18.10.2017

Sleek и Milani - прекрасная осенняя пара

Сегодня хочу рассказать о двух продуктах для губ, которые прекрасно работают в паре.
Карандаш от Milani и кремовая помада Sleek.
Хотелось бы начать с карандаша, так как его я приобрела первым и вообще планировала использовать в качестве помады.

Полное название: Milani color statement lipliner, оттенок 09 spice.
Что пишет производитель о своем продукте?
• карандаш стойкий
• легко скользящая формула, легкое нанесение
• высокая пигментация
Что я могу сказать о карандаше?
Во-первых, он очень мягкий и нежный. При этом, он не ломается, не смазывается и не крошится. Во-вторых, и вправду очень стойкий и пигментированный. Упакован карандаш был в слюду, надписи не стираются, крышка закрывается очень плотно.
Свотчи: Оттенок теплый коричневый, на губах гораздо теплее и выглядит не таким полу-матовым, а именно увлажняющим, кремовым.
Теперь на губах (заполнила все губы, в качестве помады):
На фото справа прислонила к губам помаду, чтобы показать, как ее оттенок схож с оттенком карандаша.
Я сразу извиняюсь за фото, нынче погода не радует солнечными лучами, в три часа дня у меня дома как в семь часов вечера, очень сумрачно. Как видно, карандаш немного подчеркнул мои шелушения на нижней губе (ах, осень-осень, ни одни бальзамы и скрабы не помогают).
Теперь помада.
Полное название: Sleek true color lipstick, оттенок Succumb. Финиш называется sheen, что значит, что помада увлажняющая, блестящая.
Свотчи: Мне очень нравится оттенок, некоторые говорят, что похож на velvet teddy от Mac.
Теплый коричневый, немного с рыжиной, что-ли… у меня ассоциируется с осенью, желудями и каштанами, а еще с внешностью Дженнифер Лопез  .
И сравнительный свотч с карандашом: Хочу сказать, что помада просто супер увлажняющая! Она содержит в составе витамин Е и так же касторовое масло и жожоба. Ещё в составе есть пчелиный воск.
Так что, представьте себе, насколько она кремовая, влажная и нежная. При соприкосновении с теплом кожи, она просто тает. Пигментация супер, так же мне нравится матовая упаковка. Крышка закрывается очень плотно, на щелчок.Футлярчик помады как бы прорезинен, а по размеру он совсем компактный, такую малышку можно положить в самый маленький карман. При этом, объем у помады стандартный — 3,5 грамм. Единственный минус этой помады для меня — это стойкость. После перекуса или напитков она сильно стирается, либо исчезает с губ вообще. Если не есть и не пить, то она держится около 4-5 часов идеально. Но все же это кремовая текстура, очень нежная, потому я не рассчитывала на особую стойкость…
Давайте посмотрим, как помада смотрится на губах:
И в образе: P.S. больше всего люблю носить подобные оттенки с водолазкой молочного цвета)))

Оценка : обоим продуктам ставлю 5, даже нестойкость помады не затмевает ее чудесные характеристики.
Цена: карандаш 5 евро, помада 5,20 по скидке (цена без скидки у нас 8 евро

Всем спасибо за внимание! С вами была Арина.
До встречи .

Alexa_m 18 октября 2017, 13:55
Какие благородные оттенки! Очень красивая пара
Miracle_Arina 18 октября 2017, 14:26
Merci