11.10.2017

Rimmel Brow Styling Gel with Argan oil "Brow this way" #003 Dark Brown

Предыдущий опыт со средством для бровей от Divage немного пошатнул мою веру в цветные гели для моделирования бровей, но плох тот бьюти-блогер, который боится рисковать, не правда ли?

Линейка гелей для бровей от Rimmel представляет собой 4 оттенка, среди которых один бесцветный. Мой оттенок самый тёмный и нумерован как #003 Dark Brown.
Гель объёмом 5мл заключён в непрозрачный флакон цвета самого геля. Срок годности после вскрытия — 12 месяцев, за которые израсходовать средство вполне реально.
Щеточка в виде конуса набирает на себя достаточное количество продукта — не много и не мало, ровно столько, сколько необходимо для подкрашивания двух бровей. Ограничитель у флакона хороший, излишки средства не собираются на горлышке.
Яркой отдушки у средства нет, но если принюхаться к щеточке с гелем, то я чувствую запах оливкового масла. С запахом масла арганы, заявленного производителем, я не знакома, так что возможно, что именно так оно и пахнет)
Консистенция Brow this way — самый обычный и правильный цветной гель, однородный, не клейкий, без вкраплений отдельных частиц пигмента. Мой оттенок #003 Dark Brown — тёмный серо-коричневый без малейшей рыжины. Шиммер, который стали так активно добавлять во многие средства для бровей, тоже отсутствует.
Свотч на руке:
Гель быстро застывает и даёт хорошую фиксацию на весь день. После высыхания можно даже причесать брови своей обычной щеточкой для бровей, если вдруг щеточкой геля вы задали какое-то неверное направление и не хотите добавлять средства — даже в этом случае гель не осыпается комочками, а остаётся на волосках.
Перейдем непосредственно к демонстрации Rimmel «Brow this way» в работе:
-мои брови без косметики, просто причёсаны. Имеем слабо очерченное начало брови и проплешины в середине (там волоски вообще не растут, и это не последствия выщипывания). Поэтому каждый день я занимаюсь тем же, чем занимаются плешивые мужички лет 40ка — зачёсываю волосики на лысинку))) Краска для бровей помогает на короткое время, но я ленюсь красить брови каждую неделю и просто тщательно прокрашиваю тенями проблемные места. На фото брови через 4 дня после окрашивания.
Наносим гель на брови:
Гель очень хорошо добавил объёма и цвета тонким и светлым волоскам в начале брови, теперь начало выглядит оформленным, вся остальная бровь тоже преобразилась в лучшую сторону.
Ракурс, в котором ближе более проблемная бровь. Волоски в уголке брови после использования геля стали объёмнее и полностью прикрывают всё, что надо прикрыть.
Крупный план:
Как видно, гель не пачкает кожу и работает именно на волосках. Никаких комочков, да и вообще, бровь как будто вообще ничем не накрашена.Как по мне, так это идеальный результат!
Моя оценка — безусловно, пять баллов из пяти.
Цена — около 350 рублей.

Yenny-m 11 октября 2017, 15:17
У меня был такой прозрачный. Он как-то странно засыхает на волосках, а затем крошится с них постепенно
Наверное, у цветных экземпляров такого нет.
Darja 11 октября 2017, 15:24
Ого, неприятно   Я свой гель покупала онлайн и не тестировала вживую всю линейку, надо бы попробовать бесцветный хотя бы на руке, ради интереса.
Katyushka Frolova 12 октября 2017, 14:36
Есть. У меня тоже в темном цвете. И через пару недель тоже крошиться начал(
Darja 12 октября 2017, 15:55
Я пользуюсь гелем больше пары недель и такой проблемы не возникло. Может быть какие-то нарушения условий хранения были в магазине, тут, к сожалению, наверняка сказать нельзя(
Shinkirou 11 октября 2017, 15:25
Хороший результат. Мне нравится.
Darja 11 октября 2017, 15:45
Спасибо, Настя)
Poeme 11 октября 2017, 15:30
Отличный результат
Darja 11 октября 2017, 15:46
Спасибо) Такой формат геля еще и очень сокращает время оформления бровей)
Mac_Cecht 11 октября 2017, 16:07
У меня сейчас прозрачный и все равно не держит мои упрямые брови, зачесать наверх не получается)) Но в остальном весьма неплох — причесать, пригладить бровь — фиксирует хорошо.
Darja 11 октября 2017, 16:16
У меня вниз волоски растут в середине брови — их тоже вверх с этим гелем (да и ни с каким другим) не зачешешь, но по крайней мере придать горизонтальное направление получается)
Tauretary 11 октября 2017, 17:16
Если нужен прям цемент, то имеет смысл посмотреть в сторону Вивьен Сабо ) По-моему, он фиксирует вообще всё.
tvymer 11 октября 2017, 16:31
Спасибо за обзор! При случае — куплю на пробу… Понравились Ваши брови!
Darja 11 октября 2017, 16:40
Рада быть полезной
RitaMix 11 октября 2017, 20:39
Очень красивые брови!
Darja 11 октября 2017, 20:42
Благодарю
LesYA86 11 октября 2017, 20:46
Мне очень понравился ваш мейк.
А ещё я так же зачесываю лысинку на одной брови. Рассмешили
Darja 11 октября 2017, 20:48
Хех, такова уж наша доля
Alexandra Veyvard 12 октября 2017, 14:00
Какая вы хорошенькая, прямо куколка )))
Darja 12 октября 2017, 15:56
Большое спасибо!)
Анастасия Ермакова 12 октября 2017, 14:35
«потому что нельзя быть красивой такой» брови супер! макияж глаз классный!
Darja 12 октября 2017, 15:56
Frankie_Stein 22 октября 2017, 22:05
Вы интересным способом зачесались брови!