Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.10.2017
8888

Rimmel Brow Styling Gel with Argan oil "Brow this way" #003 Dark Brown

Предыдущий опыт со средством для бровей отDivageнемного пошатнул мою веру в цветные гели для моделирования бровей, но плох тот бьюти-блогер, который боится рисковать, не правда ли?

Линейка гелей для бровей от Rimmel представляет собой 4 оттенка, среди которых один бесцветный. Мой оттенок самый тёмный и нумерован как #003 Dark Brown.
Гель объёмом 5мл заключён в непрозрачный флакон цвета самого геля. Срок годности после вскрытия — 12 месяцев, за которые израсходовать средство вполне реально.
Щеточка в виде конуса набирает на себя достаточное количество продукта — не много и не мало, ровно столько, сколько необходимо для подкрашивания двух бровей. Ограничитель у флакона хороший, излишки средства не собираются на горлышке.
Яркой отдушки у средства нет, но если принюхаться к щеточке с гелем, то я чувствую запах оливкового масла. С запахом масла арганы, заявленного производителем, я не знакома, так что возможно, что именно так оно и пахнет)
Консистенция Brow this way — самый обычный и правильный цветной гель, однородный, не клейкий, без вкраплений отдельных частиц пигмента. Мой оттенок #003 Dark Brown — тёмный серо-коричневый без малейшей рыжины. Шиммер, который стали так активно добавлять во многие средства для бровей, тоже отсутствует.
Свотч на руке:
Гель быстро застывает и даёт хорошую фиксацию на весь день. После высыхания можно даже причесать брови своей обычной щеточкой для бровей, если вдруг щеточкой геля вы задали какое-то неверное направление и не хотите добавлять средства — даже в этом случае гель не осыпается комочками, а остаётся на волосках.
Перейдем непосредственно к демонстрации Rimmel «Brow this way» в работе:
-мои брови без косметики, просто причёсаны. Имеем слабо очерченное начало брови и проплешины в середине (там волоски вообще не растут, и это не последствия выщипывания). Поэтому каждый день я занимаюсь тем же, чем занимаются плешивые мужички лет 40ка — зачёсываю волосики на лысинку))) Краска для бровей помогает на короткое время, но я ленюсь красить брови каждую неделю и просто тщательно прокрашиваю тенями проблемные места. На фото брови через 4 дня после окрашивания.
Наносим гель на брови:
Гель очень хорошо добавил объёма и цвета тонким и светлым волоскам в начале брови, теперь начало выглядит оформленным, вся остальная бровь тоже преобразилась в лучшую сторону.
Ракурс, в котором ближе более проблемная бровь. Волоски в уголке брови после использования геля стали объёмнее и полностью прикрывают всё, что надо прикрыть.
Крупный план:
Как видно, гель не пачкает кожу и работает именно на волосках. Никаких комочков, да и вообще, бровь как будто вообще ничем не накрашена.Как по мне, так это идеальный результат!
Моя оценка — безусловно, пять баллов из пяти.
Цена — около 350 рублей.
Косметика Rimmel
57 продуктов · 141 отзыв · 423 обзора
на Косметисте с 2012 года
20 рейтинг   105 постов   45 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 5 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Риносептопластика - мой опыт
Риносептопластика - мой опыт
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте

Комментарии

Yenny-m11 октября 2017, 15:17
У меня был такой прозрачный. Он как-то странно засыхает на волосках, а затем крошится с них постепенно  
Наверное, у цветных экземпляров такого нет.
Darja11 октября 2017, 15:24
Ого, неприятно   Я свой гель покупала онлайн и не тестировала вживую всю линейку, надо бы попробовать бесцветный хотя бы на руке, ради интереса.
Katyushka Frolova12 октября 2017, 14:36
Есть. У меня тоже в темном цвете. И через пару недель тоже крошиться начал(
Darja12 октября 2017, 15:55
Я пользуюсь гелем больше пары недель и такой проблемы не возникло. Может быть какие-то нарушения условий хранения были в магазине, тут, к сожалению, наверняка сказать нельзя(
Shinkirou11 октября 2017, 15:25
Хороший результат. Мне нравится.  
Darja11 октября 2017, 15:45
Спасибо, Настя)
Poeme11 октября 2017, 15:30
Отличный результат  
Darja11 октября 2017, 15:46
Спасибо) Такой формат геля еще и очень сокращает время оформления бровей)
Mac_Cecht11 октября 2017, 16:07
У меня сейчас прозрачный и все равно не держит мои упрямые брови, зачесать наверх не получается)) Но в остальном весьма неплох — причесать, пригладить бровь — фиксирует хорошо.
Darja11 октября 2017, 16:16
У меня вниз волоски растут в середине брови — их тоже вверх с этим гелем (да и ни с каким другим) не зачешешь, но по крайней мере придать горизонтальное направление получается)
Tauretary11 октября 2017, 17:16
Если нужен прям цемент, то имеет смысл посмотреть в сторону Вивьен Сабо ) По-моему, он фиксирует вообще всё.
tvymer11 октября 2017, 16:31
Спасибо за обзор! При случае — куплю на пробу… Понравились Ваши брови!
Darja11 октября 2017, 16:40
Рада быть полезной  
RitaMix11 октября 2017, 20:39
Очень красивые брови!  
Darja11 октября 2017, 20:42
Благодарю  
LesYA8611 октября 2017, 20:46
Мне очень понравился ваш мейк.
А ещё я так же зачесываю лысинку на одной брови. Рассмешили  
Darja11 октября 2017, 20:48
Хех, такова уж наша доля  
Alexandra Veyvard12 октября 2017, 14:00
Какая вы хорошенькая, прямо куколка )))
Darja12 октября 2017, 15:56
Большое спасибо!)
Анастасия Ермакова12 октября 2017, 14:35
«потому что нельзя быть красивой такой» брови супер! макияж глаз классный!
Darja12 октября 2017, 15:56
Спасибо!
Frankie_Stein22 октября 2017, 22:05
Вы интересным способом зачесались брови!
Свежие обсуждения в Чилауте
Сроки годности косметики4Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания1Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер...