Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
31.10.2017
11712

Волшебные красавцы от Sleek MakeUp

Sleek Matte Me Metallic

В эти бутылечки я влюбилась с первого взгляда, еще когда смотрела на них в интернете, и конечно же, я не смогла пройти мимо них.

3 красивейших оттенка, которые подойдут как для вечернего, так и для дневного макияжа.

Матовые блески представлены в трех оттенках:
— Roman Copper
— Rusted Rose
— Volcanic


Упаковка выполнена из плотного пластика, который очень приятно держать в руке, а для меня это очень важно.
Классические помады Matte Me я не пробовала и сравнить их не могу.
Начнем с аппликаторов.

У всех помад они одинаковые, классической формы и очень приятные для кожи губ.
Отлично переносят оттенок и равномерно распределяют его, создавая ровное и очень красивое покрытие.
Свотчи:

На фотографии выше помады нанесены в 2 слоя. Свотчи сделаны при дневном освещении.
Макро:

Roman Copper
Volcanic
Rusted Rose
Макро так же при дневном освещении.
Самый плотный оттенок Rusted Rose, самый «легкий» Roman Copper. Носить их можно как самостоятельный продукт, а так же как верхнее покрытие на карандаше или другой матовой помаде, эффект получается очень крутой.))
Я так и не смогла определиться, какой же оттенок мне нравится больше, они все очень классно смотрятся, а по комфортности носки совсем одинаковые.
Rusted Rose и Volcanic я определила на осень-зиму, а вот Roman Copper на весну-лето.
Держатся они довольно долго и остаются на губах даже после легкого перекуса, а этим могут похвастаться не все помады.
так же делюсь с вами примерами макияжей с использованием этих оттенков.
Volcanic
Roman Copper
Rusted Rose

Цена: примерно 550 рублей

Оценка: 5, ну очень они классные!

Оттенками я очень довольна и буду дальше находить для них интересные применения.
на Косметисте с 2016 года
7 рейтинг   12 постов   4 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake

Комментарии

Yellogerbera31 октября 2017, 13:31
По фото в образе выглядят непонятно, то ли лежат неоднородно, то ли очень губы у вас сухие  
Scorpion_makeup31 октября 2017, 13:34
губы текстурные))) они одеально гладкими никогда не бывают)))
это уже индивидуальная особенность
Yellogerbera31 октября 2017, 13:41
на всех фото текстура разная) вторая помада глаже всех, вероятно слой помады самый плотный
Scorpion_makeup31 октября 2017, 13:44
еще свет играет свою роль)) да и в посте отметила, что как раз Roman Copper самый «легкий» ))
Комментарий удалён
Комментарий удалён
ptitsaSinitsa31 октября 2017, 14:56
какие то фото странные, как будто они больше для инстаграма и более креативные, а не для обзора и свотчей. Подозреваю, что оттенки более красивые в жизни, чем показаны на фото, какая то грязь видна и все. На макро вообще ничего не понять, ведь в жизни мы такое макро не видим. Вы фото образа в целом делали при каком освещении, что они такие оранжево-засвеченые?
Scorpion_makeup31 октября 2017, 17:09
фото при дневном свете.
seivAsisiai31 октября 2017, 15:01
Комментаторы как обычно…
По существу — губы у вас вау!) Меня сложно удивить этой частью лица, но у вас вышло ) Потрясные. Помады тоже «зашли» ) Посмотрю в магазине обязательно :) Спасибо! )
Scorpion_makeup31 октября 2017, 16:09
Вам спасибо!
darkwildwind31 октября 2017, 15:49
Я бы сказала, что такие оттенки и помады именно «инстаграммные», образные. Конкретно на фото они мне понравились именно за счёт подачи. Спасибо за обзор)
Scorpion_makeup31 октября 2017, 16:09
спасибо!
Mac_Cecht31 октября 2017, 15:49
Мне не видно помады на губах. То есть, в целом, видно, а как лежит — нет. Хотелось бы фото губ поближе, цвета интересные.
wonderwall31 октября 2017, 15:50
Свотчи блесков/помад на пальцах — это смело, лучше бы все-таки по классике на руке.
А сам обзор мне понравился: он яркий и интересный. Более известных авторов за такие фотографии не ругают, а наоборот хвалят, так что тут еще есть момент личного отношения, как мне кажется.
Yellogerbera31 октября 2017, 16:01
На каждого «автора» личного отношения не напасешься))
Сегодня Lizaveta23 выложила пост с помадами Lime Crime, очень похожими на эти, тоже металлики, и показала их замечательно! К обеим девушкам мое отношение нейтральное абсолютно, я с ними не знакома)
Но в одном случае «красиво и непонятно», а в другом «красиво и наглядно», вот и вся разница  
Scorpion_makeup31 октября 2017, 16:09
Удивительно, но в обзоре лайм крайм, лично, вижу только кривые контуры губ. У всех своя эстетика и да, там такие же текстурные губы.
Yellogerbera31 октября 2017, 16:11
Но там я вижу помаду, как она лежит, только губы и цвет…
Ваш пост — ваши правила, не спорю.
Мне более важно увидеть губы вблизи, все равно с каким контуром, чем лицо в общем образе.
Mac_Cecht31 октября 2017, 16:45
Кривые-прямые — это действительно вопрос эстетики. Лично для меня она на последнем месте, мне важно по обзору составить мнение о продукте, потому что не все можно посмотреть в реале, а на то, что можно посмотреть, не всегда есть тестеры. Свотчи есть, спонж показан — замечательно. Видно было бы близко помаду на губах, было бы идеально  
Scorpion_makeup31 октября 2017, 17:06
Я вас услышала и если решу еще писать про помады, то добавлю фото поближе
Di_Rivares31 октября 2017, 16:59
Контур там, может, и не идеальный, зато обзор более информативный, все видно и понятно. Эстетика тут ни при чем.
wonderwall31 октября 2017, 16:22
Я имела в виду, что очень многие люди на форуме дружат и именно поэтому не ругают друг друга за обзоры, которые, к слову, могут быть как и информативными, так и не очень)
Traceofmyface31 октября 2017, 15:56
Хм, а я цвета вижу. Волканик и образ с ним хороши   Спасибо, что показали)
Scorpion_makeup31 октября 2017, 16:10
спасибо!
Tsukerochka31 октября 2017, 16:08
Вы — красавица! Помады-нет.
Winter_cherry31 октября 2017, 17:38
Мне фото очень понравились! Прям хлчется рассматривать. Вы красивая!
Помады рассмотреть не удалось.
Scorpion_makeup01 ноября 2017, 06:28
Спасибо! Это первый подобный пост, если рискну еще, то учту и сделаю фото поближе
chocolate00731 октября 2017, 18:53
Было бы информативно создать основными фото при дневном свете, что бы увидеть естественный вид помады. Те что представлены в посте, красивы, но моло информативны( Очень жаль.
Scorpion_makeup01 ноября 2017, 06:27
Все фото при дневном свете.
Pushina31 октября 2017, 20:25
Сказать, что я в шоке от большинства комментариев — это промолчать! Это не то, тут не так, тут грязно, тут засвечено, а тут свотчи не так показаны… Придирки и недовольства! Читать противно! Дамы будьте добрее!
Как сказала Алентова в не безызвестном фильме «По моему вы слишком много кушать. В смысле зажрались!»
Я искренне полюбовалась фото и подачей продукта, красиво и креативно! Все видно, тем кто хочет увидеть — увидит! Тем кто хочет придраться — найдет к чему! Пост явно выделяется из большинства и выделяется в лучшую сторону! Надоело это однообразие по шаблону! Атут как глоток свежего воздуха в эти приевшиеся будни и однообразные фото!
Снимаю шляпу и жму руку! Видно какая работа проделана, ты огромная молодец!
Scorpion_makeup01 ноября 2017, 06:27
Спасибо большое!
Kaiju01 ноября 2017, 06:51
Простите, а можно уточнить, в чем именно креативность поста и чем он так явно выделяется? Сомнительной цветопередачей или внезапно наличием полных образов?
Scorpion_makeup01 ноября 2017, 07:11
а в чем же сомнительная цветопередача?
Kaiju01 ноября 2017, 22:34
в плохой передаче оттенка естественно))) НА пальцах еще более-менее, а вот полный образ конечно…
Pushina01 ноября 2017, 08:56
Просто отбросьте лишний негатив и полюбуйтесь действительно красивыми фото! В чем креативность? А Вы много здесь видели подобных постов? Постов, которые цепляют взгляд, постов с действительно интересными фото. Я лично мало. И как правило стоит только показать продукт иначе, не так как все, а интереснее, и начинаются придирки. А ведь по факту, все прекрасно видно. И показано наглядно! Я лично никогда не иду покупать слепо продукт увидев его в посте. Пока лично не проведу затест. Я посмотрю картинки, почитаю отзыв и если уж продукт запал в душу, то пощупаю его лично. И только тогда пойму нужен ли он мне. Нам показали оттенки, нам показали текстуру. Что ещё надо?
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Blake01 ноября 2017, 10:42
Комментарии как обычно   поэтому, часто, и писать уже не хочется)
По делу: я прямо жду еще побольше постов про эти помады, мне они понравились с первого анонса у Слик) думаю, что хочу все-таки Volcanic и Rusted Rose.
А не сушат губы эти помады Вам?
Scorpion_makeup01 ноября 2017, 10:44
во всяком случае не больше, чем обычная матовая помада, но обычно мне и они не сушат тк в течении дня покрываю губы бальзамом или блеском))
Plyushevy_Medvezhonok01 ноября 2017, 13:49
Вас заставляют тут писать?!!!?
Scorpion_makeup01 ноября 2017, 13:56
Вас заставляют это читать?!
Plyushevy_Medvezhonok01 ноября 2017, 14:03
Я адресовала свой вопрос Блейк, которой тут писать не хочется)) а вас что натолкнуло на такой вопрос мне?
Scorpion_makeup01 ноября 2017, 14:06
Он просто пришел отдельным коментом))) и восприняла его как комент к посту)))
Blake01 ноября 2017, 20:13
Конечно!   а разве Вас нет?  
Скучали, видимо?    
Plyushevy_Medvezhonok01 ноября 2017, 21:03
Это вы сейчас флудите и не боитесь как обычно?  
А где же белое пальто?
Blake01 ноября 2017, 21:56
Скучали, скучали, вижу  
Постараюсь почаще комментарии писать, чтобы у Вас был повод пообщаться    
Plyushevy_Medvezhonok02 ноября 2017, 00:59
ОО, у меня прям ощущение, что мы подружимся в итоге  
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером14Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...