Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.12.2017
4108

Серебро Just Color aqua liner W-853

Интересная подводка для экспериментов.

Сегодня мне хочется показать праздничную, красивую подводку в серебряном оттенке Just Color aqua liner W-853 и мой любимый вариант макияжа с ней.
Линейка аква-подводок Just разнообразна по оттенкам и имеет привлекательную стоимость. Можно экспериментировать в свое удовольствие. В отличии от обычных подводок, они не засыхают со временем, поскольку изначально имеют сухую плотную структуру, которая отдает пигмент при контакте с влажной кистью. Такая реакция на воду может сделать их нестойкими при ее воздействии, а также при жирной коже век и/или нависшем веке. Я пользуюсь аква-подводкой уже порядка 4 лет и ни разу у меня не возникло нареканий к ее стойкости. У меня она прекрасно держится весь день на подложке из базы и теней.
Оттенок W-853 — это сияющее серебро с перламутровым финишем. Для меня такой оттенок скорее праздничный, ассоциируется с сиянием снега в новогоднюю ночь.
В макияже мне нравится использовать серебряную подводку на контрастной подложке из темных теней, так макияж получается очень интересным. Самое любимое мое сочетание с сапфировыми тенями, холодное серебряное сияние отлично гармонирует с холодностью и красотой насыщенного синего оттенка. В таком сочетании есть что-то зимнее.
Цена — 160 р.
Оценка — 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

TolstoKiska 28 декабря 2017, 20:53
Боже, я только сегодня как раз попробовала такой макияж (с молочно-розовой стрелочкой и тёмными тенями) — что и говорить, это были страх и отвращение, глазки какие-то крысиные получились… А у вас ничего так)).
Светлана Каменева 28 декабря 2017, 20:59
Мне понравилось! Такой зимний макияж получился!
Bennylee 28 декабря 2017, 22:50
Симпатишно. Проясняет взгляд на контрасте с тенями
Tanuchka87 29 декабря 2017, 12:27
подскажите пожалуйста я не ошибаюсь jast росийсский бренд
Irina1988 29 декабря 2017, 12:58
Да, но сейчас его вроде производят в Китае.
MasterSpark 29 декабря 2017, 13:03
вообще всегда было на упаковках написано что made in korea, мне еще попадались экземпляры с надписью kndr
MasterSpark 29 декабря 2017, 13:03
just. и вообще всегда было на упаковках написано что made in korea, мне еще попадались экземпляры с надписью kndr
forthto 05 января 2018, 14:10
Производство Китай было и есть.)