Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.12.2017
4127

Серебро Just Color aqua liner W-853

Интересная подводка для экспериментов.

Сегодня мне хочется показать праздничную, красивую подводку в серебряном оттенке Just Color aqua liner W-853 и мой любимый вариант макияжа с ней.
Линейка аква-подводок Just разнообразна по оттенкам и имеет привлекательную стоимость. Можно экспериментировать в свое удовольствие. В отличии от обычных подводок, они не засыхают со временем, поскольку изначально имеют сухую плотную структуру, которая отдает пигмент при контакте с влажной кистью. Такая реакция на воду может сделать их нестойкими при ее воздействии, а также при жирной коже век и/или нависшем веке. Я пользуюсь аква-подводкой уже порядка 4 лет и ни разу у меня не возникло нареканий к ее стойкости. У меня она прекрасно держится весь день на подложке из базы и теней.
Оттенок W-853 — это сияющее серебро с перламутровым финишем. Для меня такой оттенок скорее праздничный, ассоциируется с сиянием снега в новогоднюю ночь.
В макияже мне нравится использовать серебряную подводку на контрастной подложке из темных теней, так макияж получается очень интересным. Самое любимое мое сочетание с сапфировыми тенями, холодное серебряное сияние отлично гармонирует с холодностью и красотой насыщенного синего оттенка. В таком сочетании есть что-то зимнее.
Цена — 160 р.
Оценка — 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

TolstoKiska 28 декабря 2017, 20:53
Боже, я только сегодня как раз попробовала такой макияж (с молочно-розовой стрелочкой и тёмными тенями) — что и говорить, это были страх и отвращение, глазки какие-то крысиные получились… А у вас ничего так)).
Светлана Каменева 28 декабря 2017, 20:59
Мне понравилось! Такой зимний макияж получился!
Bennylee 28 декабря 2017, 22:50
Симпатишно. Проясняет взгляд на контрасте с тенями
Tanuchka87 29 декабря 2017, 12:27
подскажите пожалуйста я не ошибаюсь jast росийсский бренд
Irina1988 29 декабря 2017, 12:58
Да, но сейчас его вроде производят в Китае.
MasterSpark 29 декабря 2017, 13:03
вообще всегда было на упаковках написано что made in korea, мне еще попадались экземпляры с надписью kndr
MasterSpark 29 декабря 2017, 13:03
just. и вообще всегда было на упаковках написано что made in korea, мне еще попадались экземпляры с надписью kndr
forthto 05 января 2018, 14:10
Производство Китай было и есть.)  
Свежие обсуждения в Чилауте
Поделитесь пожалуйста опытом использования ухода от Sesderma и Comfort zone6Всем здравствуйте. Я пока что не особо хорошо разбираюсь в уходе, аллергик с комби кожей 35+ без особо выраженных проблем. Ранее годами весь уход мой... Must have на все времена34собираю чемодан в африку. а с африкой у меня такие отношения — я постоянно откладываю в сторону всякие вещи (футболки, кеды, штаны), которые уже надо... Домашний педикюр и уход за ногами: ваши любимые ритуалы и средства ?✨14Здравствуйте, читатели косметисты! 🌸 Поделитесь, пожалуйста, вашими must-have для домашнего педикюра и ухода за ножками. Особенно актуально сейчас, пе... Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..8Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом5Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?8Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?76Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня84Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь43Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?25Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар...