Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.11.2017
8221

Блеск для губ YSL Gloss Volupte в оттенке №53

Yves Saint Laurent Gloss Volupte 53 Rose Strass— это настоящее мерцание звезд и россыпь бриллиантов на губах. Не верите? Смотрите сами 

Блески Yves Saint Laurent давно привлекали меня своим мерцанием. И вот, наконец-то, один из них стал моим.
Оттенок №53 Rose Strass во флаконе выглядит лиловым, но на губах это явный холодный розовый оттенок. Для меня эти блески больше летний вариант, поскольку я просто обожаю как они смотрятся на солнышке. В холодное время года чаще всего пасмурно и день очень короткий, потому рука к ним не сильно тянется.

На руке:
Аромат Gloss Volupte ванильно-фруктовый, на себе его не ощущаю.
Блеск очень комфортный в носке, не сильно липкий, блестки не ощущаются. Прекрасно наносится, не растекается и не скатывается.
Стойкость как у большинства блесков, 3-4 часа. Постепенно сходит глянец, потом цвет и блесточки.
Для меня это очень красивый, повседневный, сексуальный оттенок на весну-лето. С радостью беру его с собой на море и на свидание. С ним ощущаешь себя уверенее и прекрасней.
Оценка: 5
Цена: ок. 1800 руб.
на Косметисте с 2014 года
2 511 рейтинг   952 поста   110 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 332 поста.
Больше 15 лет увлекаюсь бьюти, ищу жемчужины в косметике и парфю, экономлю ваше время и деньги. Исключительно честные обзоры.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов

Комментарии

Lisenak 27 ноября 2017, 16:11
Ванилью пахнет? У меня такой блеск есть в оттенках 49 Terriblement Fuchsia и 3 Rose Fusion (они полупрозрачные с мелкими блестками) и они пахнут точно не ванилью, а фруктовой отдушкой по типу манго. Интересно, в этой линейке у блесков с разным финишем разные отдушки?(кстати в №49 блестки не чувствуются, а в №3 ощущаются, как песок на губах)
koshka25free 27 ноября 2017, 19:00
У меня такой же блеск также запах манго имел. Оттенок не помню правда, тюбик выкинула пару недель назад. Блестки не ощущались.
NatellaBeauty 28 ноября 2017, 13:28
Да, вы правы, я тоже ощущаю фруктовые ноты в аромате.
Klavas 28 ноября 2017, 13:01
Как же все таки они прелестны эти блески!
NatellaBeauty 28 ноября 2017, 13:28
Это точно!)
MeggiN 28 ноября 2017, 17:09
И я их люблю))) красивый цвет и хороший пост)
NatellaBeauty 28 ноября 2017, 21:10
Спасибо большое)
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето1Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию48Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...