30.03.2011

Моя первая люксовая косметика Dior&YSL

Хочу представить вашему вниманию всем давно уже известную и полюбившуюся многим косметику Christian Dior и YSL. Это моя первая покупка люксовой косметики благодаря замечательным отзывам читательниц Косметисты. Начнем? Тогда поехали.

1. Тени для век 5 Color Couture Colour Eyeshadow Palette – № 804 Extase Pinks
Производитель: Нежные рассыпчатые тени для век. Мелкие частички пигмента обеспечивают шелковистую мягкость. Совершенная текстура позволяет легко и аккуратно наносить тени на кожу. Противообезвоживающие свойства и максимальный комфорт. Позволяют создавать разнообразные эффекты макияжа.
Подходят для чувствительных глаз и для обладателей контактных линз.
Мое мнение: Это просто находка! Очень мягкая текстура. Очень искрящиеся цвета. Можно наносить как сухим (дневной вариант) так и влажным спонжем (вечерний вариант). При нанесении не осыпаются, легко тушуются. Во влажном варианте мне понравились больше, цвета становятся насыщенными и более стойкими. Практически не скатываются. Из пяти предлагаемых в палетке цветов немного не подружилась с сиреневым, есть небольшие трудности при наборе на кисточку. Остальные четыре превосходно набираются и наносятся, не теряя насыщенности цвета. В наборе идут два достойных спонжа, наношу только ими так как кисточкой не удобно набирать. Плюсом является то, что они превосходно подходят для ношения контактных линз, нет раздражения и ощущения песка в глазах. А различные комбинации цветов позволяют сделать как дневной, так и вечерний макияж:
1) макияж из трех теней — по диагонали: 4-5-2, 5-3-1;
2) макияж из двух теней: 1-2; 2-3; 3-4; 4-1;
3) макияж из одного оттенка теней. Вариаций много, главное подойти творчески)
Предлагаю один из вариантов: используемые оттенки в последовательности 5-3-1. (Мне кажется получилось очень даже по весеннему   )
Моя оценка: 5+ из 5. Цена на клубнике 1861 руб.

2. Тушь с эффектом накладных ресниц YSL Mascara Volume Effeсt Faux Cils
Производитель: Объемная тушь с эффектом «накладных ресниц» делает ресницы удивительно густыми – благодаря новаторской интерпретации объема, основанной на особом комплексе «трехслойной пленки». Обволакивающая пленка распушает ресницы, оказывая при этом разглаживающее и защитное воздействие. «Дисциплинирующая пленка» дает предельно равномерное покрытие, избегая склеивания ресниц, смягчая их, подчеркивая их изгиб. «Фиксирующая пленка» образует водонепроницаемую эластичную вуаль, надолго фиксируя цвет.
Мое мнение: Основными критериями для отбора были: покрытие без комочков, отсутствие осыпания и черных кругов в конце дня под глазами, а также отсутствие раздраженных глаз. И вот я нашла ее!)
О ней: Очень привлекательная и удобная упаковка. Большая кисточка, позволяющая с легкостью наносить и разделять реснички. Очень удобно то, что нет необходимости повторно обмакивать кисточку – она специально рассчитана для макияжа обоих глаз. Для большей эффективности нужно просто протирать ее раз в неделю сухой бумажной салфеткой. Нанеся тушь на 2-3 слоя можно легко добиться эффекта накладных ресниц (я обычно предпочитаю 1-2 слоя для натуральности). Образования комочков мною замечено не было. Не осыпается. Легко смывается. Не вызывает раздражения глаз. На все 100% выполняет заявленные производителем функции.
На фото слева — реснички без туши и справа — реснички с тушью на 1-2 слоя (как я люблю)  . Как видите реснички густые и слегка подкрученные (от природы они у меня прямые, прямые) за это плюсик в копилочку туши)
Моя оценка: 5+ из 5. Цена на клубнике 967 руб.

3. 2-х цветные румяна DiorBlush Glowing Color Powder Blush — № 943 Strawberry Sorbet
Производитель: Роскошные 2-х цветные румяна Diorblush Duo от Christian Dior мгновенно преображают контур лица, оставляя на скулах сияющий естественный румянец, благодаря которому сглаживаются мелкие дефекты и кожа выглядит молодой и здоровой.
Сочетание ультрамелкого талька и частичек слюды, содержащих аминокислоты делает текстуру румян особенно нежной и защищает кожу от неблагоприятного воздействия окружающей среды, поддерживая оптимальный уровень увлажнения.
Мое мнение: Очень нежные и в тоже время стойкие румяна. Легко смешиваются и естественно ложатся. Прекрасно придают лицу свежий и ухоженный вид. В наборе два оттенка один более насыщенный другой очень легкий с шиммером. На лице цвет теплый. На лето я думаю самый прекрасный вариант. Кисточка вполне используема, немного жестковатая.
И румяна на мне: слева личико без тонального и румян, а справа уже с румянами и тональным)
Моя оценка: 5 из 5. Куплю еще только другого оттенка. Цена на клубнике 1231 руб.

И в завершение макияж в целом:
Не ожидала что пост получится таким большим) Спасибо что дочитали! Не судите строго!)
А теперь подведем итоги: Все три продукта оказались очень удачными! Надеюсь еще побаловать себя новыми приобретениями и вас новыми постами!
Рада со всеми познакомится! Ко мне на «ты»!

Kseni4ka 30 марта 2011, 21:23
очень хороший пост! Неплохой выбор для начала)))) тени очень красивые и нежные!
nastyamk2007 30 марта 2011, 21:25
Все очень красиво, все никак не подберусь к теням Диор, а пора бы уже, столько на них смотрю))))))))))))) Классный пост!
jbarda4ok 30 марта 2011, 21:25
Очень удачный старт!!!
Nora 30 марта 2011, 21:28
Поздравляю
Все красивенькое!
Atallie 30 марта 2011, 21:34
Отличный пост!)
Тушь прекрасна)У меня только Noire Radical -отличнейшая тушь))
Все никак руки не дойдут пост про нее сделать)
Yagodka 31 марта 2011, 15:11
) Я тоже очень долго собиралась с написанием поста. С месяц назад я познакомилась случайно с этим сайтом и подсела)) Хотела первый пост написать о блесках, но вдохновения не хватило — я в них разочаровалась, хотя раньше как-то не задумывалась о качестве и пользе косметики.
Milanka 30 марта 2011, 21:42
Пост очень хороший у тебя получился
С покупочками, очень все красивое, а главное хорошего качества!
Christina_Guettler 30 марта 2011, 21:50
редко встретишь Клубничный щербет Диор на сайте.))
Тушь сложная, но тебе подошла идеально)
Yagodka 31 марта 2011, 15:14
С тушью я долго сомневалась, но решилась и не прогадала) Скажу что она намного лучше моей старенькой Иса Доры!=))
Tsarina 30 марта 2011, 21:55
Я поздравляю Вас с вступлением в волшебный мир Люкса))))) (вот как пафосно)
Все продукты очень красивые! Тени нежнейшие!
ЗЫ Ещё срочно нужно купить блеск для губ
Yagodka 31 марта 2011, 15:17
Спасибо! Я пока учусь!)Я много читала ваших постов-они отличные!))
Блеск это длинная история, по идее он должен быть, а его нет) — Клубника подвела. Так что надеюсь он через пару неделек придет и я обязательно покажу образ в целом  .
zanoza75 30 марта 2011, 22:01
Отличное начало! С покупкой! Я пятерочки Диор ни на что не променяю! И румяна тоже классные. Тушь мне не понравилась, но на тебе посмотрела на нее иначе.
Maryasha 30 марта 2011, 22:02
Тоже заглядываюсь на тени диор, может быть когда-нибудь…  . На вас все хорошо, с обновками!
Mary_Lisa 30 марта 2011, 22:21
Очень интересно и познавательно) С покупочками!
Victoria 30 марта 2011, 22:24
Очень красивый и нежный пост!)   Поздравляю с покупками!)))   Очень рада, что Вы довольны приобретениями!)
princesshelena 30 марта 2011, 22:24
Тени и румяна отлично на Вас смотрятся.
Тушь не оценила, но главное, чтобы Вам нравилась.
Хочу себе румяна… они такие классные!

п.с. Вы очень красивая..)
Superficial_Queen 30 марта 2011, 22:32
Мне кажется, что розовые тени создают эффект кроличьих глаз… но это моё сугубое ИМХО.
Bosanogka 30 марта 2011, 22:36
День Диор на Косметисте)) Мои любимые румяшки!!!
alleksta 30 марта 2011, 22:37
Очень румяшки мне понравились!))
Elechka 30 марта 2011, 22:40
такой макияж ваш очень освежает:) красиво:)
Lenapersi 30 марта 2011, 22:57
тени хороши и вам так идут… а вот румяна мне показались на вас тяжеловаты… спасибо)
Retro 30 марта 2011, 23:32
Полный образ понравился!
holodok 30 марта 2011, 23:49
Румяшки отличные))) у меня такие уже очень давно
ShumelkaMish 30 марта 2011, 23:59
прекрасное начало, поздравляю! сама страдаю диороманией и за вас искренне рада) тушь тоже превосходная, жаль что засыхает так быстро( сегодня ей изменила. опять же с диором)
Yagodka 31 марта 2011, 15:21
Спасибо ShumelkaMish! Тушью пользуюсь месяц, но пока засыхания я не заметила, хотя все может быть)
isadora 31 марта 2011, 00:13
С отличными покупками!
izdaleka 31 марта 2011, 01:57
Понравились и румяна и тени. А тени эти в постоянной коллекции? Кстати, модель на первой фотографии, по-моему, на Шанель работает, нет?
ninfeo-lj 31 марта 2011, 02:58
Хорошее начало! И у меня эти тени есть, как первое знакомство с Диором :)
Dali 31 марта 2011, 06:29
мне понравился весь макияж на последнем фото, удивительно свежо получилось.
Masha_S 31 марта 2011, 08:50
Поздравляю с удачными покупками! Макияж в целом понравился, такой весенний!
Mursilka 31 марта 2011, 08:54
Замечательный выбор! И очень хорошо оформленный пост.
larchik79 31 марта 2011, 09:32
Сразу видно, что пост делала с душой, а не на отвяжись. Большая умничка!
Я тоже начала знакомство с люксом с румян и теней Диор. Поздравляю с удачным началом.
Nastenka 31 марта 2011, 10:01
очень качественные фотографии. Читала и смотрела с удовольствием
Le_fleurs_de_Lis 31 марта 2011, 14:57
Ягодка, хороший выбор! И вы очень милая.
Фотографии со свотчами отличные.
Yagodka 31 марта 2011, 15:07
Девочки, всем спасибо за ваши отзывы! Очень приятно! =)
Старалась и буду стараться на все 100%
Sane4ka 31 марта 2011, 15:36
Поздравляю с чудесными приобретениями)) Очень хороший пост!
Ludmilka 31 марта 2011, 16:12
Хорошее начало!!!
С покупочками!!!
OlgaTarasova 31 марта 2011, 20:27
Я тоже обожаю эту тушь!
labaluzska 05 апреля 2011, 21:21
Красивый приятный макияж! Автор умница и красавица, так держать. Я уже месяц хожу лисой вокруг этой палетки диор, все жду когда Рив Гош устроит опять клиентский день, но теперь после такого поста сил уже не остается ждать, воля сломлена)))