Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.12.2017
4129

Серебро Just Color aqua liner W-853

Интересная подводка для экспериментов.

Сегодня мне хочется показать праздничную, красивую подводку в серебряном оттенкеJust Color aqua liner W-853и мой любимый вариант макияжа с ней.
Линейка аква-подводок Just разнообразна по оттенкам и имеет привлекательную стоимость. Можно экспериментировать в свое удовольствие. В отличии от обычных подводок, они не засыхают со временем, поскольку изначально имеют сухую плотную структуру, которая отдает пигмент при контакте с влажной кистью. Такая реакция на воду может сделать их нестойкими при ее воздействии, а также при жирной коже век и/или нависшем веке. Я пользуюсь аква-подводкой уже порядка 4 лет и ни разу у меня не возникло нареканий к ее стойкости. У меня она прекрасно держится весь день на подложке из базы и теней.
Оттенок W-853 — это сияющее серебро с перламутровым финишем. Для меня такой оттенок скорее праздничный, ассоциируется с сиянием снега в новогоднюю ночь.
В макияже мне нравится использовать серебряную подводку на контрастной подложке из темных теней, так макияж получается очень интересным. Самое любимое мое сочетание с сапфировыми тенями, холодное серебряное сияние отлично гармонирует с холодностью и красотой насыщенного синего оттенка. В таком сочетании есть что-то зимнее.
Цена — 160 р.
Оценка — 5.
на Косметисте с 2015 года
2 501 рейтинг   888 постов   149 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 23 поста.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Риносептопластика - мой опыт
Риносептопластика - мой опыт
Мой рутинный день
Мой рутинный день
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи

Комментарии

TolstoKiska 28 декабря 2017, 20:53
Боже, я только сегодня как раз попробовала такой макияж (с молочно-розовой стрелочкой и тёмными тенями) — что и говорить, это были страх и отвращение, глазки какие-то крысиные получились… А у вас ничего так)).
Светлана Каменева 28 декабря 2017, 20:59
Мне понравилось! Такой зимний макияж получился!
Bennylee 28 декабря 2017, 22:50
Симпатишно. Проясняет взгляд на контрасте с тенями
Tanuchka87 29 декабря 2017, 12:27
подскажите пожалуйста я не ошибаюсь jast росийсский бренд
Irina1988 29 декабря 2017, 12:58
Да, но сейчас его вроде производят в Китае.
MasterSpark 29 декабря 2017, 13:03
вообще всегда было на упаковках написано что made in korea, мне еще попадались экземпляры с надписью kndr
MasterSpark 29 декабря 2017, 13:03
just. и вообще всегда было на упаковках написано что made in korea, мне еще попадались экземпляры с надписью kndr
forthto 05 января 2018, 14:10
Производство Китай было и есть.)  
Свежие обсуждения в Чилауте
Бюджетная тушь с пушистой щеточкой3Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей25Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания3Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?7Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...