Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.10.2017
28803

Моя осенняя помада MAC matte lipstick "Velvet Teddy"

Пост о чудесном, теплом и осеннем оттенке.
Футляр стандартный, как и у всех помад МАС, правда в другом цветовом оформлении. Обычно она идет в черной упаковке, но данный выпуск был приурочен к выпуску ароматов MAC Shadescents. Поэтому крышка футляра бежево-коричневая, в цвет помады. Плотно закрывается, до щелка, стик сидит надежно и не шатается.
Для моей внешности цвет вовсе не нюдовый, с красновато-коричневым оттенком, смотрится очень ярко. Поэтому предпочитаю использовать вместе с ней теплые оттенки на глазах.
Текстура комфортная, легко ложится, перекрывая пигмент губ с первого раза. Не растекается и не чувствуется на губах, отдушка ванильная. Ухода никакого абсолютно, на какие губы нанесете, такой результат и получите. Стойкость обычная, 4-5 часов. Самое приятное, что помада матовая, но при этом не сушит губы. И да, финиш, несмотря на матовость, легкий сияющий. Использую в тандеме с карандашом.
На свотче на руке помада нанесена толстым слоем, на губы наношу меньше, поэтому она кажется светлее и мне так нравится больше.
Удаляется обычной салфеткой, пигмент за собой не оставляет.И полный образ:
Определенно мой осенний фаворит!
Оценка: 5!
Стоимость: 1480 руб.
на Косметисте с 2016 года
7 рейтинг   36 постов   111 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Витамин С: летняя подборка средств
Витамин С: летняя подборка средств
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel

Комментарии

surgeon 13 октября 2017, 17:52
Вы-красотка) просто девушка с обложки, аж про помаду забыла;)
Alexa_m 13 октября 2017, 18:11
Спасибо, мне очень в этом помогает косметика )
Kotikamau 06 декабря 2018, 23:17
Вы невероятно красивая, идеальная кожа, не могла не оставить комментарий  
eshevika 13 октября 2017, 18:05
никак не пойму что за оттенок у этой помады — она по-разному на разных губах и свотчах выглядит   вопросик к Вам: что за тональный крем на Вас? очень красиво выглядит :)
Alexa_m 13 октября 2017, 18:10
В зависимости от освещения, максимально близко в полном образе. А так она на мне хамелеонит от тёмного до рыжего, плюс степень наслоения. Тональный Clarins Skin Illusion плюс кремовый хайлатер NARS copocobana
eshevika 14 октября 2017, 14:43
спасибо! да, эта помада к тому же на разных типах внешности и губах по-разному смотрится, вот не знаю подойдет ли она мне — нужно попробовать просто наверное :)
Alexa_m 14 октября 2017, 14:56
Это да) в одном из постов на девушке она была такого красивого карамельного оттенка   Хорошо если в городе есть корнер Mac, мои все покупки практически вслепую )
Alexa_m 13 октября 2017, 18:12
Честно говоря, свотч на руке в пасмурную погоду, сама вижу отличается, смотрите полный образ
Kris Gukemukhova 13 октября 2017, 18:14
Красота
Alexa_m 13 октября 2017, 18:19
Спасибо )
Marlena 13 октября 2017, 18:17
очень красивое последнее фото
Marlena 13 октября 2017, 18:18
в какой программе обрабатываете фото? Кожа светится, как в глянце
Alexa_m 13 октября 2017, 18:24
Снимаю в raw формате и добавляю яркости фото, светится из-за хайлайтера, обработка минимальная
Marlena 13 октября 2017, 18:47
значит у вас идеальная кожа, напишите о уходе за кожей, если еще не писали
Alexa_m 13 октября 2017, 18:55
Тут так все индивидуально, если честно, поэтому вряд ли Тут кстати ещё классный свет был
Poeme 13 октября 2017, 21:14
Определенно ваш)
Alexa_m 13 октября 2017, 21:27
Спасибо)
Kabanuchka 13 октября 2017, 21:31
Вам очень идёт, последнее фото супер!
Alexa_m 13 октября 2017, 21:54
Спасибо, мне тоже очень нравится
Kelen 13 октября 2017, 21:44
Эм, так а какого цвета все-таки медведь?
В стике — лилово-розовая, на губах — бежевый с явной рыжей нотой  
Alexa_m 13 октября 2017, 21:51
В стике лилово розовый, а на моих губах красновато коричневый. Сами же видите )))) На самом деле, похоже дело в освещение, помада и свотч в пасмурную погоду снимала, полный образ на солнечном свете. Смотрите полный образ, на себе ее вижу примерно так. Опять же все от освещения, чем ярче тем она светлее и рыжее, в полумраке она кирпично красная.
Hedwwig 14 октября 2017, 12:21
ну ооочень красиво смотрится на Вас этот оттенок. теперь сама задумываюсь о покупке)

подскажите, пожалуйста, а какие тени Вы использовали в этом образе? спасибо!
Alexa_m 14 октября 2017, 13:37
Я сама долго не покупала ее, хотя на других очень нравилась, боялась рыжины. Светлый оттенок это Тинт Армани 9, а в складке это румяна которые на лице, Бобби Браун, номер не помню, если интересно напишу позже)
Nastya Kargapolova 15 октября 2017, 09:27
Интересно, вы пишете, что крышка футляра бежево-коричневая, а я вижу розовый цвет. Очень загадочная помада:)
Alexa_m 15 октября 2017, 09:34
Имеет значение какая крышка? Все равно купить ее можно только в чёрном оформлении
Nastya Kargapolova 16 октября 2017, 14:54
А я разве написала, что это имеет значение? Я просто написала, как вижу.
Vlrvna 15 октября 2017, 09:27
Как вам идет эта помада! Я прям завидую! Просто чудесно.
Очень популярный оттенок, но на мне его не видно. Ходила в корнер мак и прежде чем купить решила попробовать. Долго смотрели в зеркало с визажистом) слилась с пигментом и все  
Alexa_m 15 октября 2017, 09:31
Спасибо) и такое бывает ) Смотрится она конечно на каждом типаже по разному)
Evgesha900 19 октября 2017, 15:08
Скажите пожалуйста, номер румян ББ, очень-очень надо!
Alexa_m 19 октября 2017, 15:32
Bronzing powder 16 Stonestreet
Blake 23 октября 2017, 09:25
Как Вам круто с этой помадой  
и пост красивый)
Alexa_m 23 октября 2017, 16:35
Благодарю )
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?10Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...