31.10.2017

Волшебные красавцы от Sleek MakeUp

Sleek Matte Me Metallic

В эти бутылечки я влюбилась с первого взгляда, еще когда смотрела на них в интернете, и конечно же, я не смогла пройти мимо них.

3 красивейших оттенка, которые подойдут как для вечернего, так и для дневного макияжа.

Матовые блески представлены в трех оттенках:
— Roman Copper
— Rusted Rose
— Volcanic

Упаковка выполнена из плотного пластика, который очень приятно держать в руке, а для меня это очень важно.
Классические помады Matte Me я не пробовала и сравнить их не могу.
Начнем с аппликаторов.

У всех помад они одинаковые, классической формы и очень приятные для кожи губ.
Отлично переносят оттенок и равномерно распределяют его, создавая ровное и очень красивое покрытие.

На фотографии выше помады нанесены в 2 слоя. Свотчи сделаны при дневном освещении.
Макро:

Roman Copper
Volcanic
Rusted Rose
Макро так же при дневном освещении.
Самый плотный оттенок Rusted Rose, самый «легкий» Roman Copper. Носить их можно как самостоятельный продукт, а так же как верхнее покрытие на карандаше или другой матовой помаде, эффект получается очень крутой.))
Я так и не смогла определиться, какой же оттенок мне нравится больше, они все очень классно смотрятся, а по комфортности носки совсем одинаковые.
Rusted Rose и Volcanic я определила на осень-зиму, а вот Roman Copper на весну-лето.
Держатся они довольно долго и остаются на губах даже после легкого перекуса, а этим могут похвастаться не все помады.
так же делюсь с вами примерами макияжей с использованием этих оттенков.
Volcanic
Roman Copper
Rusted Rose

Цена: примерно 550 рублей

Оценка: 5, ну очень они классные!

Оттенками я очень довольна и буду дальше находить для них интересные применения.

Yellogerbera 31 октября 2017, 13:31
По фото в образе выглядят непонятно, то ли лежат неоднородно, то ли очень губы у вас сухие
Scorpion_makeup 31 октября 2017, 13:34
губы текстурные))) они одеально гладкими никогда не бывают)))
это уже индивидуальная особенность
Yellogerbera 31 октября 2017, 13:41
на всех фото текстура разная) вторая помада глаже всех, вероятно слой помады самый плотный
Scorpion_makeup 31 октября 2017, 13:44
еще свет играет свою роль)) да и в посте отметила, что как раз Roman Copper самый «легкий» ))
ptitsaSinitsa 31 октября 2017, 14:56
какие то фото странные, как будто они больше для инстаграма и более креативные, а не для обзора и свотчей. Подозреваю, что оттенки более красивые в жизни, чем показаны на фото, какая то грязь видна и все. На макро вообще ничего не понять, ведь в жизни мы такое макро не видим. Вы фото образа в целом делали при каком освещении, что они такие оранжево-засвеченые?
Scorpion_makeup 31 октября 2017, 17:09
фото при дневном свете.
seivAsisiai 31 октября 2017, 15:01
Комментаторы как обычно…
По существу — губы у вас вау!) Меня сложно удивить этой частью лица, но у вас вышло ) Потрясные. Помады тоже «зашли» ) Посмотрю в магазине обязательно :) Спасибо! )
Вам спасибо!
darkwildwind 31 октября 2017, 15:49
Я бы сказала, что такие оттенки и помады именно «инстаграммные», образные. Конкретно на фото они мне понравились именно за счёт подачи. Спасибо за обзор)
спасибо!
Mac_Cecht 31 октября 2017, 15:49
Мне не видно помады на губах. То есть, в целом, видно, а как лежит — нет. Хотелось бы фото губ поближе, цвета интересные.
wonderwall 31 октября 2017, 15:50
Свотчи блесков/помад на пальцах — это смело, лучше бы все-таки по классике на руке.
А сам обзор мне понравился: он яркий и интересный. Более известных авторов за такие фотографии не ругают, а наоборот хвалят, так что тут еще есть момент личного отношения, как мне кажется.
Yellogerbera 31 октября 2017, 16:01
На каждого «автора» личного отношения не напасешься))
Сегодня Lizaveta23 выложила пост с помадами Lime Crime, очень похожими на эти, тоже металлики, и показала их замечательно! К обеим девушкам мое отношение нейтральное абсолютно, я с ними не знакома)
Но в одном случае «красиво и непонятно», а в другом «красиво и наглядно», вот и вся разница
Scorpion_makeup 31 октября 2017, 16:09
Удивительно, но в обзоре лайм крайм, лично, вижу только кривые контуры губ. У всех своя эстетика и да, там такие же текстурные губы.
Yellogerbera 31 октября 2017, 16:11
Но там я вижу помаду, как она лежит, только губы и цвет…
Ваш пост — ваши правила, не спорю.
Мне более важно увидеть губы вблизи, все равно с каким контуром, чем лицо в общем образе.
Mac_Cecht 31 октября 2017, 16:45
Кривые-прямые — это действительно вопрос эстетики. Лично для меня она на последнем месте, мне важно по обзору составить мнение о продукте, потому что не все можно посмотреть в реале, а на то, что можно посмотреть, не всегда есть тестеры. Свотчи есть, спонж показан — замечательно. Видно было бы близко помаду на губах, было бы идеально
Scorpion_makeup 31 октября 2017, 17:06
Я вас услышала и если решу еще писать про помады, то добавлю фото поближе
Di_Rivares 31 октября 2017, 16:59
Контур там, может, и не идеальный, зато обзор более информативный, все видно и понятно. Эстетика тут ни при чем.
wonderwall 31 октября 2017, 16:22
Я имела в виду, что очень многие люди на форуме дружат и именно поэтому не ругают друг друга за обзоры, которые, к слову, могут быть как и информативными, так и не очень)
Traceofmyface 31 октября 2017, 15:56
Хм, а я цвета вижу. Волканик и образ с ним хороши   Спасибо, что показали)
Scorpion_makeup 31 октября 2017, 16:10
спасибо!
Tsukerochka 31 октября 2017, 16:08
Вы — красавица! Помады-нет.
Winter_cherry 31 октября 2017, 17:38
Мне фото очень понравились! Прям хлчется рассматривать. Вы красивая!
Помады рассмотреть не удалось.
Scorpion_makeup 01 ноября 2017, 06:28
Спасибо! Это первый подобный пост, если рискну еще, то учту и сделаю фото поближе
chocolate007 31 октября 2017, 18:53
Было бы информативно создать основными фото при дневном свете, что бы увидеть естественный вид помады. Те что представлены в посте, красивы, но моло информативны( Очень жаль.
Scorpion_makeup 01 ноября 2017, 06:27
Все фото при дневном свете.
Pushina 31 октября 2017, 20:25
Сказать, что я в шоке от большинства комментариев — это промолчать! Это не то, тут не так, тут грязно, тут засвечено, а тут свотчи не так показаны… Придирки и недовольства! Читать противно! Дамы будьте добрее!
Как сказала Алентова в не безызвестном фильме «По моему вы слишком много кушать. В смысле зажрались!»
Я искренне полюбовалась фото и подачей продукта, красиво и креативно! Все видно, тем кто хочет увидеть — увидит! Тем кто хочет придраться — найдет к чему! Пост явно выделяется из большинства и выделяется в лучшую сторону! Надоело это однообразие по шаблону! Атут как глоток свежего воздуха в эти приевшиеся будни и однообразные фото!
Снимаю шляпу и жму руку! Видно какая работа проделана, ты огромная молодец!
Scorpion_makeup 01 ноября 2017, 06:27
Спасибо большое!
Kaiju 01 ноября 2017, 06:51
Простите, а можно уточнить, в чем именно креативность поста и чем он так явно выделяется? Сомнительной цветопередачей или внезапно наличием полных образов?
Scorpion_makeup 01 ноября 2017, 07:11
а в чем же сомнительная цветопередача?
Kaiju 01 ноября 2017, 22:34
в плохой передаче оттенка естественно))) НА пальцах еще более-менее, а вот полный образ конечно…
Pushina 01 ноября 2017, 08:56
Просто отбросьте лишний негатив и полюбуйтесь действительно красивыми фото! В чем креативность? А Вы много здесь видели подобных постов? Постов, которые цепляют взгляд, постов с действительно интересными фото. Я лично мало. И как правило стоит только показать продукт иначе, не так как все, а интереснее, и начинаются придирки. А ведь по факту, все прекрасно видно. И показано наглядно! Я лично никогда не иду покупать слепо продукт увидев его в посте. Пока лично не проведу затест. Я посмотрю картинки, почитаю отзыв и если уж продукт запал в душу, то пощупаю его лично. И только тогда пойму нужен ли он мне. Нам показали оттенки, нам показали текстуру. Что ещё надо?
Blake 01 ноября 2017, 10:42
Комментарии как обычно   поэтому, часто, и писать уже не хочется)
По делу: я прямо жду еще побольше постов про эти помады, мне они понравились с первого анонса у Слик) думаю, что хочу все-таки Volcanic и Rusted Rose.
А не сушат губы эти помады Вам?
Scorpion_makeup 01 ноября 2017, 10:44
во всяком случае не больше, чем обычная матовая помада, но обычно мне и они не сушат тк в течении дня покрываю губы бальзамом или блеском))
Plyushevy_Medvezhonok 01 ноября 2017, 13:49
Вас заставляют тут писать?!!!?
Scorpion_makeup 01 ноября 2017, 13:56
Вас заставляют это читать?!
Plyushevy_Medvezhonok 01 ноября 2017, 14:03
Я адресовала свой вопрос Блейк, которой тут писать не хочется)) а вас что натолкнуло на такой вопрос мне?
Scorpion_makeup 01 ноября 2017, 14:06
Он просто пришел отдельным коментом))) и восприняла его как комент к посту)))
Blake 01 ноября 2017, 20:13
Конечно!   а разве Вас нет?
Скучали, видимо?
Plyushevy_Medvezhonok 01 ноября 2017, 21:03
Это вы сейчас флудите и не боитесь как обычно?
А где же белое пальто?
Blake 01 ноября 2017, 21:56
Скучали, скучали, вижу
Постараюсь почаще комментарии писать, чтобы у Вас был повод пообщаться
Plyushevy_Medvezhonok 02 ноября 2017, 00:59
ОО, у меня прям ощущение, что мы подружимся в итоге