08.10.2017

Colourpop ultra matte lip Lumiere 2

Давным давно я рассказывала вам о моей коллекции теней от компании ColourPop, теперь настал черед помад. Сегодня я расскажу вам о матовой красавице Ultra matte lip Lumiere 2.
Я думаю, что описывать упаковку нет смысла, единственное, что хочется отметить, так это то, что приходят помады в красивой картонной упаковке и без защитной пленки. При получении мне показалось, что ее уже кто-то открывал до меня.
Для знакомства я выбрала по экземпляру с каждой из текстур, но сегодня речь о ультра матовой в оттенке Lumiere 2.

Спонж маленький и, лично для меня, удобный:

Текстура помады жидкая, водянистая, но не так сильно, как Lime Crime. На застывание ей необходимо пару минут, поэтому есть время что-то поправить и доработать. При нанесении я не танцую с бубнами, чтобы добиться ровного покрытия. Плюс она хорошо относится к наслаиванию.
Помада матовая, поэтому логично что она будет сушить губы, но не критично. Подчеркивает рельеф губ, но шелушений новых не ищет. Мне с ней комфортно и нет желания быстрее стереть или намазать сверху бальзамом для губ.
Стойкость — отличная. Я не побоюсь доверить этой линейке ответственное мероприятие.

Сравнительный свотч:
В деле:
До использования помады я не использовала бальзам для губ.

Цена: 6$

Спасибо за внимание!
я — Катя, ко мне на «ты»
Colourpop Ultra Matte Lip

Colourpop Ultra Matte Lip

wonderwall 08 октября 2017, 19:44
Мне так понравился сравнительный свотч — настоящий холст художника!
А дальше уже пошли полные образы, которым даже такие свотчи явно проигрывают
sasha555 08 октября 2017, 22:21
Мне очень понравился свет на ваших фотографиях. Вы, наверно, делали их в студии или это какие-то специальные лампы?
Stacey_Bueller 09 октября 2017, 09:38
какой шикарный оттенок! мне срочно нннада
спасибо за обзор!
Mega 09 октября 2017, 11:34
А я не поняла, как помада лежит на губах… макро бы исправило ситуацию