24.11.2017

Божественная матовая помада Gerard Cosmetics в оттенке Serenity

Всем доброго времени суток! Долго я откладывала этот пост, хотя помаду люблю давно!

Марка Gerard Cosmetics мне до этого была не знакома, пришлось делать заказ в иностранном интернет магазине — но это того стоило! Помада называется Gerard hydra-matte liquid lipstick Serenity.
Помада приходит в коробочке, которую я конечно выбросила еще год назад. Футляр из матового полупрозрачного стекла, но, к сожалению, очень маркий — по фото это видно. Выглядит она, конечно, потрепанной жизнью   Часто ношу ее в косметичке с собой.
На дне название оттенка — на крышке логотип фирмы. Просматривая свотчи цветов в интернете, поняла, что оттенки там, конечно, не для меня — как раз только Serenity мне и подошел бы. Хотя я думала, он будет все же немного менее ярким, но нет. Все как обычно)

Спонжик крутой — удобно им прорисовывать контур, он еще и не огромный — тоже плюс, и ограничитель работает по-человечески.

Текстура — типичная жидкая помада-застывашка — очень быстро превращается в матовую, поэтому рисовать нужно в темпе. В принципе, наслоить ее тоже можно, если осторожно   Может чуть-чуть полосить, но честно говоря, такие огрехи я увидела только на фото — в жизни даже в зеркале все более чем хорошо.

Отлично ощущается в течение дня, довольностойкая — больше 4 часов выдерживает. С едой немного тускнеет, но не размазывается и не стирается комками/кусками.

Цвет прекрасен! Свотчи: день/ солнце
На губах. День:
солнце:
Общий образ:

Цена: 13-20 $
Срок использования: около года

Меня зовут Регина, спасибо за прочтение!

Lisenak 24 ноября 2017, 15:19
Спасибо за пост! Моя любимая и единственная (!) матовая помада!
Замечательный оттенок для светлокожих, который не выглядит слишком темным и не уходит в коричневый подтон.
По характеристикам и стойкости я тоже ею очень довольна, губы не сушит, не трескается! Очень долго искала свой матовый нюд… Перепробовала все Nyx soft matte lip cream… В общем, девушки, на ком якобы «универсальный» оттенок Cannes выглядит коричневым; кто не любит серые и трупные оттенки; кто не любит слишком темные или замазочно-светлые помады, берите Gerard Cosmetics в оттенке Serenity!
MissDanger 25 ноября 2017, 05:00
Согласна по всем пунктам, она очень хороша! Мои проблемные губы подсушивает совсем чуточку, для меня это самая лучшая жидкая застывашка.
lovebuzz 24 ноября 2017, 15:31
Можно покупать уже за одно легендарное название).

Вы с ней просто единое целое, очень идет.
ZeeAnna 24 ноября 2017, 15:49
Согласна с предыдущим комментарием, помада очень естественно на Вас выглядит. И очень здорово! В общую гамму оттенков волос, глаз и кожи вписалась замечательно и отлично лежит
Poeme 24 ноября 2017, 15:57
Надо же, а я игнорировала помады этой марки. На вас все здорово)
MissDanger 25 ноября 2017, 05:01
Ее не совсем легко заказать, но она стоит того!
Kabanuchka 24 ноября 2017, 16:09
Регина, чудесно выглядит на вас, часто бывает: ой, вы красавица и вам идёт все или ой, помада супер.
А здесь редкая гармония — просто чудесный светлый образ — единое целое!
Спасибо! Очень приятно
Sorelle 24 ноября 2017, 16:17
Очень естественно выглядит, прямо идеальный нюд)
Благодарю)
sweetdreamm 24 ноября 2017, 16:20
Цвет — нет слов! Прекрасен! Вам очень идёт
Zhuzhu 24 ноября 2017, 17:03
А она после застывания отпечатывается? В посте не написано об этом.
Lisenak 24 ноября 2017, 17:46
я не автор, но как обладатель этой помады отвечу- После застывания не отпечатывается
MissDanger 25 ноября 2017, 05:02
Нет, не отпечатывается, и застывает довольно быстро
Sasha_White 24 ноября 2017, 18:33
Какая красота!
Mary_Marmelad 24 ноября 2017, 20:47
Ой как в общем образе вы прекрасно смотритесь! И помада прям идеальный нюд! И цвет волос у вас очень красивый!
MissDanger 25 ноября 2017, 05:03
Спасибо большое
BabyGrace 25 ноября 2017, 00:35
Спасибо за обзор! Давно смотрю на эти помады, все никак не закажу — модели у них красивые, но цвет кожи темный, не понять, какой оттенок на россиянках вылезет при нанесении.
А как она себя ведет, если обновить? Беспроблемно наслаивается?
MissDanger 25 ноября 2017, 05:04
Я заказала немного наугад, просто повезло) Свотчей на светлокожих тогда не нашла.
На слизистую наслаивала ее без проблем, да и сверху легкий тонкий слой можно положить
sasha555 25 ноября 2017, 05:41
Помада красивая. Вам очень идет
MissDanger 25 ноября 2017, 15:37
anechkavorobyeva 27 ноября 2017, 13:02
присоединюсь ко всем комментаторам, помада удесная и Вам очень идет!
пойду посмотрю всю линейку)
MissDanger 27 ноября 2017, 13:45