12.11.2017

Три товарища - карандаши для глаз Avon

Сегодня в посте три проверенные временем карандаша для глаз:
Avon glimmerstick eye liner blackest black;
Avon glimmerstick eye liner satin grey;
Avon glimmerstick eye liner cosmic brown.
Все они появились у меня в разное время, самый «старший» серый. Карандаши выпущены в одной линейке и обладают идентичными характеристиками: мягкие, с течением времени могут стать незначительно суше, насыщенные, легко рисуют линию, стойкие, не размазываются и не отпечатываются на веке, грифель не крошится. Все три оттенка имеют классическое исполнение без шиммера и перламутра.
Как видите, оттенки базовые. Я использую карандаши поверх теней или просто на голове веко, результат всегда мне нравится, в плане стойкости ни один карандаш меня не подвел. Единственный минус в них скорее присущ в целом всем автоматическим карандашам — грифелем сложно рисовать тонкую линию.
Avon glimmerstick eye liner blackest black — классический черный насыщенный карандаш.
Оценка — 5.
Avon glimmerstick eye liner satin grey — серый оттенок, который я предпочитаю носить в основном самостоятельно без теней. В нем иногда бывают видны какие-то отдельные маленькие блестки, но он точно не шиммерный.
Оценка — 5.
Avon glimmerstick eye liner cosmic brown — коричневый оттенок и мой любимчик. Мне очень импонирует конкретно в сером и коричневом карандашах, что по факту на веке получаются именно такие цвета, а не например темные околочерные.

Brigitta 12 ноября 2017, 18:53
Поддерживаю, отличные карандаши. У меня уже целая коллекция всех цветов радуги скопилась, а сливовый успела даже повторно купить;)).
Из ваших только черного нет, а коричневых у меня 2: из этой серии и еще из серии с блестками.

На карандаши других марок даже не смотрю, эти проверенные и никогда не подводят.
Elenina87 12 ноября 2017, 20:57
Какие симпатичные карандашики, особенно серый и коричневый. Спасибо за обзор).
SoftShimmer 13 ноября 2017, 18:22
А почему Вы считаете, что серый не шиммерный? Мелкие блестки же в нем есть, может он сам по себе такой, именно серый оттенок и с блестками. У меня нет такого, только из серии Даймонд, поэтому не могу сравнить.
Но присоединюсь к первому комментарию, что карандаши отличные за свою цену, особенно, если брать по акции.
Galateya1973 15 ноября 2017, 06:09
Спасибо за пост. Эти карандаши действительно хороши. Отличная бюджетная замена люксу. Так я нашла замену карандашу Шанель номер 20 в коричневом оттенке, цвет все же другой, но стойкость на высоте. А серый — тоже моя любовь с первой встречи.