26.10.2017

Непростительные погрешности Inglot Sleeks Cream № 92

Здравствуйте, дорогие девчонки!
Сегодня хотелось бы рассказать о моем разочаровании – Блеск для губ Inglot Sleeks Cream в оттенке 92.
Начну с того, что я безумно люблю блеск на губах, хотя у них и есть некоторые недостатки по сравнению с помадой, но мне нравится то, что они могут создать свежий и легкий образ.
Так 2 года назад я хотела найти блеск телесного цвета без шиммера и который эффектно подсвечивает губы, визуально делая их пухлее. И я его нашла, но в магазине я его не протестировала, не проверила как он себя ведет в течение времени и сразу купила, о чем потом пожалела.
Футляр оригинальный в виде пробирки, изготовлен из недорогих материалов. Кисточка классическая как спонжик, работать ей комфортно.
Текстура кремовая нелипкая, на губах почти не ощущается, хорошо перекрывает пигмент губ.
Запах на любителя, так как он довольно приторный, напоминает ваниль (Мне чем-то похож на конфетки «Капри», кто знает). Ощущается сильный запах при нанесении, далее в процессе носки не чувствуется.
Цвет карамельный или кофе с молоком. Именно за этот цвет я его и приобрела.
Один слой:
Два слоя:
Наносится блеск легко, хорошо распределяется, за края не затекает, стойкий, НО очень сильно затекает в складочки. Лишь когда блеск начинает постепенно впитываться, складочки становятся менее заметны, у меня это происходит примерно через пару часов.
А если же проходить с ним около 4-х – 5-ти часов, происходит то, за что я его возненавидела: скатывается в белую полоску, что выглядит не эстетично и жутко.
Перекрыть другим слоем это не возможно, нужно срочно стирать, причем, интенсивно, так как убрать эту полосу легким взмахом салфетки не удастся.
В начале я наносила его зимой и решила, что на холоде он так скатывается, но, увы, летом ситуация не изменилась, и я забросила его. Лишь изредка крашу из-за цвета.
Нарекать другие оттенки я не могу, не пробовала, а так же возможно, что проблема с полоской лишь у единиц.Но точно могу сказать: перед покупкой лучше протестировать его и походить какое-то время, чтобы проверить, как он ведет себя на ваших губах.
Образ в целом:
Цена: 215 грн. (около 7-8$)
Благодарю за внимание!
С уважением, Оля.
Всем хорошего настроения и хороших покупок

slastenka 26 октября 2017, 22:00
В этой линейке, если не ошибаюсь, много таких оттенок затекающих в складки. Может это специально)))))
_Helga_ 27 октября 2017, 11:07
Возможно)))
themightymasha 26 октября 2017, 22:02
Есть блеск у Никс в оттенке Терамиссу, если не ошибаюсь, попробуйте его, мне кажется, он должен вам понравиться. А это блеск, конечно, ведёт себя, как редиска…
_Helga_ 27 октября 2017, 11:08
Спасибо, обязательно попробую)
ArishaV 27 октября 2017, 12:36
мне кажется, в Тирамису больше розовинки, а не бежевого цвета, как у героя поста.
Frankie_Stein 26 октября 2017, 22:33
Да, запекание в складки — сразу расстрел.
Оля, у вас очень интересная и фотогеничная внешность!
_Helga_ 27 октября 2017, 11:08
Спасибо большое, приятно
Lana-seltov 27 октября 2017, 10:57
обидно — цвет хороший. Я к этой линейке присматривалась, но что-то остановило — вам спасибо, окончательно остановили
_Helga_ 27 октября 2017, 11:09
Да, цвет действительно хороший.
Рада помочь))
HappyUnicorn 27 октября 2017, 13:30
Обидно, цвет красивый.
У меня был такой же блеск, но в розовом оттенке.В складочки так сильно не затекал, как ваш и, например, мой Никс баттер глосс, и в белую полоску не скатывался. Видимо, действительно от оттенка зависит.
_Helga_ 28 октября 2017, 10:14
Да, тоже думаю, что от оттенка зависит, бывают даже в дорогих марках, но пару проблемных оттенок найдется.
Riazza 27 октября 2017, 14:57
Спасибо за отзыв, а я уж думала у Inglot все средства для губ хорошие, просто мне очень понравилась помада в баночке ( lip paint) — ложится как блеск, а держится как помада, ещё в похожем на ваш блеск цвета помада в 48 оттенке ( приятная гелевая текстура, не знаю как объяснить, но очень нравится, как смотрится на губах ), матовые кстати не хуже тех, что я пробовала, и цвета отличные. Жаль, что блеск так подкачал, цвет у него приятный.
_Helga_ 28 октября 2017, 10:18
Спасибо, посмотрю помаду о которой Вы говорите)
Вообще о марке слышала хорошие отзывы, возможно, только этот блеск подкачал.
Lyubov Sumarokova 27 октября 2017, 15:34
Смотрела этот оттенок в магазине, но так и не купила,, подумала что затекать будет! Мне нравится блеск Никс, приятная текстура и не затекает.
_Helga_ 28 октября 2017, 10:19
Блески Никс еще не пробовала, но хочу, так как помадами довольна, проблем с ними не наблюдала.
Lisita55 27 октября 2017, 18:59
Вы так красивы, что даже неудачный блеск Вам к лицу! Шепотом: поэтому помады лучше :)
_Helga_ 28 октября 2017, 10:19
Спасибо большое)))
lillily_n 28 октября 2017, 03:08
Очень вам к лицу   Ну почему мне не идут такие оттенки…   поделитесь секретом, если кто знает… Когда контур губ не обозначен четко, то все лицо теряется. А я так люблю телесные блески
_Helga_ 28 октября 2017, 10:26
Спасибо большое
Нюд идет всем, просто нужно выбрать свой идеальный оттенок (холодный, теплый, светлее, темнее), а это конечно не легко) До сих пор ищу свой идеальный нюд среди помад)
А на счет контура, возможно Вы так привыкли и без него кажется что лицо теряется или можно попробовать сделать больше акцент на глаза)
lillily_n 30 октября 2017, 21:49
Спасибо   продолжу поиски, благо, это приятные хлопоты