понравился! Люблю такое сочетание оттенков, и вам, чудо, как идет!
Miracle_Arina 28 октября 2017, 12:02
Большое спасибо! Тоже люблю такое сочетание
wonderwall 28 октября 2017, 03:23
На макро кремовая, в общем образе матовая?
Но помада понравилась, вы тоже
Это уже вторая помада Catrice, которую мне захотелось за этот месяц благодаря отзывам. Вот только главное успеть, ведь такие оттенки сразу же разбирают)
Miracle_Arina 28 октября 2017, 12:03
Да, вышла более кремовой из-за того, что под неё от души нанесла бальзам для губ. А так она чисто матовая, текстура кормовая, приятная, но финиш матооовый.
Поспешите, их и вправду, как пирожки разбирают.
Lutik1616 28 октября 2017, 04:09
Как же вам идет   жаль, у нас тяжело в городе найти их продукцию.себе точно бы взяла.спасибо за пост!)
Miracle_Arina 28 октября 2017, 12:03
Большое спасибо
Lida Palagina 28 октября 2017, 12:23
Ну на таких красивых губах любые бы оттенки смотрелись бы
Вам идёт!
Теперь сто процентов куплю её
Miracle_Arina 28 октября 2017, 13:57
Уух, спасибо вам!
RinaNarm 28 октября 2017, 13:09
Вам очень идёт! Цвет красивый и глубокий, прям осенний осенний:) спасибо за отзыв, стоит заглянуть и посмотреть другие оттенки
Miracle_Arina 28 октября 2017, 13:57
Спасибо большое!
Этот самый вкусный из линейки, на мой взгляд
lisaalisarus 28 октября 2017, 23:44
Самый что ни на есть осенний цвет, люблю такие. Очень вам к лицу!
Miracle_Arina 29 октября 2017, 22:03
И я такие люблю
Katenuchek 29 октября 2017, 19:11
ваши губы просто чудо) и очень идет этот оттенок.
Miracle_Arina 29 октября 2017, 22:04
Ухх, спасибо
julia84by 29 октября 2017, 20:54
Супер! Вам действительно идет!
Miracle_Arina 29 октября 2017, 22:04
Я очень рада, ведь я подобные оттенки помад просто обожаю. Спасибо!
Blake 30 октября 2017, 13:38
уже не в первый раз думаю, что эту помаду мне надо
спасибо вам за пост!
Miracle_Arina 30 октября 2017, 18:58
Не за что!
Надеюсь, вы ее полюбите
Kendy 30 октября 2017, 22:48
Вблизи кажется, что тускловато по краям вышло