02.10.2017

Набор консилеров от Benefit

Четыре новых продукта от Benefit. Четыре консилера с разной степенью покрытия и решения проблем. Проверим их в действии?

В 2016 году компания Benefit перезапустила некоторые бестселлеры и выпустила новинки для макияжа бровей. В этом году бенефитовцы переключились на консилеры и выпустили четыре консилера с разной плотностью и текстурой. Я не смогла удержаться и приобрела этот волшебный наборчик. Новинок много, а попробовать хочется все и сразу. Встречайте- Erase case concealer kit.
Наборчик, именно наборчик, выглядит забавно, как и вся косметика Benefit. Мне очень нравится оформление их продукции, хотя некоторым оно может показаться слишком детским и слишком девчачьим.
Открываем пенал и видим четыре миниатюры консилеров. Мне кажется, что их хватит намного, на полные версии я даже смотреть в магазине не буду. Большая трудность возникает при изучении консилеров и их назначении. Что, куда мазать?
Что включает в себя набор?

–Benefit Boi-ing Airbrush Concealer миниатюра
– Benefit Boi-ing Brightening Concealer миниатюра
– Benefit Boi-ing Hydrating Concealer миниатюра
– Benefit Boi-ing Industrial Strength Concealer миниатюра
– Советы по нанесению

Пойдем по порядку и поймем в чем разница. Для чистоты эксперимента я показываю вам как работают консилеры на лице без косметики. Лицо просто умыто гелем, крем я не наносила. Все средства нанесены на правую сторону лица, а вы видите все изменения с левой стороны фотографии. Надеюсь, я вас не запутала?

Boi-ing Airbrush Concealer
Легкий консилер с приятной текстурой. Производитель утверждает, что у него водостойкая формула, но я это не проверяла. Степень покрытия легкая-средняя, текстура жирненькая, как плотный баттер. Шелушения не подчеркивает. Консилер не скроет серьезные недостатки, его можно использовать, чтобы скрыть круги под глазами и выровнять неровные, небольшие пятнышки. Мои небольшие сосудики у носа он до конца не прячет. Выиграл в номинации «Самая вкусная текстура».
Размер миниатюры-1.6 g
Размер полного продукта-5 g

Boi-ing Brightening Concealer
Осветляющий консилер. Текстура гуще, чем у первого консилера, плотная, приятная. Он прекрасно растушевывается, его можно наслаивать и при этом не будет пирога. Занимает второе место по степени маскировки несовершенств кожи и кругов под глазами. Текстура податливая, не матовая, плотная, но очень приятная в использовании. Сухость кожи не подчеркнет. Победитель в номинации «Скрою все круги под глазами».
Размер миниатюры-1.5 g
Размер полного продукта-4.4 g

Нанесла на одну сторону лица под глаз, на щеку и попыталась замаскировать сосудики у носа.

Boi-ing Hydrating Concealer
Я его люблю за мягкую, легкую, влажную текстуру. Он идеален, если у вас сухая кожа и требуется легкое или среднее покрытие. Его очень приятно наносить, можно растушевать, можно наслоить-он не скатывается. Именно он стал моим фаворитом в номинации «Увлажняющий консилер». Использовать только для глаз.
Размер миниатюры-1.4 g
Размер полного продукта-3.5 g

Boi-ing Industrial Strength Concealer
Самый серьезный и ответственный товарищ среди всех консилеров. Он полностью маскирует прыщики, пятнышки и сосудики около носа. Если кожа сухая, то он подчеркнет шелушения. Кожа под глазами у меня сухая, поэтому туда я не стала его наносить. Текстура слишком плотная, и я считаю, что он не совсем не подходит для маскировки кругов под глазами. Главный номинант и победитель в номинации «Скрою все изъяны кожи».
На этом фото вы видите в деле одного из аутсайдеров из этого набора-Boi-ing Airbrush Concealer. Он самый легкий и самый средний по всем характеристикам, но он выглядит очень достойно. В жизни же выглядит все еще лучше, чем на фото. Консилер нанесла на зоны около носа и глаз. На лицо нанесла только легкую пудру-вуаль.
Итого: Все консилеры в оттенке №1. Мы имеем два универсальных консилера, которые подойдут для скрытия кругов под глазами и маскировки проблем на лице. Это Boi-ing Brightening Concealer и Boi-ing Airbrush Concealer. Мягкий, увлажняющий консилер для глаз-Boi-ing Hydrating Concealer и плотный консилер-замазка для лица Boi-ing Industrial Strength Concealer. Стойкость консилеров зависит от плотности наслоения и вашего типа кожи. С моей кожи и тональные, и консилеры начинают плавно исчезать через 7-8 часов носки. Разве что у зоны вокруг носа все жидкие средства сходят чуть быстрее.

Стоимость: 1828 со скидкой.

Понравился ли вам набор?
Меня зовут Елена, всегда рада с вами пообщаться:)

Sadakonk 02 октября 2017, 18:26
Извините, если задам не корректный вопрос. Подскажите, а какой консилер у Вас в принципе в фаворитах? Сравнительно недавно осваиваю косметику и имею также сухую кожу под глазами и складочки. Пока опробованы 4 консилера из массмаркета, но все они забиваются через некоторое время в морщинки, а некоторые ещё и сушат дополнительно, хотя читаю отзывы, выбираю предварительно, потому что либо заказывать (после Вашего поста задумалась о заказе Бенефит...), либо довольствоваться скудным ассортиментом в магазинах :(
Elena31Elena 02 октября 2017, 18:46
У меня тоже до этого были недорогие консилеры из масс маркета и почти все забивались в складки и сушили кожу( если выбирать из этих четырех консилеров, то я советую увлажняющий. Если вам нужна легкая коррекция, у вас нет явных проблем и кожа сухая. А если нужен мягкий консилер и для глаз, и для других зон, то присмотритесь к brightening. У меня на крыльях носа мелкий курероз и он хорошо его скрывает и не лежит замазкой. Плюс не забивается в складки около крыльев носа))
Sadakonk 03 октября 2017, 04:49
Вот как раз между ними и думала выбирать, главное, чтобы brightening не желтил. Я совсем бледный «холодный» человек х) спасибо за подсказки, пойду искать магазин с доставкой :)
Elena31Elena 03 октября 2017, 09:47
Brightening чуть желтее других консилеров, хотя производитель утверждает, что он хорош для осветления кругов. Он темнее остальных своих собратьев из набора, даже на промо это видно-гляньте. А в Hydrating только серединка из стика состоит из консилера, по краям крем, поэтому цвет кажется светлее.
Tauretary 02 октября 2017, 19:57
Ооо, простите, влезу :)
Мне забивается в морщинки вообще ВСЁ, припудриваю или нет, вне зависимости от слоя. И вот этот бенефит в стике (Boi-ing Hydrating Concealer который) — единственный консилер, который не сушит и практически не забивается. Я сама в шоке, честно )) Перепробовано уже несколько десятков, без преувеличения. И вот он крутой ))
Elena31Elena 02 октября 2017, 22:35
Согласна с вами:) у меня тоже все консилеры забивались( но из этого набора все консилеры хороши и мягки:)
terr4a 02 октября 2017, 18:48
Пенал захотелось…
Это самые светлые оттенки в палитре7
Elena31Elena 02 октября 2017, 18:57
Да, самые светлые. Но они прекрасно растушёвываются:)
amarige_mariage 02 октября 2017, 18:53
Мне очень нравится Benefit, среди моих любимчиках много их косметики, но вот консилеры не пробовала. Обзор понравился и захотелось попробовать все:)
Elena31Elena 02 октября 2017, 19:00
У меня тоже много косметики Бенефит и аутсайдеров нет:) потестируйте в магазине:)
Silvara 02 октября 2017, 19:25
Классный пост! Жаль, оттенков моих нет у бенефит(
Elena31Elena 02 октября 2017, 22:35
К сожалению, в магазине в продаже всего два оттенка и те не самые светлые(
Natalissima 02 октября 2017, 20:33
Boi-ing Hydrating Concealer -моя любовь, обожаю его! У меня полноразмерный, писала про него. Остальные в миниатюре тоже думаю попробовать.
Elena31Elena 02 октября 2017, 22:38
Я помню ваш пост:) я тоже от него в полном восторге:) the best concealer ever
Попробуйте, я сама консилерами часто не пользовалась, но эти малыши и правда хороши) с ними можно про тональный позабыть.
Natalissima 02 октября 2017, 22:41
я как раз в ближайшее время поеду в Швецию, там в Сефоре такой набор был, и дешевле, чем в России)) Постараюсь поймать
Elena31Elena 02 октября 2017, 23:27
Сама жду не дождусь своего шопинг захода в Берлине и Праге)) Я такой набор планирую про запас прикупить:)
Zatovski 02 октября 2017, 21:46
Без корректоров я бы пережила. Но МНЕ НУЖЕН ЭТОТ КАРАНДАШ. :)
А если по делу — замечательный отзыв, спасибо за него. :) Думаю, теперь в любом случае попробую что-нибудь из этой серии.
blacklace 02 октября 2017, 21:57
У меня те же мысли: никогда не пользовалась консилерами/корректорами, но КАРАНДАШ!
Elena31Elena 02 октября 2017, 22:40
Протестируйте-качество консилеров на высоте:) а пенал я долго искала)) и то в магазине ухватила последний со светлыми оттенками, там еще осталось валяться 6 пеналов с темными консилерами
the-one 02 октября 2017, 22:10
Можете еще подсказать, какого размера этот карандашик-косметичка?
Elena31Elena 02 октября 2017, 22:41
Чуть меньше формата А4:)
Roksolana96 02 октября 2017, 22:14
Набор однозначно понравился, определенно полезная и эффективная вещь. Благодарю за подробное описание, скорее всего, я приму решение приобрести его. Консилеров много не бывает.
Elena31Elena 02 октября 2017, 22:49
Старалась подробно описать каждый продукт, чтобы не возникло путаницы в магазине. Когда я достала все консилеры из пенала, я пару часов на официальном сайте изучала, а в чем же их различие)
lizashap 02 октября 2017, 22:55
Industrial strength — очень крутой концилер и мой любимый,
реально скрывает ВСЕ! при этом очень приятный в использовании и реально очень стойнкий
И цвета хoршие мне и 1 и 2 подошли, хотя 2 чуть лутьше.
Сейчас взяла на пробу Airbrush Concealer, консистенция коенчно божственная, посмотрю как он в деле
Elena31Elena 02 октября 2017, 23:25
Он очень крутой, все мои покраснения и сосуды перекрыл! Я такого эффекта не ожидала))
Насчет консистенции-все четыре консилера из набора с великолепной консистенцией, такого я раньше не пробовала)
Mac_Cecht 02 октября 2017, 23:10
Карандаш крутой!)) Но набор консилеров мне тоже очень понравился. Есть возможность и выбрать эффект, и смешать при надобности)
Elena31Elena 02 октября 2017, 23:29
И пенал, и консилеры-просто отрада для души:) Главное, что все пригодится. Пенал можно как косметичку использовать, а консилеры я миксую и радуюсь эффекту
MissDanger 03 октября 2017, 02:15
Люблю миниатюры или наборы за возможность все попробовать и выбрать нужный! Очень заинтересовали, у меня складочки под глазами, туда забиваются все(
Elena31Elena 03 октября 2017, 10:01
Мне кажется, что это проблема большинства консилеров( Протестируйте эти консилеры при возможности, вдруг что понравится. Жаль, что фото не могут показать вам текстуру этих средств. Одно удовольствие их мазать на себя
KSeniia_S 03 октября 2017, 02:46
Замечательный обзор, многое взяла на заметку — спасибо!
Elena31Elena 03 октября 2017, 10:06
Спасибо, что читаете:) Набор-отличный и консилеров много не бывает!
VictoriasFactory 03 октября 2017, 10:11
У меня есть airbrush в оттенке 2 — достался в подарок при покупке — и даже несмотря на то, что у меня светлая кожа, я им пользуюсь иногда под глаза иногда поверх прыщиков. Мне нравится, в принципе, хотя не уверена нужна ли полноразмерная версия. В фаворитах age rewind maybelline. Хочется tarte shape tape поробовать.
Elena31Elena 03 октября 2017, 10:42
Да, они круто подаются растушевке и сливаются с кожей. Как я вас понимаю, все хочется новое попробовать, даже если старые продукты хороши))
Luybava27 03 октября 2017, 11:43
Для тех у кого консилер сушит и забивается в складочки Бенефит изобрел отдельный продукт, называется О Ла Лифт, это является базой под консилер, вот без него я уже не могу) Наношу его под любой консилер и забыла что такое сухая кожа, забитые складки и
пропавший консилер к концу рабочего дня… это прямо супер штука у них… Как база под консилер он у них не заявлен, этот трюк я подсмотрела У Крыгиной и он реально работает))
Elena31Elena 03 октября 2017, 12:39
У меня такой продукт в миниатюре есть) Когда-то давно в магазине при покупке довали хорошие такие миниатюры. Сейчас с этим и пусто, и грустно(
Я его летом и соло наносила-прекрасно вел себя под пудрой.
Daimon 03 октября 2017, 12:26
Как чудесно скрыл круги Boi-ing Brightening Concealer   я панда, мне прям надо такое чудо   интересно, можно ли как то купить отдельно такую миниатюру?
Elena31Elena 03 октября 2017, 12:42
А вот хороший вопрос! Некоторые миниатюры они продают, может быть, новые консилеры тоже начнут так продавать? Или пробники какие есть? Если живете в Москве, попробуйте уточнить этот вопрос)
lea_pale 03 октября 2017, 14:51
Мне понравился самый первый консилер~~захотелось купить :3
Спасибо за обзор ~
А еще, у Вас просто бомбезные ресницы
Elena31Elena 03 октября 2017, 14:55
Пожалуйста:) Рада, что удалось показать разницу между ними
Спасибо, засмущали
Kendy 04 октября 2017, 16:15
Очень интересное наполнение) И надолго таких баночек хватит?
Elena31Elena 05 октября 2017, 10:39
Размеры миниатюр хороши) Где-то половина от полного средства, где-то 1/3. Сравнения размеров в тексте гляньте.
Blake 11 октября 2017, 14:42
Какой классный и показательный пост!   спасибо)
не знала, что у Бенефит есть набор с этой линейкой консилеров, очень удобная штука)
Elena31Elena 11 октября 2017, 18:23
Рада, что вам понравился пост:)
Набор меня просто спасает! Недавно началась аллергия и консилеры прекрасно скрывают красные пятнышки и прочее.
katethefalcon 04 декабря 2017, 06:02
У меня ещё нет продуктов Бенефит. Думала начать пробу с продуктов для бровей. Но теперь склоняюсь в пользу консилеров. Осветляющий самый персиково-темный из всех как раз потому, что цвет персика перекрывает синеву нездоровую. Так предполагается. Но не будет ли на мне бледной оранжевым? Вроде на вас выглядит круто, как будто не накрашены. А самый тяжёлый не моё…