Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Предыдущий опыт со средством для бровей отDivageнемного пошатнул мою веру в цветные гели для моделирования бровей, но плох тот бьюти-блогер, который боится рисковать, не правда ли? Линейка гелей для бровей от Rimmel представляет собой 4 оттенка, среди которых один бесцветный. Мой оттенок самый тёмный и нумерован как #003 Dark Brown. Гель объёмом 5мл заключён в непрозрачный флакон цвета самого геля. Срок годности после вскрытия — 12 месяцев, за которые израсходовать средство вполне реально. Щеточка в виде конуса набирает на себя достаточное количество продукта — не много и не мало, ровно столько, сколько необходимо для подкрашивания двух бровей. Ограничитель у флакона хороший, излишки средства не собираются на горлышке. Яркой отдушки у средства нет, но если принюхаться к щеточке с гелем, то я чувствую запах оливкового масла. С запахом масла арганы, заявленного производителем, я не знакома, так что возможно, что именно так оно и пахнет) Консистенция Brow this way — самый обычный и правильный цветной гель, однородный, не клейкий, без вкраплений отдельных частиц пигмента. Мой оттенок #003 Dark Brown — тёмный серо-коричневый без малейшей рыжины. Шиммер, который стали так активно добавлять во многие средства для бровей, тоже отсутствует. Свотч на руке: Гель быстро застывает и даёт хорошую фиксацию на весь день. После высыхания можно даже причесать брови своей обычной щеточкой для бровей, если вдруг щеточкой геля вы задали какое-то неверное направление и не хотите добавлять средства — даже в этом случае гель не осыпается комочками, а остаётся на волосках. Перейдем непосредственно к демонстрации Rimmel «Brow this way» в работе: -мои брови без косметики, просто причёсаны. Имеем слабо очерченное начало брови и проплешины в середине (там волоски вообще не растут, и это не последствия выщипывания). Поэтому каждый день я занимаюсь тем же, чем занимаются плешивые мужички лет 40ка — зачёсываю волосики на лысинку))) Краска для бровей помогает на короткое время, но я ленюсь красить брови каждую неделю и просто тщательно прокрашиваю тенями проблемные места. На фото брови через 4 дня после окрашивания. Наносим гель на брови: Гель очень хорошо добавил объёма и цвета тонким и светлым волоскам в начале брови, теперь начало выглядит оформленным, вся остальная бровь тоже преобразилась в лучшую сторону. Ракурс, в котором ближе более проблемная бровь. Волоски в уголке брови после использования геля стали объёмнее и полностью прикрывают всё, что надо прикрыть. Крупный план: Как видно, гель не пачкает кожу и работает именно на волосках. Никаких комочков, да и вообще, бровь как будто вообще ничем не накрашена.Как по мне, так это идеальный результат! Моя оценка — безусловно, пять баллов из пяти. Цена — около 350 рублей.
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Риносептопластика - мой опыт
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
R-Beauty: мой роман с Openface
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
Комментарии
Yenny-m11 октября 2017, 15:17
У меня был такой прозрачный. Он как-то странно засыхает на волосках, а затем крошится с них постепенно Наверное, у цветных экземпляров такого нет.
Darja11 октября 2017, 15:24
Ого, неприятно Я свой гель покупала онлайн и не тестировала вживую всю линейку, надо бы попробовать бесцветный хотя бы на руке, ради интереса.
Katyushka Frolova12 октября 2017, 14:36
Есть. У меня тоже в темном цвете. И через пару недель тоже крошиться начал(
Darja12 октября 2017, 15:55
Я пользуюсь гелем больше пары недель и такой проблемы не возникло. Может быть какие-то нарушения условий хранения были в магазине, тут, к сожалению, наверняка сказать нельзя(
Shinkirou11 октября 2017, 15:25
Хороший результат. Мне нравится.
Darja11 октября 2017, 15:45
Спасибо, Настя)
Poeme11 октября 2017, 15:30
Отличный результат
Darja11 октября 2017, 15:46
Спасибо) Такой формат геля еще и очень сокращает время оформления бровей)
Mac_Cecht11 октября 2017, 16:07
У меня сейчас прозрачный и все равно не держит мои упрямые брови, зачесать наверх не получается)) Но в остальном весьма неплох — причесать, пригладить бровь — фиксирует хорошо.
Darja11 октября 2017, 16:16
У меня вниз волоски растут в середине брови — их тоже вверх с этим гелем (да и ни с каким другим) не зачешешь, но по крайней мере придать горизонтальное направление получается)
Tauretary11 октября 2017, 17:16
Если нужен прям цемент, то имеет смысл посмотреть в сторону Вивьен Сабо ) По-моему, он фиксирует вообще всё.
tvymer11 октября 2017, 16:31
Спасибо за обзор! При случае — куплю на пробу… Понравились Ваши брови!
Darja11 октября 2017, 16:40
Рада быть полезной
RitaMix11 октября 2017, 20:39
Очень красивые брови!
Darja11 октября 2017, 20:42
Благодарю
LesYA8611 октября 2017, 20:46
Мне очень понравился ваш мейк. А ещё я так же зачесываю лысинку на одной брови. Рассмешили
Darja11 октября 2017, 20:48
Хех, такова уж наша доля
Alexandra Veyvard12 октября 2017, 14:00
Какая вы хорошенькая, прямо куколка )))
Darja12 октября 2017, 15:56
Большое спасибо!)
Анастасия Ермакова12 октября 2017, 14:35
«потому что нельзя быть красивой такой» брови супер! макияж глаз классный!
Комментарии
Наверное, у цветных экземпляров такого нет.
А ещё я так же зачесываю лысинку на одной брови. Рассмешили