07.10.2017

Аrtdeco Bronzing Blusher. Мое осеннее солнце

Добрый день, девушки!
Не знаю, будет ли полезен мой пост, т.к. описывать буду продукт ушедшего лета, а именно румяна из летней коллекции Artdeco Paradise Island.

Когда они появились (где-то в мае) то стоимость была, мягко говоря, не маленькая, как для Аrtdeco: 750 грн, это приблизительно 30 долл. Сейчас на них сделали большую скидку, и я схватила не глядя, чему очень рада (приобрела раза в 3 дешевле). И сейчас они еще есть в продаже, думаю, что раньше не раскупили как раз из-за высокой цены. Саму марку Аrtdeco я очень люблю, особенно их лимитированные коллекции.
Итак, румяна упакованы в картонную коробку, футляр же, как всегда, произведение искусства. К качеству тоже претензий нет, футляр добротный увесистый. Румяна открываются почти на 180 градусов. Имеют большое зеркало.
Румяна двухсекторные: центральный светлый персиковый с золотистым шиммером, дуохром, по краю — розовый с золотистым шиммером. Есть золотое декоративное напыление, которое я убрала перед использованием.
То самое золотое напыление:
Румяна готовы к использованию, без напыления:
Пигментация средняя: больше проявляется золотистый шиммер чем цвет, поэтому можно сказать, что это больше хайлайтер, чем румяна.
На кисть набираются хорошо, не твердые, пылят.
Нанесение легкое, тушуются отлично, но еще раз повторюсь, на кожу переносится в основном только шиммер.
Нанесла два сектора отдельно:
Здесь два сектора смешаны, в тени:
На солнце:
На лице, ловлю последние закатные лучи. И все-таки хайлайтер, согласитесь:
Стойкость: выдерживают около 4 часов, потом тускнеют, остается сатиновый финиш.
Произведены в Германии.
Вес румян: 9 г.
Оценка: 5.
Всем побольше теплых солнечных деньков!

GalinaGalina 07 октября 2017, 20:06
Красиво!
Average83 07 октября 2017, 20:35
Спасибо )
Inessa wagner 07 октября 2017, 20:30
На вашей шикарной коже любой продукт будет лежать великолепно!
Average83 07 октября 2017, 20:39
Благодарю!   вы преувеличиваете )
Elena31Elena 07 октября 2017, 20:48
Хорошие румяна:) Я их и летом носила, и сейчас использую с яркими, осенними помадами.
Очень нежно смотрится на вашей коже
Average83 07 октября 2017, 20:51
Спасибо )
Estoy 07 октября 2017, 20:50
Спасибо за обзор, интересно было увидеть их в образе) Тоже смотрела на них, но приобрела бронзер в аналогичном оформлении с приятной скидкой) Оформление волшебное
Average83 07 октября 2017, 20:53
Спасибо за прочтение
marishka06 07 октября 2017, 21:33
Мне кажется, это один из лучших продуктов и лета 2017, и у марки Артдеко в последние годы.
Продукт действительно солнечный и для бабьего лета!
Его хочется купить даже ради оформления!
Average83 07 октября 2017, 22:29
Да, оформление на высоте. Вся коллекция оформлена красиво, заметно, что над ней очень хорошо потрудились
Squirel 07 октября 2017, 21:55
Очень красивое оформление и Вам очень идёт. Мне кажется, что в общем образе должно выглядеть естественно. Жаль, что нет фото общего образа.
Average83 07 октября 2017, 22:32
Да, как хайлайтер очень хорошо выглядят. Для румян ( если конкретно на яблочки наносить) — пигмента мало а сияния очень много.
Pines 07 октября 2017, 22:14
Т.е. оттенка на лице они практически не дают, а, если и дают, то только золотистый? У вас в макияже увидела только блик золотистого хайлайтера, без намека на розовый румянец. Но мне кажется, что фото не показывают всей картины, цвет съелся елся камерой… Ошибаюсь? А вот на руке вижу и кораллово-розовый цвет румян и золотистый хайлайтер.
Могли бы вы добавить общий образ, либо полуобраз при дневном свете, чтобы хорошенько рассмотреть цвет на щеке? Давно смотрю на эти румяна, но мне кажется, что на лице они вообще не дадут цвета, только золотой блик.
Average83 07 октября 2017, 22:40
Розового румянца нет, в основном золотое сияние. Захватить розовый обычной кистью для румян очень тяжело, слишком узкий сектор. В основном на кисть набирается средний. Я и пальцем для свотча еле его набрала… Фото делалось при закате и та малость розового пигмента слилась с кожей. В тени проступает розовый незначительно. Но я как румяна их носить не буду, слишком много блеска. Постараюсь в ближайшее время сделать полуобраз при дневном свете.
Pines 10 октября 2017, 21:31
После вашего поста пошла и купила со скидкой 70% )) Забрала последнюю коробочку в сети.
Добавите фото общего или полуобраза?
Viruska 07 октября 2017, 22:36
Как же великолепно они смотрятся осенью! Снова задумалась о покупке) Спасибо, что показали так красиво!
Average83 07 октября 2017, 22:42
Спасибо за прочтение )
parada 07 октября 2017, 23:00
По оформлению это бронзер и по названию он же ( что-то типа «бронзирующие румяна»), а по факту хайлайтер и румяна?
Average83 08 октября 2017, 08:09
Я бы назвала их хайлайтер-румяна. Что имел ввиду производитель, я инфо нигде не нашла. Для бронзера слишком розовые и светлые, для румян — слишком много золотого блеска. У меня есть румяна-бронзер 2014 года, то тут название совпадает больше:
Winter_cherry 08 октября 2017, 04:03
хотела их из-за красоты футляра и тиснения, но розовые румяна — не моя тема, поэтому прошла мимо.
Но они такие красивые!
Average83 08 октября 2017, 11:09
Спасибо за прочтение, согласна, очень красивый продукт.
Astin 08 октября 2017, 20:00
У меня почему-то неоднозначное мнение по поводу этих недорумян. Покупала без затеста, надеялась, они будут деликатными розовыми. На деле сплошное золотистое сияние. Но при этом они отлично освежают лицо. Возможно, на очень светлой коже будет видна розовинка, у меня еще остатки загара не сошли. В общем, за хорошую цену можно и попробовать
Average83 08 октября 2017, 20:58
Я покупала недавно, за лето много отзывов видела, поэтому знала, на что шла ) будут мне хайлайтером )
Irina Bataeva 10 октября 2017, 20:16
Они такие красивые: и упаковка, и наполнение, и на щечках продукт так красиво-сатиново переливается, добавляет холеность. Это мои любимые подсвечивающие румяна! Для меня настоящее удовольствие и баловство   (камень в метеоритов)