Интересное Календарь флешмобов Обучение Редакция Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.10.2017
7080

Gosh Liquid Matte Lips 005,006

Всем привет, сегодня будет пост про Liquid Matte Lips от марки Gosh, у меня два ярких оттенка для тех, кому надоел нюд.

На упаковке останавливаться не буду, все и так видно на фотографии.
Спонж интересный, но мне не совсем удобно им красить.
Давайте расскажу про общие характеристики помад, а потом покажу свотчи каждой помады. Итак, это не совсем матовые помады, они становятся матовыми только при промакивании салфеткой или растушевке пальцем. Что касается стойкости то они не стойкие и отпечатываются везде (на кружке, на мужчине и где только можно). Эти помады не сушат губы и с ними очень комфортно ходить. Сразу скажу что эти помады у меня не прижились и я их отдала. При смыкании губ помада прилипает и это еще один минус. Но пигментация и цвета просто супер. Очень сильно скапливаются в складках если наносить спонжем и не прихлопывать пальцем.
Оттенок Berry Me 006 мне очень понравился. Он отлично выбеливает зубы.
Нанесено спонжем.
Нанесено немного помады и растушевала пальцем.
Образ в целом.
Оттенок Red Carpet 005
Нанесено спонжем
Растушевано пальцем.
Общий вид.
Оценка 3+ (за цвет, так бы поставила 2, содержимое не оправдывает название)
Цена: около 470 р

Лучшее за месяц

Комментарии

Kabanuchka 25 октября 2017, 15:46
Таня, первый цвет улёт, вам очень идёт! Красный более привычный — но в вашем образе очень « кинодивно» получилось, тоже классно!
Прилипание матовых часто убирает жироподобное нечто в виде блеска, но оно же убивает стойкость и матовость.
tatadaparty 25 октября 2017, 15:56
Для меня матовая жидкая помада должна быть стойкая, не вызывать склеивания. А не стойкой я могу накрасить из стика. Наверное так как многое что пробовала уже придираюсь к не стойким помадам и отсеиваю их из своей коллекции.
Kabanuchka 25 октября 2017, 16:25
методом тыка из всех матовых о которых писали на этом ресурсе мне не подошла ни одна )
Купила случайно вместе с хлебом ревлон жидкие — вот и нашла свой идеал ) накрасил в обед и до ночи забыл о ней — и стейки и салаты все нипочём
tatadaparty 25 октября 2017, 16:43
Классно надо попробовать, у меня пока в фаворитах по стойкости и комфортности sephora.
Kabanuchka 25 октября 2017, 18:28
У сефоры финиш прям матовый, а у этих что вы показали ( спонжем ) и у ревлон — чуть более живой
tatadaparty 25 октября 2017, 18:30
Ну тут название Matte и значит она должна быть матовая)) Я больше люблю прям матовый финиш)
Marinamar 25 октября 2017, 17:16
Очень понравился первый! Вам идёт!
tatadaparty 26 октября 2017, 11:54
Спасибо!
Turquoise_ann 27 октября 2017, 07:59
Первый очень понравился, такой цвет необычной, но в то же время приятный   сразу захотелось себе )))
tatadaparty 01 ноября 2017, 00:24
Спасибо!