NYX professional makeup HD concealer wand 01 Porcelain

Всем привет!

Сегодня покажу чудо-средство, успешно справляющееся с любыми синяками. Особенно под глазами. Особенно с теми, с которыми не может справиться больше ничто. Приглашаю к просмотру :)

Консилер для лица NYX professional makeup HD concealer wand (у меня самый светлый оттенок из линейки — 01 Porcelain), безусловно, знаменит. В моем случае успешно работают далеко не все горячо любимые читательницами сайта продукты, однако средство, описываемое в данном посте — счастливое исключение. На фото ниже, до — нет косметики на глазах, после — только консилер.

Запах у средства не выраженный, текстура достаточно плотная, на фото ниже при увеличении можно разглядеть затекание в складки кожи, однако в жизни это незаметно. Слева — только консилер (спустя полчаса после нанесения, покрытие стало чуть слабее, но больше с ним ничего не произойдет), справа — консилер + рассыпчатая пудра Clarins (так в жизни и ношу).

Несмотря на плотность текстуры, покрытие инородно не выглядит, я редко пользуюсь тональными средствами, и средство не выглядит отдельным пятном на коже лица. Для покраснений тоже использую его. Свотч на руке:

Я пользуюсь консилером уже несколько лет и пробовала оттенки 01 (на фото), 02 (разницы с 01 почти нет, могу и им пользоваться), 04 (под загар). Все одинаково хорошо скрывают недостатки, а также отлично сливаются с кожей — этим летом я носила 02 на слегка загорелое лицо, все было в порядке.

Должна отметить, что к вечеру консилер может чуть стереться в уголках глаз, в остальном он прекрасен. Я буквально не выхожу без него из дома, хотя и предпочитаю зафиксировать пудрой, чтобы устранить любые намеки на круги под глазами.

Стоимость: 479 р. (Подружка)
Оценка: 5 и годы взаимной любви
Косметика из поста в нашем каталоге
  • 16 октября 2017, 20:00
Думаю брать его себе. Скажите, пожалуйста, а он сушит кожу?
Лично мне кожу не сушит.
Вы можете попробовать дополнительно увлажняющий праймер под глаза от Смешбокс. Я уже год только так и пользуюсь, с любыми консилерами.
  • 16 октября 2017, 20:48
Я пробовала этот праймер, у меня на нем даже консилер смэшбокс скатывается :((

Да и странно как-то покупать еще и праймер для консилера. Не считаю это необходимостью. Просто значит этот консилер не подходит мне. Проще другой экземпляр сразу брать )
  • Silvara
  • 17 октября 2017, 11:40
Аналогично, это незаменимая вещь для меня.
  • sasha555
  • 17 октября 2017, 01:30
У меня есть такой консилер. Кроет на 4, сушит. Не советую пользоваться каждый день
  • M53
  • 17 октября 2017, 01:34
Очень сушит! Я сначала написала о нем восторженный пост а потом, после длительного постоянного применения он начал жутко сушить кожу, пришлось писать пост-опровержение)

И даже у автора на фото видно, как сухо он лежит и как подчеркивает складочки
  • 17 октября 2017, 12:21
Спасибо за мнение! Вспомнила ваш пост :) не буду брать точно теперь
Хороший! Думаю, к нему вернусь.
На что перешли вместо него?) или, наоборот, не пробовали еще?
Catrice
Спасибо! Попробую тоже
Могу я вмешаться? Тоже относительно недавно попробовала Катрис после Никс, восторги разделяю. Отличный консилер, ложится тонко, не сушит кожу, незаметен.
А как вам плотность покрытия? Я раньше не находила ничего близко похожего на Никс по этому параметру, поэтому и остановилась
Никс плотнее, хотя при желании и его можно тонко уложить. По шкале до 10 по плотности покрытия я Катрис оценила бы на 6, а Никс — на 7-8.
Еще неплохой у Бенефит, Боинг. У меня в миниатюре, расход очень экономный, тк консилер очень плотный, плотность покрытия на 9, если не на все 10 баллов, но он тоже подсушивает. В целом, если Никс вас в этом плане устраивает, можете и Бенефит смело пробовать.
  • Kelen
  • 16 октября 2017, 20:26
Не люблю его. Оттенок 00 прямо идеален в тубе, но на коже ощутимо окисляется. В дополнение: сухость, подчёркивание морщинок и прочие радости
А какой любите? Я зимой очень светлею, но на себе не замечала изменения цвета средства… как же все индивидуально!
  • Kelen
  • 16 октября 2017, 22:25
Collistar в стике, кремовый Mina :)
Надо будет посмотреть :) спасибо!
Я им пользовалась много лет, но видимо они изменили формулу т.к последние 2 раза консистенция была ну совсем другая чем до этого. Стала суше и соответственно начала подчеркивать малейшие морщинки, сухость и сушить кожу   Раньше он был лучше, но хорошо что вам подходит, да и многим тоже нравится
Спасибо, буду внимательнее при следующей покупке!
ну они сменили формулу уже года как полтора, так что врядли еше можно наткнуться на старую версию
  • Zhuzhu
  • 16 октября 2017, 22:31
У меня от Никс консилер другой, в тюбике, называется Gotcha covered couvrance totale concealer. Довольна им. Пользуюсь около года. Изначально при затесте впечатлило то, что он водостойкий, т.к. у меня глаза часто слезятся от ветра и некоторые консилеры из-за этого размазываются. И при том, что он водостойкий, он не сморщивает кожу. Такой, как у вас, ещё не пробовала. Всё время не бывает пробника моего оттенка в магазине. При случае потестирую. Спасибо вам за обзор!
Водостойкость у кондитера из обзора не феноменальная, конечно, надо будет попробовать ваш! Спасибо, что читаете :)
  • KaraDora
  • 17 октября 2017, 15:10
По поводу Gotcha covered couvrance totale concealer добавлю, выглядит натурально, синяки перекрывает хорошо, но он не застывает, его обязательно надо припудривать, иначе убежит, еще у него такая достаточно вязкая и жирненькая текстура — непривычно. Как купила не могла нарадоваться, но потом как-то восторг утих( Есть пару нюансов использования, не знаю почему, но у меня треснул тюбик сбоку, от надавливаний видимо, (возможно проблема во мне   ), и еще у него есть особенность расслаиваться в тюбике на гель и пигмент. В общем давно его уже забросила, иногда участки на лице вместо него лучше перекрою плотным BB кремом от миша, его как консилер/корректор и легкую тональную основу.

Вот такой опыт использования у меня этого продукта, хорошо что стоимость небольшая
Мне нещадно сушит и все морщины подчеркивает. Вам, в силу возраста, скорее всего, подходит отлично )
Очень жаль, что вам не подошел! Теперь вижу, многие сталкивались с подобным(
  • Bennylee
  • 17 октября 2017, 02:06
Еще один хороший отзыв на никсовский консилер, мне аж радостно, что он все же нашел свою аудиторию )
Сначала очень им впечатлилась, а потом при определенном освещении увидела на себе жжжжжжжжолтые пятна (нет, я его растушевала). Решила, что на мне просто окисляется или оттенок не тот, хотя куда уж светлее… А кроющие способности у него ничего так!
А какой у был номер оттенка у вас, не помните?
  • Bennylee
  • 17 октября 2017, 17:39
Как раз Ваш и был ) вообще пользовалась двумя самыми светлыми, но разницы особо между ними не видела.
  • MaryYatz
  • 17 октября 2017, 06:53
Ну не знааааю, мне затекал в морщинки и складочки довольно сильно, избавилась от него)
А каким сейчас пользуетесь?)
  • MaryYatz
  • 17 октября 2017, 15:12
Консилер 3ina, он по плотности и консистенции примерно как NYX, но не забивается в морщинки
  • Guzeleka
  • 17 октября 2017, 11:37
Присоединяюсь к тем, кому это консилер сушит кожу и подчеркивает все малейшие морщинки. Не понравился.
Купила его на волне общих восторгов как первый консилер в своей жизни, не оценила: сушит, самый светлый оттенок какой-то оранжевый о.о, хотя я совсем не белоснежка. Хорошо, что быстро заканчивается, добить бы тубу и купить что-то другое.
  • Yana Kk
  • 19 октября 2017, 06:55
Мне сушит, количество маленькое, скатывается в любом случае, что закрепляя пудрой, что не закрепляй — это мое разочарование