05.10.2017

Нюд на осень или Жидкая матовая помада для губ от Wet n Wild - Rebel Rose

Всех с началом осени!

Хочу рассказать о моем новом помадном фаворите — Wet n Wild Megalast Liquid Catsuit matte lipstick в оттенке Rebel Rose (E924B). Не так давно все больше продуктов Wet n Wild стали в свободном доступе для покупки онлайн, поэтому было грех не воспользоваться этим…

В коллекции Liquid Catsuit всего 13 помад в цветах от нюдового до оттенка в стиле «вамп».
Подозреваю, что самый светлый и самый тёмный оттенок могут плешивить, поэтому взяла что-то среднее :)
Rebel Rose (Мятежная/бунтарская роза в переводе) — всем так хорошо известный пыльно-розовый, с лёгким намеком на mauve.

Фото-свотч со вспышкой и без:

Объём тюбика- 6 грамм, он выполнен из довольно добротного прозрачного пластика с чёрным верхом. Дозатор оставляет достаточное количество продукта на аппликаторе, но попутно оставляет его покрытым помадой( видно на фото ниже)
Аппликатор среднего размера, скошенный, с небольшой выемкой. Ворс небольшой, наносить удобно, но очень четко провести контур может получиться не сразу. Присутствует лёгкий химический запах (напоминает пластилин), однако, на губах от не чувствуется. Стоит упомянуть, все продукты WnW являются веганскими и не тестируются на животных. Помада сделана в Китае.

Мне нравится кремовая текстура помады- она не густая и не слишком жидкая, при наслаивании не создаёт неприятного ощущения на губах. Засыхает в течение примерно 30 секунд, держится около 6 часов ( при условии отсутствия перекусов жирной пищей)

Макро:

Подчёркивает рельеф губ — да, но для меня лично это не минус. Сушит губы минимально — не заметила особого ухудшения.

Общий вид, дневной свет :

В заключение хочу сказать — помада мне понравилась. Качество меня вполне устроило, а такой цвет очень универсален и подойдёт многим.

Цена: 280 рублей (всего)

Оценка: 5- ( небольшой минус за запах)

Спасибо за внимание

moonglare 05 октября 2017, 17:50
ВАУ! И Вы, и губы, и помада!
AlinaLala 05 октября 2017, 17:58
Спасибо ☺️
Ansejour 05 октября 2017, 17:58
Какая Вы красивая!   помада только украсила
AlinaLala 05 октября 2017, 17:59
Очень приятно, благодарю!
Mandy_Lane 05 октября 2017, 18:48
Какая же вы классная! Я на последней фотке просто залипла. Помада понравилась. Скажите, после высыхания она начисто теряет кремовость? Не смотрится бумагой на губах?
AlinaLala 05 октября 2017, 19:13
Большое спасибо)) Кремовость она теряет, да. Насчёт бумажности, это сильно зависит от состояния губ-я всегда наношу после увлажняющего бальзама. А так, это чисто матовая помада.
Mandy_Lane 05 октября 2017, 19:15
Спасибо! О бальзаме я и не подумала.
M53 05 октября 2017, 20:11
Вам очень идет этот цвет, особенно в сочетании с тенями :)
AlinaLala 05 октября 2017, 21:06
Спасибо)) эти тени даже называются Dusty Rose, почти как Rebel Rose )
M53 06 октября 2017, 00:47
а что за фирма? люблю такие оттенки)
AlinaLala 06 октября 2017, 01:10
Он из палетки Anastasia Beverly Hills, но соло тоже продаётся в рефилле)
AlinaLala 06 октября 2017, 01:07
Фирма «Wet n Wild» :)
Vanillabeauty 06 октября 2017, 05:19
Я гоняюсь за этой матовой помадой, но в Италии её нет на стендах(((
Очень красивые губы!
AlinaLala 06 октября 2017, 11:00
Надежда умирает последней! У нас я тоже ждала ее появления в магазинах) Благодарю))
Vanillabeauty 06 октября 2017, 11:21
Я впервые увидела эту помаду на фото в интернете, вот и гоняюсь за этой красотой
AlinaLala 06 октября 2017, 13:00
На фото она намного более лиловая, чем в жизни… По факту у неё нет такого ягодного оттенка( наверно, на фото использован фильтр) Но соглашусь, красиво)
Vanillabeauty 06 октября 2017, 14:25
Я думаю что на фото оттенок E926A Berry Recognize
AlinaLala 06 октября 2017, 18:36
Да, точно :)
Lana2014 05 апреля 2018, 10:57
Berry Recognize оттенок у меня есть, и он совершенно не такой, абсолютно. А фото это я видела у автора в блоге, и это именно Rebel Rose. Просто в зависимости от собственного цвета губ и освещения цветопередача бывает искажена. У меня, например, эта помада выглядит совершенно по-другому, чем у автора поста и на фото блогерши. Что-то среднее между ними. Оттенок мне безумно нравится! У меня штук 50 помад подобного оттенка от самых популярных брендов, но эта самая любимая, потому что цвет совершенно уникально-красивый.
Качество отменное!
Vanillabeauty 08 октября 2017, 00:16
Нашла! Нашла эту помаду в этом цвете, купив, как будто миссию выполнила. Месяцы искала. Только макияж осталось сделать)))
AlinaLala 08 октября 2017, 17:57
Супер)) Мои поздравления) Надеюсь, помада не разочарует)