Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.10.2017
7536

Тушь для ресниц Helena Rubinsten Lash Queen Perfect Blacks №01 lasting black

Я очень люблю пробовать новые туши для ресниц, постоянно ищу «ту самую», да и просто хочется попробовать чего-то новенького. Достаточно часто мне попадались хорошие отзывы на туши Helena Rubinsten, а их красивое оформление так и привлекало внимание. В итоге любопытство взяло верх и я сдалась.

Оформление каждой туши поражает своей изысканностью и разнообразием. Мой экземпляр находится в золотом флаконе, без лишних деталей, с тиснением. Флакончик не облезает, не скользит в руке и не оставляет отпечатков. Действительно, сделан очень качественно.
От Производителя:
Уникальная формула Lash Queen Perfect Blacks сочетает кремовую текстуру с длительным объемом, устойчивым к трению глаз. Мгновенный объем не утяжеляет ресницы и не приводит к образованию комочков. Ресницы выглядят роскошно. Кроме того, Lash Queen Perfect Blacks очень легко удаляется любым средством для снятия макияжа: молочком, простым или двухфазным средством для снятия макияжа с глаз, а также просто горячей водой в душе!
Длинная и сужающаяся щеточка позволяет легко накрасить ресницы всего за несколько штрихов. Изогнутая форма кисти повторяет естественный изгиб глаз, позволяя наносить тушь от самого основания ресниц, подкручивая их за счет механического давления. Ресницы сразу же покрываются тушью до самых кончиков. Они остаются эластичными в течение дня, не становясь жесткими. Объем может регулироваться, не приводя к слипанию.

Тушь имеет классическую не крупную щеточку, которая немного сужается к основанию, и будто повторяет форму глаза. Количество туши набирается на щеточку именно такое какое необходимо, без излишек. Продукт наносится очень легко, просто и быстро. Пигментация отличная, угольно-черная.
Эта та тушь, которую не надо ждать пока она «раскрасится», она такая как есть с первого дня и до последнего. Она не подсыхает и через несколько месяцев, что бесспорно плюс.
Тушь не отпечатывается, не растекается и не осыпается. Она придает естественный объем и разделение. Независимо от количества слоев, будь то два либо пять, тушь не склеивает ресницы, с ней невозможно переборщить.
Ресницы выглядят весьма натурально, не утяжеленными и эластичными. Она даже приятная на ощупь. Смывается легко, я удаляю ее с помощью геля для умывания.
Приятным бонусом станет то, что тушь гипоаллергенная, подходит для чувствительных глаз и людей носящих контактные линзы. От нее нет никаких неприятных ощущений в течение всего дня.
Мне эта тушь очень понравилась. Думаю, что это идеальный вариант для дневного и офисного макияжа. Отличный продукт на каждый день, который украсит любую косметичку.

Оценка: 5
Цена: ок. 3000 руб.

Лучшее за месяц

Комментарии

Melamori 26 октября 2017, 16:33
Хм, если честно, я бы такой результат даже массу не простила бы… Дело вкуса, конечно, но что-то мне подсказывает, что без этой туши ваши ресницы выглядят в разы лучше.
Natella666 26 октября 2017, 17:43
Для моих ресниц — это отличный результат)) ни с одной тушью они не выглядят идеально…
ptitsaSinitsa 26 октября 2017, 16:38
Я сегодня показывала тушь за три копейки, так она вразы круче смотрится, а вот ее черный цвет мне нравится, очень виден оттенок на ваших глазках.
Veritaserum 26 октября 2017, 17:21
Всё дело в исходных данных. Автор поста уже дела отзыв на эту же белорусскую тушь, а результат был аналогичен этому, даже хуже.
Zhuzhu 26 октября 2017, 18:25
У автора поста хорошие исходные данные. Дело в технике нанесения, что с этой тушью, что с той. Если наносить прочёсывающими движениями и снимать излишки, то будет выглядеть поаккуратней.
Veritaserum 26 октября 2017, 18:32
я не говорила, что исходные данные плохие. просто есть такие ресницы, на которые проблематично хорошо нанести тушь.
viviana 26 октября 2017, 16:51
Тушь Хелена Рубинштеин пару лет назад была моей фавориткой, пока не перестали продавать. Тушь леопардовую.золотую и питон повторяла много раз. Любила в них все, не высыхали 9 месяцев, это тот случай.когда люкс выходил дешевле масс маркета.Потом искала им замену в Диор, Ланком.Эстее Лаудер. Изменилось или нет качество судить не могу.
Kornishon 26 октября 2017, 17:00
Объем вижу, а разделение — нет. Мне не очень нравится результат, который дают «натуральные» (классические) щеточки, ресницы выглядят лохмато и неопрятно. Ну это субъективно, конечно. Главное, чтобы вам нравилось  
Lana-seltov 26 октября 2017, 17:35
эээ… спасибо, что показали прямо хоть список составляй, что никогда ни при каких условиях не купишь Была у меня довольно давно тушь в леопардовом футляре — но вот не помню, чтоб она так себя вела. Мне кажется, за такой результат 3 поставить и то много — но прошу прощения, моё мнение сугубо субъективное
Natella666 26 октября 2017, 17:40
Все индивидуально, мне кажется. Для моих ресниц — это хороший результат.
Pinkipop 26 октября 2017, 17:44
По-моему субъективному мнению, выглядят ресницы с этой тушью на троечку. Спасибо, что показали и уберегли от покупки)
tvymer 26 октября 2017, 18:21
Я просто расстроилась(… Мне так хотелось попробовать тушь Хелена Рубинштейн… Я, конечно, понимаю, что ресницы у всех разные… Но такой результат, мягко говоря… странно…
Nelly1981 26 октября 2017, 20:56
Было несколько флаконов Элены, в том числе и эта, ни одна не понравилась. Плохого прям ничего нет, стойкость потрясающая, краситься можно на бегу, но и больше ничего хорошего ни про одну не скажешь. Тушь как тушь, второй раз деньги отдавать не хочется.
Poeme 26 октября 2017, 22:22
Именно на ваших ресницах результат на троечку, конечно. Хотя я видела и другие отзывы на нее, на одних она смотрится отлично, на других плохо, значит, дело в ресницах. Мне тоже не любая тушь подходит. У меня тушь этой марки Sexy Lash, я не скажу, что в восторге от нее, но я и покупала ее чуть более чем за 20€. За 3000 рублей хотелось бы идеальной туши.
Kabanuchka 27 октября 2017, 03:18
Да где ж ее найти то, идеальную? ) на вас неплохо смотрится, но не идеал, конечно )
десять лет назад тушь Елены Рубинштейн была идеальна для меня, повторяла из года в год, а сейчас — обнять и плакать результат, исходные данные нормальные, но с тушью это ужас ( если позволите приложу фото )
Kabanuchka 27 октября 2017, 03:20
Missoni 27 октября 2017, 04:39
Первый раз купила эту тушь пару месяцев назад (изменила Шанель ле вольюм опять). Тушь скорее мне понравилась — не размазывается, смывается легко, приличный результат. Но как и все туши смывающиеся чулочками сушит мне глаза к концу дня, два дня подряд носить не могу  . Вернулась к Шанель.
MistressJane 27 октября 2017, 07:07
Была леопардовая тушь года 4 назад — такой гадости и за такие деньги у меня ещё не было. Безбожно сыпалась, даже не допользовала. Хотя смотрелась неплохо. Теперь весьма предвзято отношусь к HR и судя по вашему отзыву, не зря.
Dana Bogdanova 27 октября 2017, 08:39
Была у меня эта тушь :) Моя любовь! Хотя, у меня свои исходные данные неплохие. Но знакомая бьюти-маньяк, увидев мои накрашенные ресницы, купила такую же :) Удивлена результату у автора… Но, правда, ресницы у всех разные. Раз автор говорит, что для неё это хороший результат — я поверю. Ибо мне эта тушь даже больше нравилась, чем Ле Волюм от Шанель. Снова к ней вернусь :)

Была ещё в леопардовом оформлении тушь от ХР. Вот это был ужас ужасный (извиняюсь за тавтологию). И сухая, и на ресницах как попало лежала и раздражала глаза.
Natella666 27 октября 2017, 16:51
Шанель мне нравится больше)))
Klavas 27 октября 2017, 13:38
Обязательно куплю хоть одну из этой марки.
christina_proud 27 октября 2017, 15:30
Я пользовалась этой тушью год и осталась очень довольна. Тушь Helena Rubinsten составила очень серьезную конкуренцию моей обожаемой туши Dior Iconic. Но на моих ресницах Helena Rubinsten смотрится совем по-другому. Эффекта «накрашенности» нет и близко, просто красивые хорошо разделенные удлинненные ресницы.